Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Нимерия (волчица)>>анкета очередного персонажа Небы


Нимерия (волчица)>>анкета очередного персонажа Небы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Нимерия (Ниме, Нима, Ним, Нимэ, Има, Имэ, Име). Предпочитает, чтобы ее звали без сокращений и ласкательных и пр. Имя я позаимствовала из книги "Игра престолов" Джорджа Мартина.
2. Возраст и раса:
Полтора года; волчица (обыкновенный лесной волк, или серый волк)
3. Внешность:
Нимерия - средних размеров волчица, не слишком маленькая, но отнюдь не самый крупный представитель своего вида. Достаточно легкая, она легко пробирается и зимой, и летом, что по зарослям высоких трав, что по тонкому рыхлому снегу. В общем виде выглядит не очень внушительно, хотя в бою Нимерия не знает поражений. Несмотря на свои малые размеры по сравнению с сородичами, она все-таки намного больше обычной дворовой собаки-суки. По счастью она, как и любой молодой представитель рода волков, имеет замечательные острые зубы, в особенности хороши клыки: длинные и острые, словно маленькие кинжалы, они легко прокусывают плоть.
Мех Нимерии немного жестковат, но зато грязь и пыль прилипают к ней в меньшей мере, чем могло бы быть. Цвет шерсти Ним колеблется от темно-серого до светло-каштанового, хотя, может быть, все это лишь оттенки серого, просто так кажется из-за неясного освещения и быстрых движений самой волчицы. Уши Нимерии поставлено довольно высоко и кажутся слегка крупнее, чем надо бы. Но это не делает Нимерию уродливой - нет, она довольно мила, особенно на человеческий взгляд; правда, человек, раз увидевший ее, вряд ли бы когда-нибудь захотел снова встретить волка: после неудачной истории с человеком Нимерия ненавидит людей (см. биографию).
Глаза у Нимерии ярко-желтые, намного ярче луны, на которую она все же иногда воет. Довольно крупные глаза, широко раскрытые, взгляд всегда безупречно серьезный, словно бы для нее все в этой жизни имеет значение, каждая деталь, и она ни за что не упустит ее.

4. Характер:
От рождения эта волчица была доброй и ласковой, безупречно доверчивой... Видимо, это ее погубило. До какого-то момента в жизни она была как бы эмоционально наполнена: все в жизни казалось ей прекрасным и ничто не заставляло ее грустить, она всегда была весела, старалась ради Человека, исполняла его команды. Она забыла, что она волк, а не собака, и была истинной собакой, преданной своему хозяину. Она готова была умереть за своего человека, но это никогда не удручало ее. Но все меняется, изменилась и Нимерия...
Она перестала доверять - нет, не только людям, - она перестала доверять всем и всему. Все в ее жизни стало казаться ей обманом, все... До невозможности, ей не нравилась ее жизнь. Она больше не хотела жить, не хотела вернуть свою старую жизнь, не хотела жить новой. Как не хотела? Не могла... Все для нее было чужим, все было лишним; хотя нет, это она была лишней в этом мире. Но, к счастью, волки обычно не думают о самоубийстве, в отличие от людей, поэтому Нимерии нужно было приспосабливаться к своей новой жизни. Она стала злой и жестокой, прервала все связи, какие можно было: у Нимерии не было больше друзей, остались либо враги, либо трупы, либо те, кто остался в прошлом...

5. Биография:
Нимерия родилась где-то в лесу - где точно, она не знает. Она вообще помнит свое детство лишь с того момента, как ее забрал охотник и принес в дом. Он отдал ее в качестве игрушки-собаки своему сыну, надеясь, что когда волчица вырастет, можно будет ее выпустить обратно в лес... Но ребенок не наигрался, как прежде полагал бесчувственный охотник. Нимерия и Джон стали лучшими друзьями и не собирались расставаться. Все шло так прекрасно! Они целыми днями пропадали в лесу, Ним могла убежать поохотиться, но всегда возвращалась назад. Она очень любила своего Человека и всю свою душу отдала ему. Но волк - все-таки волк, и Нимерия доставляла массу хлопот и неприятностей. Больше всего старый охотник опасался, что волчья кровь все же возьмет верх, и волчица сможет принести вред - или, того хуже, смерть, - своему маленькому хозяину... Вот тогда и разрушилась жизнь Нимерии. Охотник... он пытался убить ее. Предательство. Она сумела убежать. Она возвращалась, и когда Джон радостно выкрикивал ее имя, непонятно откуда кто-то выстрелил из ружья. Пуля попала в ногу, но пролетела через хрящ и вылетела наружу, даже не задев кость. Счастливое везение! Лапа зажила не так скоро, но зажила, даже не загноилась. Парадокс, она выжила, хотя ей не хотелось больше жить. Незачем. Но вышло так, и ничего уже не вернешь...
6. Связь с вами:
Небыч я :з
7. Ключ:


