Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>


Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

1. Описание:
Какое тут описание? Скоро начнётся мега-батл! Только представьте - герои ваших любимых книг, сериалов, фильмов, мультфильмов и аниме вдруг встретятся! Длительность: с 29 марта по 29 апреля. Затем передышка и новый батл!
Новость! Мы не будем играть целый месяц! Начнём с малого - хотя бы с недели. Так что батл длится с 29 марта по 4 апреля!
2. Участники:
Ворон (Ророноа Зоро из аниме "Ван Пис")
Снежиночка/Хоро (Блэк Рок Шутер (Мато) из аниме "Стрелок с Чёрной Скалы")
Пестролапка (Диего из мультфильма "Ледниковый период")
Когтистый (Хичиго Сиросаки из аниме "Блич")
Ksembl (Кира из аниме "Тетрадь Смерти")
Полуночница (Зомби из "The Walking Dead") (мёртвый персонаж!)
Небесная Звезда (Джек Воробей из фильма "Пираты Карибского моря")
Змееныщ (Балто из мультфильма "Балто")
Лёд (Рин из аниме "Синий Екзорцист")
Участники могут дополняться! Если что, пишите мне в ЛС)

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-04-15 21:50:13)

+4

2

Блэк Рок Шутер из Стрелка с Черной Скалы.Второе имя - Мато.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-03-29 18:17:03)

0

3

Начало батла!
________________________________________________________

Итак, сегодня мы оказались... в баре! Различные алкогольные напитки, танцы, ВИП-зал для важных персон... и не забудем, конечно, наших героев! Все они пришли сюда немного расслабиться: кто после работы, а кто - от безделья... Сам по себе бар находится между мирами, куда могут прийти герои со всех уголков вселенной...

Отредактировано Когтистый (2013-03-29 19:36:57)

0

4

Блэк Рок Шутер, наборовшись вдоволь со своими соперницами за счастье своего человека, первая ворвалась в бар и тут же потребовала у бармена напиток "Сан-Франциско" (Фанта с сиропом). Бармен принялся за работу, а Блэк Рок Шутер огляделась и полностью убедилась в убогости этого места. Комнатка для обычных необычных посетителей являла собой вот что: Старые столики,прогнившие кое-где, ломились от кружек с пивом и прочего-прочего-прочего. Мато забрала с прилавка свой безвредный напиток и залпом осушила стакан. Через какое-то время в бар приперлись другие. Вон саблезубая киска, а вон там сотоварищ Мато по месту обитания - Хичиго. Вроде был кто-то ещё, но какое ей,самому лучшему бойцу в этом баре, до них дело? Они ей на один заряд.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Быть первой не так то просто, так-что если хотите от меня больших постов, быстрее пишите и развивайте ситуацию.

0

5

Диего зашёл в бар, сел рядом с какой-то облезлой девчонкой, стукнул лапой по столу и прорычал:
- Быстро мне стакан забродившей крови!
Бармен, толстый мужичок с четырьмя глазами на подбородке, перегнулся через барную стойку и спросил, довольно громко:
- Это который безалкогольный коктейль с томатным соком?
По сути, за то, что мужик оскорбил Диего у всех на виду, тигр мог бы и ответить, но благодаря своим дружкам - мамонту и суслику (последнего на самом деле звали Сид), он глубоко и бесповоротно понял, что злым ему быть не удаётся.
Поэтому он только вздохнул и прорычал:
- Да, его.
Девчонка за стойкой хихикнула. Диего повернул на неё свою большую косматую голову...

0

6

Рядом с потрепанной Мато сел саблезубый котенок и запросил:
- Быстро мне стакан забродившей крови!
-Это который безалкогольный коктейль с томатным соком?-Громко спросил бармен
-Вот до чего дошли мультяшные саблезубые киски - томатный сок пьют - буркнула Блэк Рок Шутер
Тигр хотел ответить бармену что-то грубое и грозное, но в последний момент передумал и хмуро рыкнул:
-Да, его.
Стрелок ухмыльнулась. Котику не понравилось и он развернул голову в сторону девушки.
-Чего?Какие-то проблемы? - насмешливо спросила Блэк Рок Шутер - Или хочешь их найти?

