Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Таэвас. » Согретые-солнцем-камни-возле-Великой-реки (Великие камни)


Согретые-солнцем-камни-возле-Великой-реки (Великие камни)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь почти нету дичи. Коты приходят сюда отдохнуть и погреться в лучиках солнечного света.

0

2

ПРОБНЫЙ ПОСТ
----->Нагретые солнцем камни.
Уже закат. Маленькая кошечка не спеша залезла на один из камней наслаждалась. Подул легкий ветерок будто шепча ей на ушко: Я здесь. И они здесь.
-Кто?-спросила маленькая начинающая.
-Они-в ответ произнес ветер. Потом он донес до нее  сладкий аромат Лилии Пустыни и терпкий запах Горного Орла. Они появились ниоткуда. Их силуэты были почти прозрачны. Они переливались  на красивом, красно-оранжевым закатом.
-Мы по тебе очень скучаем.-сказала Вэтигри ее мама.
-Я тоже. Очень...-она смотрела мать такими грустными глазами что Лилия Пустыни невольно улыбнулась.
-У тебя есть ветер. Он не придаст, но он может обмануть. Иногда не надо доверять ему.-сказал отец. И в этот момент ветер услышал его слова и начал кружить, и ворошить шерсть Горного Орла. Потом пошумел листьями и затих.
-Что он сказал?- спросили родители.
-Он сказал что позаботится обо мне. И когда мне будет трудно он будет приносить ваши запахи.-ответила Вэтигри. -Мне так вас не хватает...-с еще большей грустью прошептала она.
-Нам тебя тоже.-ответила Лилия Пустыни. До ушек маленькой кошки донеслось: Время кончается...
-Я очень вас люблю.-только Вэтигри успела сказать это как они исчезли. У кошки выступили слезы. Но ветер не дал ей расплакаться. Он начал играть. Он шуршал листьями, делая порывы большими и маленькими. Ветер всегда успокаивал ее. Потом став слегка прохладным он окутал маленькую кошку сном. Она уснула под опекой ветра...

Отредактировано Вэтигри (2013-07-02 13:37:39)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Таэвас. » Согретые-солнцем-камни-возле-Великой-реки (Великие камни)