Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Комментарии по дизайну.


Комментарии по дизайну.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Неб,дизайн суперский.Но вот только сейчас зима.А ещё "новые сообщения" и "без новых сообщений" почти неразличимы

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-01-15 22:57:52)

0

3

Снежиночка/Хоро
ну, "спасибо" мы скажем дорогой Fendy с ПКВ, это она так для нас постаралась) меня больше всего впечатляет шапка - уж больно красиво вышло. И кошак на небе сочетается с нашим названием, он как будто звазлный предок : D

0

4

красиво
а мне бы, если честно, покзалось бы, что форум заброшен, если на нем такой летнгий дизайн...
но диз сам супер. на этих выходных зайду с большого компа - оценю)))

0

5

Так. Счас буду критиковать. Что за шапка в три прокрутки? Почему все разъезжается? http://s2.uploads.ru/t/BHFuI.jpg
Не, ну что же такое? Да и вообще, зима за окном. В принципе, хотя бы цвета приемлимые, но почему то у меня ассоциации с заброшенным форумом.
Что до шапки - была бы поменьше... А так, очень даже симпатично. Видела исходник-дерево, очень порадовала обработка. Было по-другому. Но слишком много. Кошак только светлый нравится. Остальные - не нравится обработка. Ну что же, ладно. Тело форума меня устраивает. Кроме иконок - уж больно незаметно, старое или новое все. Отчасти из-за этого и исходит ощущение заброшенности

0

6

Льдистый путь
странно, ты единственная, у кого так разъезжается о__О

Льдистый путь написал(а):

Да и вообще, зима за окном

да ну, давно уже весна :3

Льдистый путь написал(а):

ощущение заброшенности

странные вы какие-то о__О

0

7

Небесная Звезда
не, мы нормальные :D

18 января же только. Какая весна?

0

8

Льдистый путь
ну-ну хдд

Льдистый путь написал(а):

Небесная Звезда
не, мы нормальные :D

18 января же только. Какая весна?

У меня весна начинается где-то 10 января. А лето - в начале мая. Осень - в конце августа. Зима - в декабре. Я же умный, чо :D

0

9

Небесная Звезда написал(а):

У меня весна начинается где-то 10 января. А лето - в начале мая. Осень - в конце августа. Зима - в декабре. Я же умный, чо :D

мм.. логично. Но все же, это ведь летний дизайн х)

0

10

Льдистый путь написал(а):

18 января же только. Какая весна?

Ну и пусть! Будем мечтать о скорой весне, я тоже уже тепла хочу и цветов, много цветов и зелёной листвы, надоели голые дервья! Хотя и снег мне не успел надоесть

Льдистый путь написал(а):

Но все же, это ведь летний дизайн х)

Да пусть побудет. Сохраним частичку тепла и воспоминание о лете на всю зиму. А то пока ещё снег сойдёт... Зима у нас до мая тянется!

0

11

хочу чтото череное
пойду по форумам полазаю, порищу мрачное!! хд

0

12

Кстати, сечас зашла с компьютера. нормальногго.
И что это такое? У меня справа что-то зеленое, непонятно каким боком оказавшщееся тут
http://s3.uploads.ru/t/Q3cDA.jpg

0

13

БеС
прошу прощение
случайно зашла
любопытно же
у вас наверно экран большой

Льдистый путь написал(а):

Так. Счас буду критиковать. Что за шапка в три прокрутки? Почему все разъезжается?

у вас неправильно работает браузер
у меня все норм

Снежиночка/Хоро написал(а):

Неб,дизайн суперский.Но вот только сейчас зима.А ещё "новые сообщения" и "без новых сообщений" почти неразличимы

странно у меня все различно Оо

Отредактировано Реклама (2013-01-19 23:03:13)

0

14

Реклама написал(а):

у вас наверно экран большой

очень даже возможно хд

Реклама написал(а):

странно у меня все различно Оо

заметно, но не очень(((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Комментарии по дизайну.