Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Змееныш/Грозовое племя


Змееныш/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен.
Ядок- Змееныш- Змей- Ядовитый Метеор- Змей
2. Возраст.
6 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя/ Оруженосец
4. Внешность.
Змееныш - рыжий котик, который имеет очень длинную шерсть со светлыми полосками. Его мускулистые лапы очень аккуратны, а когти длинные, не смотря на его столько не большой возраст. С виду похож на домашнего, но внутри совсем не такой. Всегда опрятен и обворожителен. Выразительные голубые глаза светятся под сиянием луны и солнца. Его улыбка на столько прекрасно сияет, что вообще не описать словами. Бежевый носик по форме напоминает сердечко и он очень чуткий. Также на спинке имеются небольшие шрамы, после того случая с пожаром.читать биографию.
5. Характер.
Сердце у него такое же доброе, как и его лицо. Но порой может сорваться и разукрасить физиономию первому, кто попадется под лапу. Любит быть в центре внимания и в центре событий, всегда найдет приключения на свою голову и пятую точку. Ненависть других его сильно огорчает. Он всегда мирит котов разных племен. Всегда найдет приключения на свою голову. Мечтает встретить ту самую кошку, которая будет любить его за характер, а не за внешность, как другие.  Иногда хочет побыть в одиночестве, что бы погрузиться в себя или собраться с мыслями перед важным разговором, встречей или боем.
6. Биография.
Змееныш вырос в племени, но в каком не помнит. С детства рос без отца. Тот умер, как только узнал о смерти двоих котят из трех. Он был гораздо старше матери котенка и не выдержал такой потери, а потом погибла и мать. Она прыгнула с обрыва прямо в реку. Когда малышу было 3 луны она пришла к нему, но он посчитал, что это всего лишь плот его воображения. А затем ему объяснили, что есть Звездное племя и он понял, что он зря тогда прогнал мать. Котенок мечтает о друге и о мести за смерть матери. Он с раннего детства верит в то, что мать не сама туда прыгнула, а что ее кто- то мог столкнуть. Он не мог находиться в племени, где умерли все его близкие, поддержка друзей ему помогла справиться. Кот любит общаться с племенными котами. 
Однажды кот учуял запах гари. Затем Рино заметил, что в лесу разгорелся пожар и на дереве маленького котенка, который не мог слезть от туда, так как ветка, на которой он повис, начала гореть с другого конца. И Змееныш резво прыгнул на дерево за котенком и благополучно спустил его. Его храбрость очень поразила предводителя и она дала ему самого лучшего наставника. С тех пор кот растет среди родных для него котов Грозового племени. И все маленькие котята его уважают.

7. Связь с вами.


8. Ключ.

Отредактировано Змееныш (2013-03-30 19:43:48)

0

2

Где найти ключ?
Я перечитывала все правила, но ничего не нашла.

0

3

Ключ Здесь*
Схема ключа: текст ключ-кошка текст

0

4

Змееныш написал(а):

7. Связь с вами.

Политика о конфиденциальности действует даже здесь; киньте под хайд [hide] свои координаты. В случае пропажи с Вами свяжутся АМС, исключительно по форумно-игровым вопросам.
Этот пункт для нас технически необходим - это не блажь и не каприз.

0

5

Пестролапка
спасибо.
щас напишу.

0

6

Змееныш
Добавить-то можно тебя али нет?)
а так анкету принимаю)

0

7

Небесная Звезда
добавляй, конешн:)
Но не распространяй его)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Змееныш/Грозовое племя