Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Пестролапки


Анкета Пестролапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Пестрянка - Пестролапка - Пестрогривка - Пёстрая звезда - Пестролапа.
2. Возраст.
9 лун
3. Племя и статус.
Ученица (оруженосец) Грозового племени
4. Внешность.
Пестролапка - хорошенькая кошечка трёхцветного окраса. Глаза травяного цвета. Хвост очень пушистый и длинный. По спине идёт продольная чёрная линия. Около правого глаза рыжее пятно. Усы длинные и пышные. Несмотря на маленький рост, лапы сильные и мощные. Будь осторожен, если встретишься с ней в бою. Коготки у Пестролапки очень острые.Рыже-бело-чёрная шёрстка средней длины. Кошечка может с места запрыгнуть на довольно выское дерево. Наверное, каким-то образом её род происходил от Небесного племени.
5. Характер.
Главное качество Пестролапки - бесконечная верность племени и воинскому закону. Даже когда она была на своём первом Совете и познакомилась с котиком из племени Ветра, то не стала подпускать его близко к себе. В племени все любят маленькую ученицу. Она очень хорошая охотница и ловкая воительница. Пестролапка всегда помогала целителям собирать травы и лечить раненых. Она очень добрая и отзывчивая кошка. Часто именно ей предводитель поручал ответсвенные задания.
6. Биография.
С самого детства Пестролапка мечтала быть целительницей и только целительницей. Но однажды кошечке приснился один очень странный сон, который ей послали предки-воители.
Пестролапка шла куда-то, на ощупь передвигаясь по лесной тропинке. Коты Звёздного племени шли позади и изредка о чём-то шептались. Наконец дорожка вывела её к... палатке воителей. К Пестролапке подошёл Бывший предводитель Грозового племени и шепнул ей на ушко:
- Это твой дом!
С тех пор Пестролапка стала преданной и верной ученицей Грозового племени
Однажды она даже участвовала в настоящей битве с Сумрачным племенем. Храбро сразившись со старшим воином, она вышла из схватки победительницей.
И вот тогда она поверила в своё призвание.
Пестролапка станет воительницей Грозового племени!
7. Связь с вами.
al230976@mail.ru
8. Ключ.
Верно.Снежиночка.

Отредактировано Пестролапка (2013-03-26 20:12:56)

0

2

Пестролапка
Анкета соответствует всем стандартам.Текст вполне логичный.Но в характере и внешности можно было написать и побольше.В остальном анкетушка чудесная.Принята.Пиши пробный пост и вливайся в игру :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Пестролапки