Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Для новичков от Пестры


Для новичков от Пестры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне в голову пришла странная, но полезная вещь. По своему опыту знаю, как тяжело, когда первый раз приходишь и ничего не знаешь. Меня тогда только Небка спасла). Надо сделать темку, полностью созданную для новичков. То есть, чтобы там были все действия пошагово. Туда же сбросить и "помощь в написании анкеты". Кстати, эту тему надо открыть. И чтобы там был один или несколько модеров (админов), которые будут каждый раз туда заходить и на всё отвечать. Думаю, это реально поможет таким дуракам в интернете, как я) Правда, очень важно!

0

2

Пестролапка
В принципе можно, это было бы неплохо. Давай так: я создам отдельный под-форум "Школа для новичков" в самом начале форума. Сделаю тебя модератором над ним и возьмем еще пару человек. Вы там все обустроите, а я вам помогу, все оформим. Будет полезно и удобно, заодно все лишнее уберем и организуем. Польза и участникам, и форуму.

0

3

Я бы с огромной радостью стала бы модером, но ничего такого делать не умею). Может, научишь?

0

4

Небесная Звезда
Пестролапка
я бы тоже мог помочь.

0

5

Пестролапка
Ksembl
Прекрасно. Под-форум создан. Сейчас начнем создавать темы. Если у кого-то есть уже статьи по этому поводу, выкладываем туда. Хотелось бы, чтобы все это было разграничено по каким-нибудь критериям.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Для новичков от Пестры