Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Палатка воителей>>


Палатка воителей>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Занималось утро. Я открыл глаза и зевнул во весь рот. День обещал быть хорошим. Солнце вставало нынче рано, поэтому сейчас оно уже высоко висело в небе, нетерпеливо заглядывая в палатку. Я потянулся и сел. Что ж, сегодняшняя ночь явно удалась. Я наконец-то выспался! До этого я никак не мог нормально поспать. Кошмары мучили меня ночь за ночью, но я старался держаться. И вот, наконец-то, мне приснился нормальный сон! Более того, он был, наверное, самым лучшим за всю свою жизнь! Я попал в идеальный мир, где мое Племя сильно и могущественно, а я был счастлив, по-настоящему счастлив. Но пришлось вернуться в реальность, где, увы, все не так гладко, как бывает во снах. Впереди меня ждал долгий и трудный день. Нужно было взять Сойку и пойти охотиться. Точнее, попробовать поохотиться. Хоть малышка и была очень активной, учеба ей давалась не лучше, но и не хуже остальных. Что же можно сказать? Сойка определенно мне нравилась. Я полюбил эту малютку еще тогда, когда впервые увидел ее на границе. Пусть она была тогда еще слишком мало, чтобы хоть что-нибудь понять, но я понимал все отлично. Уже тогда я знал, что наши судьбы в скором времени соединяться, правда и боялся, что это мне придется покинуть родное племя, а не ей вступить в него. Сойка хорошо прижилась в племени и чувствовала себя здесь вполне комфортно. Не смотря на то, что некоторые коты в племени продолжал бросать на нее косые взгляды, большая часть уже успела полюбить эту бойкую малышку. Да и я, признаться, чем больше общался с ней, тем больше она казалась мне кем-то родным. Я видел в ней себя маленького. Такого же брошенного. И я никак не мог позволить, чтобы и она жила в таких муках, в которых прожил я. Поэтому я создавал все условия для того, чтобы сделать ее жизнь более счастливой. И мне кажется, что у меня получалось. Сойка все чаще улыбалась, все с большей легкостью находила себе друзей. Она была очень открытой и озорной ученицей. Везде совала свой нос, чем порой выводила меня. Ведь никогда не знаешь, куда на сей раз заведет ее любопытство. Честно, я боялся, что  один момент крошка просто вляпается в большие неприятности. Один раз, когда во время охоты она забрела куда-то очень далеко, я думал, что не найду ее. Испугался, что она может наткнуться на лису, барсука, одиночек, да даже на котов другого племени. Какие только мысли не посещали меня тогда!! К счастью, все обошлось, и малышка не навредила ни себе, ни окружающим. А сейчас, мне предстоял новый день с этой активной несмышленой крохой. Мне стоило пойти и разбудить Сойку, а то сама-то она ни за что не встанет.
Я поднялся с подстилки и осторожно вышел из воинской палатки.
---- Главная поляна ----

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Палатка воителей>>