Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Лунный свет здесь!


Лунный свет здесь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепь имен.
Лунничек - Лунник- Луносвет -  Луннозвезд - Лунный  свет
2. Возраст.
27лун
3.Племя и статус.
Речное, глашатай
[i4. Внешность.
Не у каждого Речного воителя шерсть лоснящаяся и серебристая.Сам по себе  он  мускулистый  и  крупный. Лунное  имя  не  только  заключается  в его шерсти, но  и в глазах. Глаза лунно-синего цвета. Ушки   него  средние  по  ширине и  длине. Острые  кончики  ушей  без  кисточек.Лапы  у  него  длинные. Когти  острые. Хвост  длинный и пушистый.Сильный  кот.
5. Характер.
  Кот добрый, но  суровый. Суров  он  к  воителям.Шалости  котятам  сходили с  лап, но  не  всегда... Маленькие  котята  смотрели  маленькими  глазками... Они  такие  милые! Оруженосцы всегда любили  его острый  нрав. Иногда  оруженосцы приходили  за  советом.  Он  был  мудр, добр и  умел  хранить  секреты. Он  справедлив! Порой  сварлив! Он  предан  своему  племени! Он  не  придаст! 
6. Биография.
Котенком он был очень шаловливым. Шалость  была  его  "подругой".
  Маленький  котенок  родился  не один,  а  с  сестренкой.Все  очень  ухаживали  за  сестрой. Внимания Лунничку доставалось меньше, чем  сестре, но  все  равно  он  не  завидовал  ей. Сестра  не  все  время  проводила около  мамы, она уделяла свое   время брату.
  Оруженосцем  он был  хорошим.Послушного Лунника хвалил наставник. Чем старше  становился  Лунник, тем  похвала  давалась  труднее. 
  Когда  он  стал  глашатаем, сестра  страшно  завидовала  ему. Она  мечтала  стать глашатой.       
7. Связь с вами.
е майл
8. Ключ.

Отредактировано Синеглазка/Сирень (2013-01-13 15:09:02)

0

2

Синеглазка/Сирень
Ленивая задница подправила мелкие ошибки.Пусть ещё кто нибудь проверит,а то я сегодня не в силах :3
Пиши пробный пост.Разрешаю =3

0

3

Синеглазка/Сирень написал(а):

. Он  всего лишь  до  пору  его  посвящение в глашатаи,

чего, чего?
Что за хрень? Перепиши!

Синеглазка/Сирень написал(а):

. Лунносвет мечтал  быть  обычным  котом-воителем.

Просто воителем

Синеглазка/Сирень написал(а):

6. Биография.

и вообще нормально все напиши! Ужас! хрень

Синеглазка/Сирень
А зачем тебе еще одини персонаж? Ты с двоими-то еле справляешься. Посты твои меня не удовлетворяют. Совсем. Мне не нравится как ты пишешь и прочее. Разберись сначала с одним персонажем, а потом приступай к другим. Мой тебе совет.
Анкета ужасна. Можешь и лучше. (пример с Огнем)

0

4

Синеглазка/Сирень написал(а):

Как  и у  каждого  воителя  Речного  племени, у него лоснящаяся шерсть,серебристая.

Не у каждого Речного воителя шерсть лоснящаяся и серебристая. Если он голодный, то шерсть не будет лоснящейся, а по поводу окраса - вспомни Оцелотку (Пятнистую Звезду), она была похожа на дикого кота оцелота, он вообще кремовый в пятнышко.

Синеглазка/Сирень написал(а):

кажется синей  звездой

В смысле синей звездой? Синей Звездой что ли? х) Надо лучше объяснять такие вещи)

Синеглазка/Сирень написал(а):

лунно-синего

То есть как? Синий цвет - это синий цвет, а лунный - это вообще желтый.

Синеглазка/Сирень написал(а):

Сильный  кот. Проворный.

Обычно считается, что нужно выбирать одно из двух для персонажа: либо он будет сильным, либо ловким и проворным. Он же не может быть супер-героем.

Синеглазка/Сирень написал(а):

Конечно  глашатай  он  справедлив!

Предложение как-то коряво построено.

Синеглазка/Сирень написал(а):

Котенок  он  был  очень шаловливым.

Либо "Котенок был очень шаловливым", либо "Котенком он был очень шаловливым"

Синеглазка/Сирень написал(а):

глашатайей.

Либо глашатой (как женский род), либо глашатаем (как профессия).
Ну и наконец, смею сказать, что если ты и посты такие же будешь от него писать, то это не тянет на роль глашатая племени. Обещаешь не допускать таких ошибок?

0

5

Ну и наконец, смею сказать, что если ты и посты такие же будешь от него писать, то это не тянет на роль глашатая племени. Обещаешь не допускать таких ошибок?

Обещаю

0

6

Синеглазка/Сирень
ну лаадно) с тебя пост..

0

7

Река>>  пробный  пост

0

8

Синеглазка/Сирень

БеС написал(а):

А зачем тебе еще одини персонаж? Ты с двоими-то еле справляешься. Посты твои меня не удовлетворяют. Совсем. Мне не нравится как ты пишешь и прочее. Разберись сначала с одним персонажем, а потом приступай к другим. Мой тебе совет.
Анкета ужасна. Можешь и лучше. (пример с Огнем)

0

9

БеС
Я же приняла ее. Пусть радуется, может, будет стимул лучше писать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Лунный свет здесь!