Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Обсуждение проблем игроков.


Обсуждение проблем игроков.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

Удалил больше десяти сообщений с флудом из темы "Поле перед Скалами"
Снежиночка/Хоро, БеС
Два-три сообщения с тегом "офф" конечно оставить можно, но десять - нет. Если я еще раз замечу что-то подобное, последует наказание.
Вам предупреждение.

0

3

Мрак
Раз ты такой деятельный, мб, почистишь неактивных участников? Удалять всех неактивных в течение нескольких месяцев, кроме тех, у кого стоит пометка в статусе "Почетный участник")

0

4

Небесная Звезда
Вводи новое правило - если участник в течение недели не подает анкету, то его аккаунт удаляется.
Пока меня не было, здесь развелся такой бардак.

0

5

Огнехвостая
Если что, это еще не все. Просто у меня палец устал удалять.

0

6

Мрак
Главное почетных участников не трогай, ок?)

0

7

Небесная Звезда
Не трогал я никого из них.
Ты один раз написала - я понял. Не стоит повторять, у меня неплохая память.

0

8

Мрак

Мрак написал(а):

у меня неплохая память.

мне бы так.

Мрак написал(а):

Ты один раз написала - я понял

лааадно, лаадно))

0

9

Небесная Звезда написал(а):

мне бы так.

Мне помогло лишь то, что я с периода детства до периода отрочества прочитал огромное количество литературы.

И я переименовал эту тему, ибо "Новостями" этот флуд уже называть нельзя.

0

10

Мрак
Ну, знаешь, меня раньше тоже считали человеком начитанным, приличным, умным и вообще такой замечательной, способной и т.д. и т.п. Но кажется, это уже не помогает(
я кстати в детстве лет в пять вообще ненавидела читать, в шесть более-менее, но только интересное, а вот лет с семи до тринадцати вообще обожала читать. а сейчас я читаю только что-нибудь уютное, что-нибудь, что уносит подальше от этого мира. Например, про всяческие миры кроме нашего или про преодоление жизненных препятствий, в смысле когда человек их вообще не касается, а живет своим миром. У меня даже есть незаконченная книга :3 я писала ее с десяти лет))

Мрак написал(а):

И я переименовал эту тему, ибо "Новостями" этот флуд уже называть нельзя.

скорее это можно назвать "Обсуждение наших проблем" хдд раз уж зашла речь о памяти...)

0

11

Небесная Звезда
Пффф, я, к примеру, склонен себя считать не таким уж глупым человеком. Но отличником был разве что в младших классах.
Я грамотнее всех в своем классе, и свои экзамены по русскому сдал лучше всех в параллели. Но у меня нет пятерки по русскому.
Собственно, я хочу сказать одну простую вещь. Кем бы тебя не считали, дураком или вундеркиндом, нужно быть хорошим для себя. Ну, а если часто проскальзывает мысль "какой же я идиот, почему я такой дурак" и подобные, пора срочно что-то менять.
И чем скорее, тем лучше.

0

12

Мрак
ну, у меня другая история. Мне все говорят, что у меня офигительные способности, но я ленивая. И меня считают отличницей, хотя у меня выходят 2-4 четверки за четверть почти всегда. Я последний раз отличницей реально вышла в четвертом классе, но эти странные учителя продолжают на меня уповать о.О
Я тоже грамотней всех в классе, и меня обычно хвалят за сочинения. Мне кажется, это из-за ролевых. Я раньше (до ролевых) не очень любила писать сочинения, а потом на меня снизошел талант :3
Но я все же хочу еще хоть разок закончить на отлично, приятно ж, черт возьми х) я-то (к счастью, наверное) учусь в гимназии, поэтому у нас отличники в принципе крутые люди, хотя это не считается самым важным. Но я хоть успеваю и более-менее учиться, и сохранять репутацию Безумного КотЭ, теперь уже поздно менять это, я все равно в глазах всех остаюсь безумно веселой странной девочкой :D у нас вообще класс делится на три категории: типа "крутые тупые красотки", "я и мои друзья" и "нейтрал". А, и еще мальчики хдд

0

13

Небесная Звезда
В таком случае, все в порядке.

0

14

Мрак
омг.
я тут такой роман прям написала, аж страшно стало о__О
лучше мне вообще не разговаривать ни с кем на темы моей жизни в реальности, а то КВПП превратится в мой личный дневник хдд

0

15

Небесная Звезда
Похоже, я единственный, кто может говорить много, при этом не рассказывая о себе почти ничего.

0

16

Мрак
хах)

0

17

Мрак написал(а):

Ну, а если часто проскальзывает мысль "какой же я идиот, почему я такой дурак" и подобные, пора срочно что-то менять.

ты меня напоминаешь))

Небесная Звезда написал(а):

А, и еще мальчики хдд

не.............
"крутые", одиночки, "Ржущие-Без-Умолку".
Я же относилась в 6-7 классе ко ржущим. в 5 и 8(то бишь сейчас) к одиночкам и ржущим. Я странная. Я со "своими" дружелюбная и вредная, а с другими общаюсь сквозь "стену".

0

18

БеС
я считаю, наша компания ничуть не хуже и уж явно я не уродка, все ж таки. Но у них другая картина мира :3 я рада, что у меня есть друзья, они намного лучше других моих одноклассниц. Я обобщенно называю их "наша крмпания". Нас шесть человек, "крутых" восемь, мальчиков семь, а остальные - одиночки. вот : D

0

19

БеС написал(а):

ты меня напоминаешь))

Уточню. У меня подобных мыслей не возникает.

0

20

Эх, а когда-то давно Неба ругалась на меня за то, что я превратила тему Реклама в сплошной флуд. Теперь мы все в одной лодке! По-крайней мере если посмотреть на то с какой лёгкостью такая серьёзная тема превратилась во флдяку!

Мрак написал(а):

Мне помогло лишь то, что я с периода детства до периода отрочества прочитал огромное количество литературы.

Это как? А сейчас не читаешь? Не знаю, я всегда обожала книги, они как-то помогают отвлечься, забыться, погрузиться в другой мир, другую реальности.

Небесная Звезда написал(а):

У меня даже есть незаконченная книга :3 я писала ее с десяти лет))

А вот это зря! нельзя забрасывать свои мечты в дальний ящик. Если у тебя есть какие-то таланты нужно развивать их, а не прятать в тени

Небесная Звезда написал(а):

Мне кажется, это из-за ролевых.

Ага! Согласна. Ролевые, действительно, сильно развивают писательские способности. Где-то года два назад мама добралась до моих набросков книги, пока меня не была дома. Была удивлена тем, как я стал писать, сказала что впервые видит, чтоб у меня настолько всё гармонично сочеталось, и не было ни одного лишнего слова, без которого вполне можно обойтись!

Мрак написал(а):

нужно быть хорошим для себя.

Оставаться самим собой, не меняясь из-за мнения толпы. Полностью поддерживаю твою мысль!

Отредактировано Регул (2013-01-17 08:40:41)

0

21

Всё-таки угроза Мрака была осуществлена! А так приятно было болтаь ни о чём, понимая, что здесь нельзя флудить! Ну в принципе всё правильно. Чур, я не буду учавствовать в вываливании своих проблем. Ненавижу, когда во мне копаются, гораздо больше мне нравится копаться в других!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Обсуждение проблем игроков.