Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Дополнение к анкете Звездоцапа


Дополнение к анкете Звездоцапа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, Звездоцап снова стал живым. Но не станет же он бродит по округе и кричать во все углы, что он Звездоцап из Сумрачного леса? Нет! Так что он успел придумать себе небольшую историю и новое имя.
1. Цепь имен.
Когтистый, цепи имён нет.
2. Возраст.
Он смог возродиться в тел только что погибшего молодого кота возраста 15 лун. Так что ему на вид 15 лун.
3. Племя и статус.
Пока что одиночка, но собирается уйти в племя Теней.
4. Внешность.
Что единственное меняется во внешности Звездоцапа? Во-первых, он выглядит намного моложе чем был в Сумрачном лесу. Во-вторых, шрам на носу, многочисленные шрамы из Последней битвы со Звездным племенем, порванное ухо - всё это исчезло. Всё, кроме раны от когтей Бича и свежие раны, доставшиеся ему от Ворона и Тени. В-третьих, голос теперь не такой рычащий, а скорее... Как у подростка - ещё довольно звонкий с оттенками наглости. В-чётвёртых, глаза. Один глаз остался янтарным, а второй - то, чем его наделили перед воскрешением Звёздные предки в отместку. Второй глаз похож на звёздное небо с бледными звёздами без зрачка, отчего кот кажется слепым на один глаз. Однако, это не так - "пустой" глаз, как его назовут, видит лучше первого.
5. Характер.
Не изменился... Хотя, он скорее немного изменился - стал более похож на характер Звездоцапа в годы его детства и юности.
6. Биография.
Не стану писать вам тут "Капитанскую дочку", так-то! Придумывал новую биографию Звездоцап... То есть Когтистый после стресса - его едва не раздавил огромный "КАМАЗ". Так вот что он смог наваять... Когтистый родился в лютый холод, у бродяги. Мать оставила котенка умирать на морозе и ушла. В тот же день его подобрал старый, многое повидавший кот. Он нашел котенку приемную мать, что кормила его до 4 лун, он же и дал ему имя. И, наверное, благодаря этому старику у Когтистого такой скверный характер. Старик всегда был скуп на похвалу, и котику сильно доставалось за малейшие проступки. С 6 лун он учил котенка охоте и боевым приемам.
Позже старик притащил белого котенка, который был младше Когтистого. Он сказал, что теперь этот котенок его младший брат. Когтистый окинул малыша презрительным взглядом, но ничего не сказал. Потом старик умер. После этого Когтистый стал еще раздражительнее и хладнокровней. Воспитание Данни, так старик назвал белого, теперь полностью лежало на буром коте. Честно признаться, в его голову часто приходила мысль избавиться от котенка. Но стоило ему посмотреть в наивные голубые глаза котенка и услышать его беспечное "- Мастер Сасори...", (так его называл малыш)  как это желание сразу пропадало.
Так и повелось, что он и везде были вместе, мускулистый бурый полосатый кот со скверным характером и легкомысленный голубоглазый. Когтистый уже свыкся с тем, что тот назвал его братом. Хотя Данни вечно раздражал его своими спорами об искусстве, Когтистый очень привязался к нему.
- И все равно искусство - взрыв. Искусство - это то, что расцветает за миг до того, как расцвести, - произнес белый, задумчиво глядя на звезды.
- Что за бред, Данни?! - раздраженно бросил Когтистый, раскрыв глаза. - Искусство - красивое и изящное, проверенное временем. Настоящее искусство - вечная красота и бои! - кот хлестнул себя хвостом по бедрам.
Данни лишь неопределенно повел плечами и лег, уткнувшись мордой в теплую шерсть брата. Он прекрасно знал, что будет, если вывести господина Сасори из себя. Когтистый опустил голову и закрыл глаза, обдумывая планы на завтрашний день.
***
- Сасори но Данна, - как-то позвал белый кот почти уснувшего Когтистого.
- М? - промычал тот сквозь сон.
- Мы ведь всегда будем вместе, правда? - спросил Данни.
- Конечно, - после недолгой паузы выдал бурый.
Данни как-то грустно улыбнулся и уснул.
***
А на утро Данни исчез загадочным образом. Когтистый проснулся, а кота рядом не было. Не было ни запаха, ни следов. Будто его никогда и не существовало.
С тех самых пор Когтистый ищет своего брата, хотя знает, что его уже не найти.

Как-то так вдохновил Когтистого "КАМАЗ"...

Отредактировано Звездоцап (2013-02-26 19:03:37)

0

2

Когтистый написал(а):

Мастер Сасори...

ты-ты-ты......
Я в шоке

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Дополнение к анкете Звездоцапа