Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)


ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Люди, я знаю, что у нас куча участников, которые замечательно рисуют. Пожалуйста, если вы любите квпп, попробуйте хотя бы каждый нарисовать арт по теме кв, и тогда, может быть, я смогу осуществить свою давнюю мечту - сделать дизайн для квпп, состоящий из рисунков его участников. Это было бы просто прекрасно, но для этого мне нужны исходники - ваши рисунки более-менее крупного размера (хотя бы 300х300 px). Если вы любите квпп, воспримите пожалуйста эту просьбу серьезно и порисуйте на благо общества :3

0

2

Жалко, что я не умею рисовать на компе. Только на обычной бумаге. Это может как-нибудь помочь?

Отредактировано Пестролапка (2013-03-27 19:24:36)

0

3

Небесная Звезда
У меня уже давным-давно зародилась идея сделать опенинг на квпп, но пока никак не могу осуществить это... А так я могу нарисовать огромный рисунок о КВПП)

0

4

Пестролапка
да, если сфоткаешь рисунок.
Когтистый
было бы прекрасно)) мне не хватает для шапки хотя бы одного кота с фоном.

0

5

Небесная Звезда
Не, ну я продумал всё глобально: в центре ты, рядом Мрак, с другой стороны от тебя - Пестролапка, потом неподалёку предводители, затем БеС, Мицеру, вдалеке шаманы, у края Ворон и Тень, у другого края Рваная Рана, и где-то наверху ,словно на скале, Когтистый)) Ну как?

+1

6

Когтистый
мне нравится) было бы здорово воплотить это в реальность. ТОлько я перья от планшета найти не могу ><

0

7

Когтистый, опенинги тоже моя давняя мечта, но здесь надо обладать терпением и кучей времени XD

Небесная Звезда, а идея хорошая. Мне вчера в голову приходило сделать 2-рую версию рисованной рекламы С: Чтобы чередавать фотошопную и рисованную )

0

8

Небесная Звезда
Мне свои рисунки выкладывать? Или и так достаточно http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats20.gif

Озаряющий Звезды написал(а):

Мне вчера в голову приходило сделать 2-рую версию рисованной рекламы С:

Тогда уж тоже нужно собрать работы участников и сделать коллаж

0

9

Слушайте, ребята, появилась идея! В последнее время мне сильно надоело рисовать кошек, да и с КВ я держу связь только благодаря вам. Моя идея абсолютно безумна. Я бы очень хотела всех нас зарисовать, но не в кошачьем облике. Напишите имена своих самых-самых любимых персов из аниме/фильмов/книг/мутльтфильмов! Не просто за которых вы хотели бы поиграть, как в альтернативке, а самых-самых, которые у вас свяываются с вашими персами да и вообще вы от них без ума. Можно не одного, а двух. Пожалуйста, если вас заинтересовала идея, отпишитесь в моей теме творилки кем бы вы хотели предстать на рисунке. Слишком много не писать, потому что иначе просто не влезут на альбомный лист. Возможно потом можно будет куда-нибудь этот рисунок выложить, чтоб люди знали насколько безумны наши форумчане!

0

10

Солнцегривка
идея отличная:3

0

11

Солнцегривка
да, мне нравится идея)

0

12

Oh, children. We are sorry, but... We don't think that Floridpaw must ''stay'' at SkyStar. We think, that she must change place with Sharp-Clawed.
Просим заранее прощения за грамматику

0

13

Тогда вот ссылка на мою тему - Рисунки Солнца
Или пишите в ЛС. А если не напишите, нарисую вас такими какими вы были в батле (и будет Неба - Джеком Воробьём)

0

14

Ksembl
эм... корявый смысл не дошел до моего мозга. то-то вроде "восточная должна остаться в небесной изменить место когтистому" хм... лучше пиши по-русски)
Солнцегривка
нет! не буду Воробьем) вот возьму специально на зло тебе персонажа из Песни льда и огня, и посмотришь тогда, что такое "Игра престолов" х)

0

15

Небесная Звезда
Не, не придётся! (инет - великая сила!)

0

16

Заранее простите нас, но... Мы считаем, что Пестролапка не должна оставаться у Небесной Звезды. Мы считаем, что она должна поменяться местами с Когтистым.

0

17

Ksembl
С чего это? Нет, я конечно ничего не имею против, но... я что, пишу такие плохие посты?  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats13.gif

0

18

кто-нибудь может положить в фонд форума десять рублей?

0

19

Как это сделать?

0

20

небк не там да и не ты
что предлагал когтистый
про шапку рисованную
вот оттуда ее спихнуть и на ее место поставить когтю

0

21

Солнцегривка
"фонд форума", "помочь форуму" http://kvpp.bbok.ru/foundation.php
там можно с электронных кошельков или с телефона.
Просто я хочу подкопить немного денег и сделать рассылку, отключить рекламу и т.п.

0

22

На отключение рекламы надо 16 рублей (верх и низ), на рассылку - 1 или два рубля)  потом еще сама положу немного, и готово. у нас кстати на старом форуме 15 рублей осталось, но я не знаю, можно ли как-то перекинуть их сюда.

0

23

а меня игноришь?

0

24

Ksembl
аааа о боже блин, чего пугаешь-то хDD
можно как-то нормально объяснять, я же за**алась разбирать тут твои сообщения х)
Ksembl
нет, не видела.

0

25

ох ну спасибо. да

0

26

Ksembl
я ничего такого не сказала  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats13.gif
просто ты не сказал(а), что ты про шапку, и я не смогла понять тебя правильно.

0

27

Солнцегривка
Нон, зарисуй Когитстого, как доктора Джекилла и мистера Хайда (Джекилл - Когтистый, Хайд - Звездоцап)

Что это вы тут без меня уже всё решили? А меня спросить?) Не надо меня на место Пестролапки, я ведь ужас какой пассивный перс)) а Неба - создатель мира сего) А насчёт шапки на КВПП - она будет скоро готова)

Отредактировано Когтистый (2013-04-02 20:06:11)

0

28

Когтистый
здорава ;D

0

29

Небесная Звезда
Привет-привет) Так что вы там обо мне говорили?

0

30

Надо Ты у нас в почете)
Ну или поменять на Солнце или кого-нибудь кто на форуме более года
Мне вот интересно а какого из персонажей БеС вы собираетесь рисовать. Она тоже в недоумении.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ НА ТЕМУ КВ (ВАЖНО!)