Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » 'ядовитая эфа


'ядовитая эфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Полное имя - Полуночница. Сокращения: Полуночь (ударение на "у"), Полночь, Пол, Пола, Ночь. Кличка - Эфа (Эф).
2. Возраст и раса:
5 лет. Волчица.
3. Внешность:
Походка – эта центр нашего мнения, по которому не так уж и сложно определить самые красивые качества представителя, рассматриваемого нами. Легко понять в каких местах есть детальная красота, а где играет общий вид изящности.
По этой волчице, сразу читается, что в её зрелом теле до сих пор царит дух Девы Жизни, которая дарит теплой плоти хищницы молодость и девственную красоту, нетронутую и свежую. Каждый шаг – это минимальное колебание трезвости грациозности и утончённости, пришедшие лишь с возрастом, но проявившие себя в теле Полуночницы довольно-таки неординарно. Её большое тело, пропитанное силой и мощью, все равно сохраняет в себе все те же качества «леди», которые должна иметь у себя в «рукаве» каждая самка, будь то морская львица иль медведица. Но в каждом цветке есть свои шипы или яд, которые выдают в нежной представительнице дам грубость, а, возможно, это можно смело назвать силой.
По всему телу проходит чёрная шерсть, без единого волоска, который светлее, чем воронье крыло. При свете луны обычно немного отливает синевой. Она сладка на вид, по-своему вкусна и шелковиста, но на ощупь тверда, не колюча; легкая шубка отражает в своем каждом волоске мимолетные переливы радуги от обычного света солнца, полусонного отблеска фонарей. На ней редко можно увидеть грязь, конечно, не считая лап, а порой даже и хвоста. Длина волоска на животе и хвосте отличается от типичной длины всего тела, и именно она не имеет твердой структуры. Пушистый твердый хвостища, небольшие ушки, узкая морда – типичная чистокровная волчица.
На морде Полуночи обычно, даже скорее всегда, стоит деловая сухость и строгость, но эмоции никогда не прячутся, они сдерживаются, стараются сдерживаться. Обычно, на этой самой мордашке сверкают солнечные блики в ярких светло-зелёных, изумрудных очах, больших, четко «подведённых» тёмной шерсткой. Но все равно, всматриваясь в эти глаза, многие так и не могут оторваться от них, ведь какой-то теплый след остался в них.

4. Характер:
Что же, годами можно красиво расписывать её характер, слагая поэзии или прозу, но всё равно вы не добьётесь желанных успехов в написании. Полуночница многогранна, словно бриллиант, словно драгоценный камень, грани которого практически невозможно сосчитать. Она похожа на шкатулку с тысячами потайных отделений, спрятанных в самых неожиданных местах. Кажется, что, всё, больше нет у неё тайн, но проходит время и открывается что-то новое, до селе остававшееся в тени.
Пол гордая, да, но гордость не душит её. Знает цену себе, так сказать. Полуночь всегда будет немного дерзкой, агрессивной и совершенно необузданной, ведь лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Свобода - как много смысла и как мало букв. Полуночница всегда на страже свободы, ведь такие слова, как "должна", "обязана" и подобные, категорически запрещается говорить в её присутствии - она тут же попытается разорвать глотку любому, кто скажет это в её сторону. Эти слова ставят рамки, в которых невозможно действовать, как хочется.
Язвительна. Как бы это странно не звучало, но это так. Только попробуйте чем-то задеть её чувства - она сразу вам ответит парочкой "добрых" слов из её арсенала. А арсенал её очень богат и разношёрстен. Не верите? На здоровье, не верьте дальше, но я не буду спасать ваше сердце (и вас тоже), от нервного срыва иль инфаркта. Говорят, что слова - острее кинжала. И правду говорят. Ведь, если эти самые слова-кинжалы, да ещё и с Полуночницей в комплекте - выходит невероятно взрывная смесь!
Прямолинейна. Считает, что лучше уж говорить в лицо, не скрывая своего недовольства, чем шептаться за спиной иль невнятно бубнить под нос. Да, такова она. Отрицательная ли это черта? Ну, сказать так, пятьдесят на пятьдесят. Часто эта черта очень даже уместна, если кто-то перебарщивает с чем-то.
Ценит дружбу. А странно, не так ли? Такую, как эта особу, мало что может вообще интересовать. Но это правда. За Пол не ходят толпами, что бы познакомиться, а наоборот сторонятся её, но если уж кто-то да заинтересуется ею, сможет хоть как-то растопить сердце, то он обязательно обзаведётся другом. Настоящим верным другом, на которого всегда можно положиться и опереться в трудную минуту.

