Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Веточки>>


Анкета Веточки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. Цепь имен.
Веточка - Веточка - Веточка - Размытая Звезда - Размытница
2. Возраст.
13 Лун
3. Племя и статус.
Воительница Грозового племени.
4. Внешность.
У Веточки черепаховый окрас. Шерсть - короткая и шелковистая; голова - широкая и закругленная; глаза - большие и зелёные; усы - белые. Она не большого размера, так же худая. В загривке шерсть, более гуще, чем на теле. У Веточки сильные задние лапы. Обладает неплохим зрением и хорошей скоростью.
5. Характер.
По истине, одна из самых хладнокровных воинов. Она спокойна и очень молчалива. Характер нордический. Послушно исполняет приказы Предводителя или Глашатай, за чужими битвами предпочитает наблюдать издалека, и не побежит добивать врага, как это сделал например её брат Камнелап, почитает игнорировать все, что может так или иначе раздражать других. Самодеятельность - это не её конек. Любит анализировать и наблюдать за происходящим, давая всему свою собственную оценку. Веточка следит за чужими битвами до тех пор, пока не персонализирует её и не сделает для себя выводы.
6. Биография.
Веточка родилась в семье одиночек, живущих в лесу, неподалёку от территории Речного племени. Но там случился пожар. Красные языки пламени поглощали всё. Лишь нескольким удалось спастись, Веточке  и её брату Камушку. Они отправились куда глаза глядят, так как уже были одиночками… У них не было родителей, друзей, вообще не кого кроме друг – друга. И в один солнечный день они пришли к туннелям, там нашли котёнка – Нотку. Она была очень голодная и маленькая. Веточка поделилась с кошкой мышью.
Через много – много Лун, Их всех развела судьба. Нотку унёс орёл, а Камушек и Веточка жили в Грозовом племени. Туда их приняла Угольная Звезда, которая очень нуждалась в воинах. Камушек стал старшим воителем, а Веточка хорошей воительницей. Но  теперь они очень изменились. Камнелап был ослеплён своей силой, поэтому убивал всех врагов, но этого ему было мало, а на Веточку сильно повлияла смерть родителей, из-за этого, она стала достаточно хладнокровной, бездушной и безразличной ко всему.

7. Связь с вами.
http://vk.com/mashiro_kuna2013
8. Ключ.
Только, Огонь, Спасёт, Твоё, Племя.

Отредактировано Веточка (2013-03-30 15:10:56)

0

2

Веточка
все хорошо, только племя исправь на Грозовое.

0

3

Извини, что придираюсь, но всё-таки исправить надо.
1. "Исполняет приказы Предводителя или Глашатай." Предводитель и глашатай пишутся с маленькой буквы.
или глашатого.
2. "Вообще не кого" Вообще никого.
А так анкета хорошая. http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Веточки>>