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-03-29 20:07:34)

0

7

Бар. Довольно странное место для таких как он. При первом взгляде впечатление было не самым лучшим - полусгнившие столики, пьяницы, что лежали под лавочками. Но впереди его ждал ВИП-зал где собралось множество важных персон. И действительно, ВИП-зал: удобные диваны... Да много чего там было, в этом баре, вот только общества подходящего никак не находилось... Ах да, мы ведь до сих пор не знаем, что за герой перед нами. Знакомтесь: Хичиго Сиросаки! Ну а что вы думали? Не будет же он всё время жить лишь в сознании Ичиго! Так что он наконец мог пожить и для себя: развалиться на диване, посматривая на общество. Он был не из таких уж и авторитетов, знаете ли... Неожиданно Хичиго заметил за барной стойкой странную парочку: одной была девушка, от которой исходила необычная духовная сила, а другим - саблезубый тигр... Стоп, тигр? А он что делает в баре?! А, у нас же междумировой бар, так что здесь можно встретить кого угодно. "Хм, забавно: эта девчонка считает себя лучше других... Мне придётся разочаровать её..."

0

8

- Сейчас ты узнаешь, на что способен Диего... А, хотя кого я обманываю, я всё равно не могу на тебя напасть. Я типа добрый...
Девчонка опять усмехнулась и... врезала Диего в живот!
Диего согнулся пополам и тут... Забыл своих старых дружков, которые говорили, что он добрый и вспомнил, что он всё-таки саблезубый тигр!
Он изогнулся как следует и совершил свой любимый прыжок.

0

9

- Сейчас ты узнаешь, на что способен Диего... А, хотя кого я обманываю, я всё равно не могу на тебя напасть. Я типа добрый...
-Напугал. - вновь ухмыльнулась Стрелок и, крепко сжав кулак, хорошенько врезала по брюху саблезубой киски.
Тогда тигр повел себя как настоящая кошка: прогнул спину и прыгнул. Только шипения не хватало. Блэк Рок Шутер отклонилась и котенок приземлился за её спиной. Тогда встала и Мато. Она выбросила руку вперёд, на которой тут же началось немедленное перестроение:вместо руки как-бы выросла пушка, которую сразу облегли четыре металлических стержня и...начала стрелять быстрой пулеметной очередью. Левый глаз загорелся голубым, в прямом смысле этого слова. Перед всеми предстала настоящая и очень опасная Блэк Рок Шутер во всей своей красе.

0

10

Аааа! Девчонка начала стрелять! Злой и страшный Диего подогнул под себя припалённый хвост и присел в уголке.
- Ты чего ж так пуляешься-то? - пискляво и тонко начал тигр. - Я добрый персонаж! В конце-концов, все вместе на людей работаем!
Девчонка начала громить всё, что ей попадалось под руку, Она всё ближе и ближе подбиралась к несчастному тигру.
"Ну всё, мне конец." - подумал Диего, - "Так я и не стал звездой Голливуда."
А девчонка шла и шла.

Отредактировано Пестролапка (2013-03-29 20:37:31)

0

11

-Ты чего ж так пуляешься-то?-испуганно проскулил "страшный зверь", поджимая хвост - Я добрый персонаж! В конце-концов, все вместе на людей работаем!
Но с людским горем боремся совершенно по разному.-мелькнула мысль в голове Блэк Рок Шутера. Она продолжала стрелять не потому, что особенно хотелось. В том мире, в котором жила Мато против боли и горя их людей, а точнее друг против друга, другие девчонки дрались чисто инстинктивно. Через какое-то время слова киски достигли разума Стрелка и она перестала стрелять в каком-то шаге от саблезубика.
-Прости.-небрежно извинилась девушка - Привычка. - Она протянула руку тигру.

0

12

Вот это заварушка, жаль попкорна нет... Сначала они ругались, а потом началась драка: тигр прыгнул на девчонку, а та отклонилась и начала стрелять. Ничего не оставалось после очереди пуль. А затем веселье закончилось...
- Ты чего ж так пуляешься-то? - пискляво и тонко начал тигр. - Я добрый персонаж! В конце-концов, все вместе на людей работаем!
Хичиго, сидя в диване, нагло усмехнулся: добрый персонаж? Откуда же он такой добрый взялся? Когда девушка перестала стрелять, настало и его время появится на сцене.
- Хм, так ты и есть Мато? - насмешливо начал Хичиго, - Я поражен: точность и хладнокровие... Но... Чего-то не хватает, тебе не кажется?
Рука его опустилась на катану.
- Не хватает немного поражения! - усмехнулся он и вытащил катану из ножен. Затем оружие завертелось, раскручиваемое Хичиго.
- Ну, и с кого из вас мне начать, детишки?

