Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » It`s just a game


It`s just a game

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Белогруд - Отважный - Локи
2. Возраст.
76 лун
3. Племя и статус.
Одиночка
4. Внешность.
Локи довольно крупный кот, весом 6 - 7.5 кг. Ходит грациозной, гордой походкой, в которой по крайней мере высказывает свое некое безразличие, недовольство над другими. По телосложению крупный,но весьма худощавый кот. Имеет зеленый цвет глаз. По окрасу Локи черный  с  белым медальоном(белое пятно на груди). Шерсть довольно короткая, примерно 1.5 см. Обыкновенная мордочка, средние уши, средние по величине глаза. Черно - угольный нос.
5. Характер.
Локи довольно ленивый и эгоистичный кот. Философ, немного безумен, умен. По темпераменту наш персонаж холерик.

p.s. на всякий случай описание

— быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. (c.) Wikipedia

Кот вырос с явным отвращением к племенам. Ну как сказать, из - за своего поведения в племени, его от туда изгнали. Обожает насмехаться над котами, особенно над домашними. Если найдет спокойное и тихое,  а главное удобное место, то может проваляться там очень долго. Любит поспать и не всегда встает рано. Довольно мало ест. Локи часто путешествует, никогда не останавливается на одном месте на ночлег, не любит это дело.  Весьма горделив. Локи не только одиночка, то есть по племени, но и по жизни. Друзей и приятелей  почти не имеет. Говорит спокойно.
6. Биография.
Родился Локи в племени Тени, в период Голых Деревьев. Будучи оруженосцам за день до своего посвящения и проболел 2 луны, чем потом его потом и гнобили остальные оруженосцы. Посвящение в оруженосцы проходило в последний день сезона Голых Деревьев. Локи (а в прошлом Белогруд) с большим нетерпением ждал этого дня. То время было временем войны, и поэтому времени было очень мало. Предводитель быстро провел церемонию, нарек его именем Отважный. Отважный все схватывал на лету, быстро учился приемам и был послушным. Позже ему наскучила жизнь в племени. Он уже не выполнял приказы, просто ходил по лесу, наблюдал за ним. Позже, его изгнали из племени. Так он стал одиночкой и выбрал себе новое имя - Локи.
7. Связь с вами.
Контакт | Твиттер
8. Ключ.
Верно. БеС

Отредактировано Loki (2013-03-26 16:38:16)

0

2

Loki написал(а):

. Ключ

Не полный. Еще одна буква.
Сейчас проверю.

0

3

Loki
Принята. Ждем ответа других адмиов и модеров. И ищи ключ.

0

4

Да ладно пофиг, принимаю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » It`s just a game