Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Двуногие наступают.


Двуногие наступают.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В лесу полный переворот. На территории котов-воителей наступают Двуногие, готовые уничтожить весь лес, не оставив ни единого клочка земли. Коты в панике. В ночь половины луны целители видят сон, говорящий, что КВ снова надо объединиться. Все в недоумении. Некоторые вообще не согласны с этим решением. Находится только один кот (кошка), решивший, что на время все КВ опять должны стать единым племенем.

0

2

Пестролапка
Небушк знает о сием сюжете?В любом случае,у нас такого не планируется и планироваться не будет.Да и вообще,ну решит кот,что нужно объединиться,кто его слушать будет?Ну,не мне судить.Но это было мое мнение.

0

3

Пестролапка
Если хочешь,  чтобы мы по нему играли, надо его доработать. Сюжет состоит из  завязки, кульминации и  развязки. Нужна маленькая предыстория,  и дальше все подробнее, так чтобы в сюжете можно было наметить основные линии. Плюс - надо, чтобы все было логично. Как коты могут противостоять людям? Накинутся и скушают их? Вряд ли. Переселяться на новые территории мы пока не собираемся. Может, лучше подумать о каких-нибудь других происшествиях? Что-нибудь менее знакомое любителям мира КВ....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Двуногие наступают.