Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Проблемы с анкетой?


Проблемы с анкетой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вам что-то непонятно, обращайтесь сюда (по поводу написания анкеты)!

0

2

Чесно говоря написание анкеты у меня хромает.Не могли бы вы помочь мне в этом деле? http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

3

Веточка
И где же оно хромает именно? Услуги Снежки к вашим услугам :3

0

4

Снежиночка/Хоро
Везде.Например в характере, внешности и биографии.

+1

5

Веточка
О...Может, сначала вдохновись? Послушай музыку, поразмышляй, почитай другие анкеты...

0

6

Знаешь, как я делала? Просто взяла и начала придумывать историю про своего персонажа. Пусть даже она будет корявая, нескладная, но это помогает определиться с характером.
Вот например, не знаешь, как нужно описать характер персонажа. Придумываешь какую-нибудь историю и думаешь, как бы поступил твой персонаж. Ответ найдётся сам собой.
А с внешностью тоже легко помочь.  Если умеешь рисовать - нарисуй своего персонажа. Во всех мельчайших подробностях.
Не умеешь рисовать - тоже не страшно. Я скажу, что вот точно, 100%, все люди умеют рисовать. Пусть даже им самим кажется, что это плохо, найдутся люди, которые и это оценят.
А с БИО, поступим так: Учиться писать БИО надо на ошибках. Давай ты всё, что придумаешь, и характер, и внешность, и Био выкладываешь в эту тему. А мы все вместе соберёмся и поможем. Ок? Только не пропадай никуда. Ладно?
Что не так можешь прямо в личку писать.

+1

7

Пестролапка
Всё правильно говоришь!
Могу добавить к рассказу Пестролапки только то, что персонаж должен идти от сердца. Представь, какой бы ты хотела быть, если бы ты была кошкой, так появится внешность. Характер, если вначале сложно писать, то лучше описать свой характер, так и играть будет гораздо легче. С биографией сложнее, но тут опять же всё исходит от того, как поступил бы твой персонаж, а также от рассказов самой Эрин Хантер. А можно вообще описать историю своей домашней или какой-то знакомой кошки, слегка изменив и добавив подробностей

+1

8

Пестролапка
Солнцегривка
Снежиночка/Хоро
Вы все мне помогли.Я сейчас же начну размышлять над всем этим, а всё что получится я выложу сюда.

Отредактировано Веточка (2013-03-29 14:48:02)

0

9

1. Цепь имен.
Веточка - Веточка - Веточка - Размытая Звезда - Размытница
2. Возраст.
13 Лун
3. Племя и статус.
Воительница Сумрачного племени.
4. Внешность.
У веточки черепаховый окрас, шерсть - короткая и шелковистая, голова - широкая и закругленная, глаза - большие и зелёные, усы - белые.Она не большого размера, так же худая.
5. Характер.
По истине один из самых хладнокровных воинов. Она спокойна и очень молчалива. Характер нордический.Пслушно исполняет приказы Предводителя или Глаштая, за битвами предпочитает наблюдать издалека, и не побежит добивать врага, как это сделал например её брат Камнелап почитает игнорировать все, что может так или иначе раздражать других.Самодеятельность - это не её конек. Любит анализировать и наблюдать за происходящим, давая всему свою собственную оценку. Веточка молчалива она говорит- что делает это серьёзно.Понаблюдав за битвой Камнелапа и Тени с полной увереностью заявила что эта битва больше похожа на битву двух  старших воинов, чем на битву между воительницей и старшим воином  говорят о том что она очень наблюдательна. Веточкаследит за битвами до тех пор пока не проализирует её и не сделает для себя выводы.
6. Биография.
Веточка родилась в хорошей семье Речного племени. Но там случился пожар. Красные языки пламени поглощали всё. Лишь нескольким удалось спастись, Веточке  и её брату Камушку. Они отправились куда глаза глядят, так как уже были одиночками… У них не было родителей, друзей, вообще не кого кроме друг – друга. И в один солнечный день они пришли к туннелям, там нашли котёнка – Нотку. Она была очень голодная и маленькая. Веточка поделилась с кошкой мышью.
Через много – много Лун, Их всех развела судьба. Нотку унёс орёл, а Камушек и Веточка жили в Сумрачном племени. Камушек стал старшим воителем, а Веточка хорошей воительницей. Но  теперь они очень изменились. Камнелапу хотелось драться всё больше и больше, невероятно сильный он побеждал всех своих противников, а Веточка стала безумно хладнокровной, бездушной и гордой.

7. Связь с вами.
http://vk.com/mashiro_kuna2013
8. Ключ.
Прочитала всё, но ключ не нашла  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

10

Смотри ключ Здесь*.
Схема ключа: Текст ключ-кошка текст

0

11

Спосибо

0

12

Отпишись Здесь*

0

13

а куда писать анкеты

0

14

Холодная Звезда
Сюда* Создаешь тут отдельную тему и вперед)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Проблемы с анкетой?