0

13

Бле, бле, бле, бле, буль, буль... Разные звуки издавало сие существо. А запах, - вы не поверите - он слышен за три метра. Как будто дохлую кошку положили в сумку, в которой были носки не самой первой свежести, а затем положили в мусорку, после эта сумка с кошкой ещё на солнышке недельки три полежала, ага. Зомби, точно я вам говорю. Убирайтесь от такого подальше, не то от смрада здохнете. Ходячий мертвец рявкнул, приближаясь к бару. Открыл двери разлагающимися руками, одна из которых, кстати, отвалилась, так и оставшись лежать на холодном кафеле, теперь уже измазанном гнилью...
- Рэуэр! Бль, рааар... - странные, то ли чавкающие, то ли рыкающие звуки сорвались с... рта? Скорее с верхней челюсти, которая была единственной.

+1

14

Какой-то очень-очень страшный огромный человек надвигался на Диего и девчонку. Была одна беда - будет другая. И пострашнее.
- Скорей, бежим в ВИП зал! Он наверху. Там можно запереться! - прокричал тигр.
Девчонка и Диего помчались наверх. Чувак с палкой - за ними.
Прибежав в ВИП зал, они быстро заперли дверь и опустились на пол, вздохнув.
Но вдруг дверь разлетелась в щепки, и на пороге появился сам человек.

0

15

Что же произошло на самом деле? Умер ли знаменитый Кира, или нет? Нет. Он зашел в портал между мирами. Скоро, совсем скоро он отсюда выберется. В его голове практически создался план. По новому покорению мира. Хотя нет. Не по покорению, а по созданию нового мира. Ведь когда ты правитель, когда тебе принадлежит абсолютная власть, тогда ты понимаешь, что владеешь целым миром. Тебе никто не указ.
А пока что Кире надо отдохнуть. Хотя бы в этом захудалом баре. Хорошо еще, что в этом междумирье его уважают. Соответственно, пускают в ВиАйПи-зал (VIP-зал). Он вошел в бар, осмотрев его. Конечно, здесь уже стреляли вовсю. Но Лайту было как-то все равно. Его тетрадка с собой, ручка - с собой. И даже наручные часы, в которых есть маленький клочок листа бумаги из Тетради - здесь. Кира прошел через зал. Его все заметили, но никто не захотел связываться с Правителем Нового Мира. Зайдя в темноту ВиАйПи зала, Кира заказал виски и принялся наблюдать за собятиями в баре. Интересно, пригодится ли это ему в своих новых планах?

0

16

Дверь в бар распахнулась, и на пороге появился... даа, даже смешно.... Джек Воробей собственной персоной х)
Слегка пошатываясь, он вошел в бар и осмотрелся. Только что сюда вошел какой-то зомбак и сейчас посетители бара - тоже довольно необычные личности - бежали в ВИП-зал, чтобы спрятаться... видимо, не помогло. Дверь была взломана, и зомби пробрался к напуганным... саблезубому тигру добродушного вида, ненормальной девочке с манией величия, и еще двум каким-то, кажется, на вид поспокойнее.
- Что-то много я выпил наверное... - пробормотал Джек и собрался было развернуться, но передумал. На миг его качнуло, но он сохранил равновесие и направился к зомби.
- А ты что, тоже напился, да, приятель? - с улыбкой спросил он.

0

17

Это было слишком похоже на нападение маньяка, но ведь нужно было разрядить обстановку?) Тигр потащил Мато в ВИП-зал и закрылся там. Несколько секунд Хичиго насмешливо смотрел на дверь. "Они что, думают, это меня остановит?" Взмах катаной - и дверь развалилась напополам. Тем временем в глубине зала сидел ещё один. Кира, кажется. Да, Хичиго знал многих в лицо... Неожиданно дверь в бар распахнулась и на пороге очутился... Джек Воробей? Хичиго даже чуть катану не выронил - а он что тут делает?
- Что-то много я выпил наверное... - пробормотал Джек и направился к зомби.
- А ты что, тоже напился, да, приятель? - с улыбкой спросил он. Это было просто странно. Хичиго спрятал свою катану и, не поворачиваясь, спросил двух "жертв".
- Я, конечно, понимаю, что это междумировой бар, но что он здесь делает? - пораженно спросил Хичиго.

