Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)


ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Когтистый
что? о тебе? да Ksembl так написала блин, что  я ее не поняла и решила, что вы хотите у меня отобрать оруженосца хдд
вот дура я

0

32

Ksembl
Правда? Вот это да! Пора переходить на деспотию))
http://s3.uploads.ru/t/XMSxJ.png

0

33

Небесная Звезда
Нон, Перелому и так хорошо))

0

34

Когтистый
)

0

35

Хм, хорошая идея о деспотии)))

0

36

Доооооо
Мы стараемся чтобы нас никто не понЯл

кстати можете не мучиться и не писать имя на английском
Кси, Ксэм, Ксем, Кем, Кэл, Кеп, Ксембл, Ксэмбл.

0

37

а я вот достала свои рисунки, делаю из них аватары. кому внешность подходит - возьмите)
http://s2.uploads.ru/sBldh.png
что-то среднее между котом и волком хдд не самый лучший рисунок)

0

38

Согласны что идея хорошая

0

39

Ksembl
я не мучаюсь, у меня клавиатура новая)))

0

40

Нэбк красиво
Когтистому

0

41

Небесная Звезда
Угу, класс, я вот на компе до сих пор с ужасом рисую: боюсь не так двинуть пером...
Ksembl
Нон, мне нравится твоё имя))) нам нужно поговорить с тобой)

0

42

Кста, я авик сменил, а то устал от однообразности)

0

43

Ну почти)

0

44

Ksembl
Когтистому наверное лучше эта (ИМХО)
http://s2.uploads.ru/JM4eB.png

Ksembl написал(а):

Нэбк красиво

^__^

Когтистый написал(а):

Угу, класс, я вот на компе до сих пор с ужасом рисую: боюсь не так двинуть пером...

так ведь в любой момент Ctrl+Z, и все норм)

+1

45

Тады норм

0

46

Контрл Зет спешит на помощь!

когти о чем тебе нужно со мной поговорить?

кстати сегодня подключил безлимитный инет на телефон. 3рубля в сутки :3ь

0

47

Когтистый, ты гдеее?..

0

48

Здеся я, ищу себе авик с моими любимыми бликкимами))

0

49

Когтистый
/поджала губы и нахмурилась/
Угадай, почему я обиделся? спроси у Ксембл, мб догадаетесь вдвоем-то.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats8.gif

0

50

Небесная Звезда
Мне очень нравится авик тобой нарисованный, Когтистый действительно похож) Но пока у меня не наступят майские праздники, я похожу с авиком Каа) Твой у меня сохранён: он и правда офигенный =З

0

51

Когтистый
хорошо ^_______^

0

52

Нэбк не обижайся >-<
представьте сейчас разбираем наш хламчтотохрень и мы нашли наш фанфик 0_0

0

53

Когтистый написал(а):

Мне нравится твое имя. Нон, мне нужно поговорить с тобой.

Слушаю

0

54

Нам нужно восстание!
Возникла идейка (У меня в последнее время идеи все какие-то безумные) - устроим бунт на КВПП (вместо следующего батла), а то я уже не знаю, что в батле писать)) Представьте: нужно два диктатора (Неба и... кто-то), один деспот (я у нас всегда деспот) и куча-куча восставших... Ну как? Может длиться сколько угодно, до конца восстания (то есть, до тех пор, пока закадычная троица - два тирана и деспот - не сдадутся)... Ну как?

0

55

Когтистый
мне нрааавится)

0

56

Люди, нам надо выбрать игрока недели!

0

57

Когти. За еще одного сойдет БеС. У нее даже имя такое хд
А сам я чур с восставшими
Нэбк, Пестри. У нее больше всех постов, но они очень маленькие и темы не раскрыты. Вот что плохо(

0

58

Ksembl
Ну ок, тогда у нас тираны - это Небка и БеС, а диктатор-деспот - Когтистый (опять персов нужно будет искать))) Я уже себе перса нашёл) Мой деспот - это Каа из комиска xurnam "Always Will Be")

0

59

А БеС воспользовалась моей идеей и она тоже будет Кирой. Образ подходит. Кстати желательно, чтобы все разрешили убивать их персов с помощью тетрадочки. Конечно, все "условия контракта", - то есть знание имен и лиц - будут соблюдены.

0

60

Ksembl написал(а):

представьте сейчас разбираем наш хламчтотохрень и мы нашли наш фанфик 0_0

А я начинала читать! Зря ты так не так уж и плохо

Когтистый написал(а):

Возникла идейка (У меня в последнее время идеи все какие-то безумные) - устроим бунт на КВПП (вместо следующего батла), а то я уже не знаю, что в батле писать))

Ну почему? Сейчас тоже будет интересно! Когда начнём странствовать по чужим реальностям. Хоть за 9 членов команды одновременно попишу!!! Но вообще идея потрясающая, жаль что герои из книг Макса Фрая не подойдут (я не хочу за них воевать). Буду опять искать кого-то из аниме
Когтистый
Ага! Меня тоже уже к восставшим добавили, да оно и лучше не представляю себя деспотом

Ksembl написал(а):

А БеС воспользовалась моей идеей и она тоже будет Кирой.

Я придумала кем буду! И придёт L!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)