5. Биография:
Была тихая, безветренная ночь. С холодных, зимних небес опускалось на землю тысячи лёгких снежинок в белых искрящихся платьях. Лес был окутан чистым и свежим воздухом. Даже снежок не менял эту кристальную чистоту. В эту волшебную ночь небо озарилось бледным сиянием полной луны. Тогда, на самой окраине леса, в покинутой медведем берлоге, у молодой пары влюблённых волков родились дети. Это случилось на никем не занятых территориях. Поблизости не было ни одной стаи. И это хорошо.
Родителям досталось невиданное счастье. Все малыши были крепкими и здоровыми. Они были светло-серые и очень пушистые, словно комочки пуха. Только один волчонок был чёрным. Ему удалось отличиться всем. Его глаза были изумрудного цвета, а характер он показал с рождения - всегда находился один и пытался делать всё без помощи других.
Этот волчонок и был Полуночницей. Ёе особо не поощряли. Жизнь Пол в семейном кругу сводилась к абсолютному одиночеству. Это особо не портило молодую волчицу. Она даже не думала, что с ней что-то не так. Малышка просто жила. Она тайком наблюдала за тренировками братьев и сестёр и пыталась повторить то, чему учили их родители. Ведь, то, что пытались внести в юный разум родители, было абсолютно стандартным. Полуночь давно поняла, что к чему и жаждала новых знаний. Только вот, родителям она ничего вообще не говорила.
В таком обыденном ритме и протекло детство Полы. В свои три недели она впервые увидела мир в его истинных красках. Счастье, невообразимое счастье постигло её тогда. Но никто не подошёл, никто не сказал, что-то приятное. В три месяца Полночь уже постигала азы охоты и борьбы. Она росла при поддержке её сестры. Да и, на самом-то деле – родители самки уделяли ей внимание. Только внимание это не было таким, как надо.
Вот только, в год Полуночнице все надоело, и она решила покинуть уютное логово дома. Погружённая в довольно мрачные мысли, Пол просто брела по лесу, пытаясь как можно дальше отойти от дома. И ей это удалось.
На следующий день волчица случайно наткнулась на одиночку, а точнее на одну одинокую самку. Промокшая Ночь тряслась от холода, как осиновый лист на ветру. Незнакомка назвалась Найлой и решила приютить у себя вымокшую бедняжку.
Спустя два года старая волчица умерла. Пол была вынуждена уйти, оставляя свежие следы от лап на мокрой почве. Долго скитаясь, она несколько раз попадала на глаза другим животным. Всегда отвечала острым словом и оскалом, за что и получила кличку, которая от неё никак не отлипнет. Эфа - одна из самых ядовитых змей. Но, думается мне, что эта кличка досталась ей по праву, так как Полуночница и вправду "ядовитая".
Но она осталась здесь, не смотря на все противоречия её гордости. А что? Здесь уютно, да и еды тоже, слава Господу, хватает. И, скорее всего, осталась Пол навсегда.

6. Связь с вами:
skype - catherin4ik.
7. Ключ:
Верно. БеС. настоящая

Отредактировано Полуночница (2013-03-24 17:44:00)

0

2

Полуночница
Если честно, то я прочитала только характер и внешность. И там ошибок нет. Что же, Вы приняты. Надеюсь, что остальные администраторы и модераторы прочтут до конца Вашу анкету. И, возможно, найдут ошибки.

Подарок от КВПП

http://s2.uploads.ru/t/RXZYq.jpg

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » 'ядовитая эфа