P.S.: знаю, это выглядит очень упрощенно и немного по-детски, но зато с чувством :з

0

2

Нимерия
А тебе не надоело? А?

0

3

Ksembl
нет))

0

4

Кто-нибудь собирается проверять/принимать анкету? Или вы все решили почтить меня молчанием? =="

0

5

остались либо враги, либо трупы, либо те, кто остался в прошлом...
Два одинаковых слова рядом. Не звучит.
От меня принята)

0

6

Небыч, ты уже не успеваешь играть за персов! Окстись!

Нимерия написал(а):

"Игра престолов"

И ты на этом сидишь???? Меня уже подруги с "Игрой престолов" достали! каждый день пристают  - "Игра престолов", "Игра престолов", "Игра престолов". А я упрямо сопротивляюсь, ибо я из-за них на Ван Пис подсела!

Нимерия написал(а):

собаки-суки

Я понимаю слово литературное и для собаководов, да и ветеринаров вполне обычное, но всё же суда и 10-летние заходят! Исправь на другой биологический термин - самка.

Нимерия написал(а):

старалась ради Человека

Ох! Это я уже как человек перечитавший романов. Волк всегда остаётся волком и никогда не станет связываться с человеком. Полуволки-полусобаки гораздо более сговорчивые и то порой находят приступы агресси, когда от них лучше держаться подальше (это я вспоминла Белый Клык). Ну ладно, мы не стараемся придать своим персам излишнего реализма, поэтому пусть будет так как есть
Ну а так всё правильно, принимаю

0

7

Солнцегривка написал(а):

И ты на этом сидишь???? Меня уже подруги с "Игрой престолов" достали! каждый день пристают  - "Игра престолов", "Игра престолов", "Игра престолов". А я упрямо сопротивляюсь, ибо я из-за них на Ван Пис подсела!

меня заставила читать новая подруга, мне надо укреплять политику моего Царствования в классе, поэтому я и читаю. в принципе ничего книжка)
не волнуйся, я когда-нибудь тоже на это подсяду) Ван Пис в смысле. я еще не читала, я неуч :3

Солнцегривка написал(а):

Небыч, ты уже не успеваешь играть за персов! Окстись!

успеваю, в отличие от некоторых /нервно обернулась и посмотрела по сторонам/

Солнцегривка написал(а):

Исправь на другой биологический термин - самка.

хорошо. но я скорее собаковод, чем ветеринар хдд

Солнцегривка написал(а):

Ох! Это я уже как человек перечитавший романов. Волк всегда остаётся волком и никогда не станет связываться с человеком. Полуволки-полусобаки гораздо более сговорчивые и то порой находят приступы агресси, когда от них лучше держаться подальше (это я вспоминла Белый Клык).

а где указано, что Ним - чистокровный волк? написано только, что она сама не знает, где и когда родилась. Ее матерью могла быть одичавшая собака или волчица, у которой были щенки от пса. Кто же знает-то х)

Солнцегривка написал(а):

Ну ладно, мы не стараемся придать своим персам излишнего реализма, поэтому пусть будет так как есть

пхахах) ну да, учитывая уже то, что у нас они разговаривают, о реализме вообще стоит умолчать :D

Солнцегривка написал(а):

Ну а так всё правильно, принимаю

Пестролапка/Белогривка написал(а):

Два одинаковых слова рядом. Не звучит.

это градация была. прием такой.

Пестролапка/Белогривка написал(а):

От меня принята)

0

8

Небесная Звезда написал(а):

Царствования в классе, поэтому я и читаю. в принципе ничего книжка)

Возможно и я когда-нибуь подсяду!

