Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Идеи и наброски


Идеи и наброски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

идеи/наброски Пестролапки

Двуногие наступают
В лесу полный переворот. На территории котов-воителей наступают Двуногие, готовые уничтожить весь лес, не оставив ни единого клочка земли. Коты в панике. В ночь половины луны целители видят сон, говорящий, что КВ снова надо объединиться. Все в недоумении. Некоторые вообще не согласны с этим решением. Находится только один кот (кошка), решивший, что на время все КВ опять должны стать единым племенем.

Путь предков
В голодную пору Голых листьев Звёздные предки посылают предзнаменование целительнице Грозозового племени: "Вы должны ступить на Путь Предков. Другие племена станут вашими друзьями, но ненадолго. Когда придёт время, мы пошлём одному из котов вашего племени вещий сон, в котором скажем, что ему, нашему избраннику, надо делать."
Два голодных месяца проводят коты Воители в ожидании. И вот, наконец, Звёздные предки послали сон... Маленьким ученикам из разных племён.
Казалось бы, что могут сделать ученики для спасения своих племён? К тому же Звёздное племя посылает ещё один сон целительнице Грозы, в котором рассказывает, что коты из Сумрачного леса переманили на свою сторону одиночек, Кровавых котов и даже домашних! Они-то и воруют еду с территорий Котов Воителей.
Всем задание кажется невыполнимым, ведь как можно сразиться с целой армией котов, которым вдобавок помогают коты Сумрачного Леса, но вдруг появляется таинственный незнакомец, посланный, как окажется потом, Звёздным племенем. Он поможет Грозовым котам справиться с бедой.

0

2

У меня, конечно, есть идейка, но она может не понравиться... Я скоро напишу, хорошо? Просто времени сейчас нет...

0

3

Когтистый
ок. мы не торопимся, у нас и так куча неотыгранных сюжетов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Идеи и наброски