0

18

- Хм, так ты и есть Мато?-К тигру и Стрелку направлялся Хичиго собственной персоной.-Я поражен: точность и хладнокровие... Но... Чего-то не хватает, тебе не кажется?Не хватает немного поражения! Он вынул из ножен свою верную катану и вопросил:
-Ну, и с кого из вас мне начать, детишки?
Мато уже хотела ответить, как вдруг в бар с чавкающими звуками ворвалось нечто такое, от чьего смрада могла заржаветь даже крутая пушка Блэк Рок Шутера. Да-да. Это был какой-то зомбяк. Конкретно прогнивший. Тогда вся троица рванула к ВИП-залу. Следом прошествовал пацан с неуместно-спокойным выраженим мордашки.
Следом, покачиваясь, ввалился сам капитан Джек Воробей. Пьяный, разумеется. Он не побоялся зомби и вполне мирно и с улыбочкой спросил:
-А ты что, тоже напился, да, приятель?
-Безумец! Что он делает?-Ошалело прошептала Стрелок.Потом словно опомнилась, и с криком выскочила из укрытия, вскинула руку-пушку. Трансформация произошла мгновенно и пальба возобновилась. В этот раз по зомби. И, поскольку это было больше инстинктивно, Блэк Рок Шутер не боялась задеть опьяневшего Джека Воробья.

0

19

Они с девчонкой преспокойно лежали на полу и ждали смерти, как вдруг эта мелкая бестия опять начала стрелять! На этот раз в зомбяка, ничем её не обидевшего. Только представьте - сидишь ты себе на стуле, разлагаешься тихонько, и тут вдруг в тебя...
Диего бросился на шею пацану с палкой и заорал:
- ААА! Спаси меня от этой непредсказуемой!
Кстати говоря, стрелять девкка начала совершенно зря. Хоть в зомбяре и были теперь три дырки, вонять он стал ещё хуже. Зловонный аромат распространился во все уголки бара.
Диего почувствовал, что у него кружится голова, краем глаза он увидел, как падают на землю все остаотные.
Мир погрузился во тьму.

0

20

Ходячий мертвец сидел себе спокойно на стуле и блевал, откровенно говоря. Да не просто, а с такой силой, что стол стал весь в... ну, вы поняли. Вдруг в зомби стали стрелять, а затем вцепился саблезубый тигр, но мёртвые не чувствуют боли. Этот разлагающийся что-то прокричал и начал откусывать лапу тигра своей челюстью.
- Рарарарарарарарарарарарарарарарарарарарарарарарарараррааррарарарар, блеааар, рыыыар, ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс - кто-то понял, что это было?

0

21

Полуночница

блеааар

Он опять блюет : D

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Зомбям не положено материться :3
_______________________________________________________________________________________________________________________
Зомби обычной пушке Блэк Рок Шутера не поддался.
Значит,решила Мато, нужно идти напролом. В другой руке у этой высокомерной девчонки вырос меч. Но теперь он не облегал руку, как пулемет, а ручкой плотно лежал в руке у Стрелка. Блэк Рок Шутер размахнулась и со всей дури рубанула по шее. Конечно, у зомби голова как шляпа: захотел - одел, захотел - снял. Но все же... Саму её тоже никто кроме её соперниц убить не может. И то, когда у её человека (тоже Мато. Я ж сущность,защищающая от духовной боли) вновь случиться беда, Блэк Рок Шутер воскреснет и продолжит бороться с горем такой же Мато, как и она.

0

22

Диего очнулся от жуткой боли.
"АААА! Гда моя лапа?! Фух, вон она, валяется на полу. Так, надо поднять, присобачить и бежать."
Диго быстро приставил лапу на место. О, нет, зомбяра начинает восстанавливаться! Надо бежать. Но сначала - всех спасти.
Диего подошёл к восстановившейся гадине сзади и... Подняв щепочку с пола, проткнул тонкую кожу. Гной полился из дыры.  Диего подхватил девчонку и помчалася на выход. Все остальные (тоже очнувшиеся от чересчур резкого запаха) - за ним.
Не успел выбежать только бармен с четырьмя глазами на подбородке.

0

23

Пока голова зомби преспокойно валялась на полу, а зомби шарил по нему-же в поисках своего сокровища, саблезубый котенок начал спасательную операцию:Толкнул Блэк Рок Шутера так, чтобы девчушка свалилась прямо ему на спину, нашел щепку, воткнул её в зомби. Из царапинки хлынуло что-то типа крови зомбей. Тигр вывел всех из бара и только бармен так и остался там, один на один с зомби. Стрелку оставалось только пожалеть его. Девушка выбросила вперёд руку с огромным мечом так, что она оказалась прямо перед саблезубиком и... начала обратное перестроение:меч развалился на мелкие кусочки и растворился. От пулемета, плотно облегающего руку Блэк Рок Шутера по локоть, оторвались плоские четыре стержня и, выпрямившись,поднялись к плечу. Потом вдвинулись в углубления пушки. Стоило только стержням слиться с остальным пулеметом, как он начал разваливаться на кусочки. Убрав довольно тяжелое оружие и вдохнув свежего воздуха Мато с облегчением вздохнула и села на землю рядом с баром.

