Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Регистратура. » Даты в игре. Пестролапка


Даты в игре. Пестролапка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему на форуме действуют даты, которые были вообще где-то в прошлом году? Разве нельзя сделать новые опросы, новые темы? Давайте поменяем дату и время года на сегодняшнее? как-никак, уже весна, а заходишь на форум - осень! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Пестролапка (2013-03-21 15:06:54)

+1

2

Пестролапка
ты имеешь в виду вообще или в игре?..

0

3

Не знаю, как вообще, но время в игре взять под контроль надо. Надо завести какую-нибудь строчку в таблице "Погода", где каждые полнедели будет обновляться текст. Небка, сделай плиз. Если что могу даже взять прогнозирование в игре

0

4

Когда читаешь какую-нибудь акцию за прошлый год или месяц, то волей-неволей напишешь что-нибудь, а потом оказывается, что это уже давно недействительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Да, и кстати, в игре тоже было бы интересно сделать время и погоду. Может, сделаете? Плиз!

0

5

Солнцегривка
Пестролапка
Хорошо, давайте тогда установим четкие временные рамки. Одно время у нас действовало правило, по которому каждый день недели - какое-то время суток. В общем, если по этому поводу есть идеи, прошу изложить их здесь, а потом запишем это в правила игры. Пожалуй, отыгранные сюжеты стоит как-то отмечать, чтобы никто не путался. Действительно, приходят новые игроки, они же не знают,  что тут у нас было до этого. Завтра ожидайте нововведений! Я зайду с ноутбука, никакого сенсора! Меня так достала эта сенсорная клавиатура и неотключаемый режим т9!

0

6

Мне всё-таки кажется, что неделя - время суток, это слишком затянуто, так один день можно год отыгрывать! Гораздо лучше, если в понедельник будет утро, к примеру в среду - день, пятницу-вечер с ночью. Или вообще ограничить до день-вечер, чтоб особо народ не запутался. А то у нас беспорядок - один персонаж пишет, что льёт дождь, зато у человека из другого племени в тот же день снег идёт (это всё абстрактно, хотя я уже один раз сталкивалась с чем-то подобным)
А сюжеты у нас вообще не оыграны ни один. И даже не начинали отыгрывать. Их придумывают, пишут и откладывают в долгий ящик, говоря, что сейчас народа нет, времени мало и ещё придумывая сотню отговорок, почему же собственно мы не можем отыграть сюжет.
Надо постепенно отыграть каждый и пока новые не заводить. Предлагаю начать со второго сюжета. так как он вроде бы уже дольше всех хранится

0

7

Солнцегривка
Чудесно! Можешь забрать себе новостную колонку, она в хтмл верху или низу, я не помню, в общем там куча текста, ты ее сразу найдешь. переименуем ее как-нибудь, и будешь туда время и погоду записывать!

0

8

Небка, мне несколько неловко просить... Но в общем, можешь сделать меня админом? А то с моими возможностями могу только скидывать тебе текст в ЛС

0

9

Солнцегривка
ой точняк, я и забыла, что ты отказывалась от админства! Бедняга, что ж ты молчала-то!

0

10

Это я-то бедняга? Да я наоборот была самым счастливым и свободным человеком! Правда я и сейчас счастлива, а вот от второго пункта придётся отказаться

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Регистратура. » Даты в игре. Пестролапка