Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Пещера предводителя>>


Пещера предводителя>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предводитель племени Теней живет в корнях огромной ели. Там растет несколько кустиков ежевики, которые отделяют палатку от остального лагеря. В палатке просторно и солнечно. У предводителя всегда лежит свежая дичь и чистая подстилка.

0

2

Предводительница приоткрыла глаза щурясь от лучей зимнего солнца. Поёжившись от холода кошка потянулась и высунула голову из под корней ели.  В лагере всё было спокойно, все воины спали, а постовой зорко наблюдал за входом в лагерь. Снега было не много, ибо высокие сосны и ели задерживали снег своими широкими ветвями, но и ходить по лесу было опасно, ведь в любой момент могла упасть глыба снега. Острозвёздая осторожно вышла из палатки, и потрусила к выходу. Там она кивком поприветствовала постового, остановилась и втянула в себя свежий морозный воздух. Уловив запах тёплой мышки и направилась в глубь своей территории.
<---Сосняk

0

3

Острозвёздая была зла. "Откуда столько одиночек развелось неподалёку от территории племени теней? Что им нужно?"-рассуждала предводительница. Она прекрасно понимала, что нужно избавляться от них...Но эта пора голых деревьев выдалась тяжелой, и не все воины в состоянии драться. Острозвёздая ещё немного подумав, решила обсудить этот вопрос со старшими воинами и глашатаем. Поднявшись на лапы, кошка медленно подошла к выходу из палатки. Немного прищурившись от яркого света вышла из палатки.
-Апокалипсис!-громко позвала своего воина предводительница.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Теней. » Пещера предводителя>>