0

24

Дооо, тигр всех спас http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

25

Пестролапка написал(а):

Дооо, тигр всех спас

ты очень бытро завершила сюжет. Мы расчитывали на неделю, а ту только один день!

0

26

Дальше будет круче) Все вопросы к Когтистому

0

27

(позднее здесь будет иллюстрация. может быть).
_______________________________________________________________-
Итак, бар полностью уничтожен, а зомби остался в нём вместе с четырёхглазым барменом. Все наши герои выбрались, однако на этом их беды не окончились... Перед ними лежала бездонная пропасть, через которую им стоит пройти. Если они останутся на месте, то погибнут. Однако уже здесь начинают зарождаться конфликты...

Полуночница - в скором времени будет предоставлен новый персонаж (заранее прости нас всех за то, что мы вот так убили твоего зомби()

Отредактировано Когтистый (2013-03-29 23:32:43)

0

28

Какой ужас! Почему? Почему именно зомби?! Началась просто кровавая баня: тигру вообще откусили лапу, Мато начала всё крушить... Лишь Хичиго стоял, всё ещё поражённый появлением Джека Воробья (да, долго же он отходит...) Ну а потом в нескольких словах: мертвый зомбак, тигр, выход, взрыв, бармен... Да, не повезло четырёхглазику остаться с зомбаком. Итак, все выбрались, однако дальше лежала пропасть... "Хм, что же делать? Не могу же я идти рядом с... этими?!" Но выбора не было. Вздохнув Хичиго повернулся к остальным - на его лице всегда сияла ухмылка.
- Ну что, мы-таки отдохнули... Хотя юмор сейчас ни к чему, верно? - усмехнулся он, - Предлагаю временный мир: мы переходим через этот перевал и расходимся. По рукам?
Мало кто бы доверился личности с таким лицом, но сейчас все были на равных...

0

29

Офф:так как я поздно появилась, то могут быть несовпадения с сюжетом.

В очередной раз оказавшись в каком-то незнакомом месте Ророноа Зоро сошарашено оглядывался, пытаясь вспомнить где он. Хрен знает куда в очередной раз пропали все остальные пираты из его команды во главе с Мугиварой. Кажется ещё не так давно сидел на корабле, распивал саке, наблюдал за остальными, а потом причалили к берегу и решили прогуляться и разведать территорию. Вот и прогулялись... В округе никого - тишь и гладь. Опять все разбежались! А и ладно! Найдутся как-нибудь и когда-нибудь! Вспоминая прошлое, Зоро сумел восстановить события. Кажется он забрёл в какое-то здание, потом увидел бармена, стойку, напился. Да и отрубился где-то в подвале. Проснувшись, мечник увидел вместо дома какие-то развалины. Видимо тут хорошо погуляли. Зевнув, Зоро неторопливо поднялся и пошёл к выходу. Вокруг какие-то осколки, развалины, кровища. Жаль, что заварушка была без него. А самое паршивое, что его разбудили! Вот и выход из бара, а дальше...
- Что за чёрт? Вы кто такие? А самое главное, почему не дали поспать? - ошарашено произнёс зеленоволосый мечник с ужасом оглядывая разношёрстную компанию. - Ну ладно ещё люди, но что за зоопарк ходячий? И пьяное чучело, косящее под пирата?

Отредактировано Ворон (2013-03-30 10:41:14)

0

30

Джек начал трезветь. Услвшав про чучело, он обиженно пробормотал что-то вроде "я капитан Джек Воробей" и устало уселся на землю, опершись на какой-то куст. Он уже почти осознал ситуацию, но внезапно вспомнил, что у него припасена фляга с ромом - а в таких ситуациях опасно быть серьезным, - и одним глотком осушил свою находку. Флягу он бросил на землю, она покатилась, зацепилась за куст, подул ветер, и несчастная фляжка улетела в пропасть.
- Таак что я здесь деелааюю? - удивленно спросил Джек окружающих.
п.с. пишу с телефона, опечатки не возбраняются

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>