Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами форума. Регистрируясь на форуме, вы автоматически принимаете их и обязуетесь их выполнять.
1. Администрация форума вправе изменять эти правила, корректировать их и дополнять. С каждой новой поправкой администрация будет уведомлять участников об этом при помощи E-mail рассылок или соответствующих объявлений в таблице форума. Вы в любом случае обязуетесь исполнять наши правила; если Вы решите, что не хотите более соблюдать правила форума, обратитесь к администрации с просьбой удалить ваш аккаунт, чтобы разорвать все связи между Вами и форумом.
2. На нашем форуме запрещены оскорбления и угрозы в любом виде. Администрация оставляет за собой право пресекать подобные происшествия любым способом, не противоречащим действующим законам РФ.
3. Администрация может без предупреждения и объяснения причины корректировать, изменять данные аккаунта любого участника, а также блокировать или удалять его профиль.
4. Главный администратор форума вправе снять с должности любого модератора или администратора без объяснения причины и предупреждения. Но, в большинстве случаев, администратор обязательно указывает причину и объясняет правильность своего решения.
5. Прочие администраторы и модераторы имеют право блокировать, изменять данные, удалять аккаунт участника только в двух случаях: 1) по просьбе самого участника; 2) с разрешения главного администратора.
6. Личные конфликты между участниками форума решаются ими в личных сообщениях (ЛС). В особо важных ситуациях разрешается обратиться к главному администратору для разрешения данного конфликта (если его причина как-то относится к форуму или игре).