Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Огонь и Лёд


Огонь и Лёд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия: 3 жизни назад
Участники игры: Регул, Тёмная Сторона Луны
Место действий: На побережье реки (локация-Великая Река)
События: В солнечный ясный день происходит столкновение давних врагов Регул и Тёмной Стороны Луны. Встреча абсолютно неожиданная и не сильно приятная. Происходит небольшая потасовка...

0

2

От имени Регул:
Зеленоглазая кошка тихо, практически бесшумно кралась через лес. Больше всего на свете она сейчас не хотела нарушать той гармонии, что царила в лесу. Природа, казалось, дышала начинающейся весной. Почки на многих деревьях уже раскрылись, и из них проклюнулись нежные листочки. Кое-где на зелёной молодой траве ещё лежали белоснежные островки снега, но вскоре и они сойдут под тёплыми ласковыми лучами весеннего солнышка. Повсюду раздавался легкомыслнный щебет птиц и лёгкие ароматные запахи дразнили чуткий нос Регул. Не удержавшись, кошка вышла на освещённую солнцем поянку и зажмурилась, нежась в тёплых лучах. То-то бы сейчас хорошо полежать на тёплых камнях возле реки! Сказано - сделано! Сорвавшись с места, кошка радостно понеслась к побережью реки. Как приятно было вновь после колючего холодного снега почувствовать под лапами мягкую зелёную траву, почувствовать нежное прикосновение тёплого ветра, расслабиться, раствориться в весенних запахах и звуках! Вскоре Регул услышала знакомое журчание реки и удивлённо остановилась. Она же сама не так давно видела реку! И в тот раз она была скована льдом! Желая проверить свои догадки, огненная кошка побежала к побережью и вскоре замерла на холме. Нет, она не ошиблась. Лёд тронулся, господа присяжные! Белые громадные льдины медленно скользили по тёмной поверхности воды. Кошка невольно прижала уши. Один из самых сильных страхов, от которого она так и не сумела избавиться - вода! Как бы это ни было смешно, но Регул абсолютно не умела плавать! Наверное, это была своеобразная плата за могущество. Однако, она была не из тех, кто не может преодолеть свои страхи. И поэтому уверенно вскинув голову Регул зашагала к реке, сама не зная почему она это делает. Чтобы прикоснуться лапой к кромке воды и понять, что это не сон, и весна окончательно вступила в свои права? Или чтобы убедиться, что в воде нет ничего страшного, и нечего так старательно пытаться обойти реку стороной?

0

3

Не по мне это все! Не по мне. Лед, вот, что я! Зачем вообще существует лето? Что оно есть? Я понимаю - зима. Холодная, настойчивая, взъерошенная, замораживающая. А лето? А что оно? оно портит все то, что зима успела сделать за свои месяцы! Лето... От него все тает. Хотя, сейчас пока что не лето. но все равно оно скоро наступит. Эта разрушительная сила. Сила добра. А может, и зла. с наступлением летом все словно размывает. Все становятся слабыми и мягкотелыми. Хоть их и легче поймать, но это не выход! Нужно бороться за свою жизнь, за свое существование, а не проживать бездумно свою никчемную и простую жизнь со всем что достается просто - просто протяни лапу. Жизнь - это борьба. Борьба за свои успехи.
Пора было уже добавить этой весне холодка! Темная Сторона Луны подошла к воде. Она ее не боялась. Почему? Она могла спокойно пройтись по ней. Обладая ледяным даром, ты можешь сразу же замораживать все, что попадается на твоем пути! Но хотелось пить. Пока Темная Сторона луны утоляла свою жажду, то за маленьким пригорком послышались шаги. быстрые. кот или кошка бежали и, кажется, подбежали к воде, наверное, напиться. Темная Сторона луны испортит этот водопой! Она взмахнула хвостом и по реке пошла тонкая кромка льда, которая потихоньку начала утолщаться. Станет она, примерно, шириной сантиметра в два, но очень прочной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Огонь и Лёд