Небесная Звезда написал(а):

Ван Пис в смысле. я еще не читала, я неуч :3

Его надо не читать, а смотреть! Либо аниме, либо мангу, в зависимости от того, что лучше воспринимается. Мне аниме легче смотреть, так фразы героев не ускользают, да и драки легче представлять. А вообще это может показаться полной бредятиной, потому что рисовка у мангаки слишком необычная, да и вообще он порой такую чушь напридумывает, что сидишь и думаешь: какую траву он курит? Зато тоже будешь фонатеть от Зоро (от него все, кто смотрел Ван Пис фанатеют)

Небесная Звезда написал(а):

хорошо. но я скорее собаковод, чем ветеринар хдд

Ничего, когда-нибудь ты встанешь на путь истинный!

Небесная Звезда написал(а):

ну да, учитывая уже то, что у нас они разговаривают, о реализме вообще стоит умолчать

XD!!! Представила Когтистого в реале, умершего, потом снова ожившего, да ещё с его внешностью!

0

9

Солнцегривка написал(а):

Его надо не читать, а смотреть!

говорю же неуч хдддд
но такого провала я от себя не ожидала х)

Солнцегривка написал(а):

Зато тоже будешь фонатеть от Зоро

Солнцегривка написал(а):

Ничего, когда-нибудь ты встанешь на путь истинный!

я собиралась быть переводчиком... О_О

Солнцегривка написал(а):

XD!!! Представила Когтистого в реале, умершего, потом снова ожившего, да ещё с его внешностью!

а что, было бы весело... хммм.... xD

0

10

профиль солнц написал(а):

Возраст: 18 [1994-10-02]

до меня только сейчас дошла жестокая реальность, что ты старше меня на четыре года, и что тебе скоро двадцать. вернее, я это примерно знала, но как-то не задумывалась о__О
а сидение на ролевых не мешает твоей жизни, учебе? (просто я тоже не собираюсь в твоем возрасте покидать ролевые, узнаю, каково живется мученикам-взрослым ролевикам)

0

11

Небесная Звезда написал(а):

а сидение на ролевых не мешает твоей жизни, учебе?

Я же пока учусь в институте! Работать начну только летом. Так что пока я справляюсь))) А ещё и умудряюсь смотреть аниме в перерывах. Хотя, конечно, бывает тяжело. К примеру на прошлой неделе, когда у вас были каникулы, а у меня нет, да ещё и неделя была какая-то загруженная, с трудом выбиралась. Во время сессии, так вообще буду забрасывать, потому что это очень тяжело, я уже сидела ночами за учебником по ботанике. Пока у меня неделя относительной свободы (по дурацки поставили расписание)
А вообще я уже давно пытаюсь забросить))) Ты же помнишь, как я ушла в прошлом году. Единственная нормальная причина - я понимала, что рано или поздно придётся со всем этим рвать, пыталась сделать это в прошлом году! Не получилось. Правда, думаю, я с вами пробуду только год или два (не так уж и мало не правда ли?)
А вот разница в возрасте - это настолько глупо! Одна из моих лучших подруг из 9 класса, к тому же есть знакомая третьекурсница. Со временем перестаёшь обращать внимания на эту фигню! Лишь бы люди были хорошие, остальное неважно

0

12

Солнцегривка
Но... мы без тебя не можем, Солнц! Старые участники (именно те, которые были с самого начала!) для меня - как утешение, я радуюсь, когда думаю о вас. Как бы я ни любила всех тех, кто пришел потом, первых я люблю больше. Я помню... Лепесточек, Льди, Мрак, Пряник, ты... вы стали для меня частичкой моего сердца, и все уходите, пропадаете. У меня есть связь с Пряной, и Мрак вроде бы не совсем еще бросил нас, но это все ненадолго, последняя связь может прерваться в любой момент, мы же все так далеко друг от друга! Мне было бы очень грустно, если бы и ты оставила меня  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

Солнцегривка написал(а):

А вот разница в возрасте

а это да)

0

13

Я же говорю, что пока здесь буду! Так что не спеши оплакивать. Тем более с моей привязанностью ко всему старому я ещё не скоро собираюсь покидать форум. Вот после окончания института, там уже будет не до инета. Попытаюсь начать взрослую жизнь, но это всё так в далёком невозможном будущем, планы по которому могут измениться и полететь в тартарары, так как человеческая жизнь слишком непредсказуема (уж я в этом убедилась)

0

14

Солнцегривка
ясно) давай не будем разводить флуд и дальше в теме с анкетой Ним?)

0

15

И не надейся!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Нимерия (волчица)>>анкета очередного персонажа Небы