Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Захватчики леса [?]


Захватчики леса [?]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://savepic.ru/3863784.jpg
После долгих лет мирной и спокойной жизни лесу вновь угрожает опасность. На этот раз она подкрадывается со стороны города. Быстрая Смерть, предводительница Кровавого племени, решает отвоевать у котов-воителей большой и просторный лес и для этого начинает собирать армию. Узнав о начавшихся приготовлениях к битве с лесными котами, к Кровавому племени приходит группа котов, именующих себя шаманами и ушедших из племени ради личных амбиций. Они предлагают Быстрой Смерти сногсшибательную сделку - шаманы присоединяются к Кровавому племени и за это получают большую часть территории лесных котов. Так в лапах Быстрой Смерти оказывается могущественная армия, остаётся придумать стратегию нападения! Кровавое племя и бродяги придумывают хитроумный план: сделать так, чтобы четыре сильных племени перестали доверять друг друг, чтобы их вера пошатнулась и они не пришли бы на помощь друг другу в трудную минуту. И начать уничтожение племён коты решают с ненавистного для Быстрой Смерти Грозового племени. План подразделяется на несколько этапов. Первый этап завоевания леса заключается в нападении на утрение патрули всех четырёх племён. Неожиданная атака порождает страх в сердцах воителей. После удачного нападения на патрули, Кровавое племя приступает к слеующему этапу - подбрасывания убитой дичи, насквозь пропитавшейся запахом Грозового племени, на территорию других племён. Племена возмущены и на ближайшем Совете требуют объяснения от Грозового племени. Во время перепалки с неба падает огненный шар, и всё бы ничего, но падает он в котов Грозового племени! Воины воспринимает это как знак Звёздного племени, разозлившегося на Грозовое племя. Совет резко прекращается, коты-воители, ошеломлённые неожиданным знаком небес, разбегаются по домам. Доверие племён  к Грозовому племени окончательно нарушено. Наступает кульминация плана! Ночью Кровавое племя вместе с бандой котов-шаманов нападают на лагерь Грозового племени. Помощи ждать неоткуда, Грозовое племя обречено! Подмога приходит абсолютно неожиданно. Племя шаманов вмешивается в битву с целью покарать своих сородичей, предавших племя. Вместе с ними в битву вмешивается патруль, состоящих из воинов соседних лесных племён. Незадолго до битвы Речное племя находит следы Кровавого племени на своей территории, и следы ведут в сторону Грозового племени. Объединившись, племена приходят в самый нужный момент и общими усилиями изгоняют Кровавое племя из леса. Однако, во время битвы Быстрая Смерть убивает Небесную Звезду, предводительницу Грозового племени. Когда-то давно Звёздное племя отказалось подарить Небесной Звезде девять жизней, и во время битвы она теряет свою единственную жизнь. После ухода Кровавого племени лесные коты собираются, чтобы оплакать предводительницу. Смилостивившись, Звёздные племена дарят Небесной Звезде остальные восемь жизней и возвращают её к жизни. Битва окончена, враги повержены, но победа слишком тяжела...

Шаманы, примкнувшие к Кровавому племени

Регул
Обратная Сторона Луны (БеС)

Воители, присутствующие на Совете

Солнцегривка
Снежиночка
Рыжинка
Сирень
Синеглазка
Клок Звезды
Воробьинница (БеС)

Миротворческий отряд Шаманов

Хоро
Пестрая Радуга

Миротворческий патруль

Ворон
Клок Звезды

Коты, которые участвовали в битве (в основном, Грозовые коты, без патрулей)

Рыжинка
Синеглазка
Сирень
Солнцегривка

Кровавое Племя

Быстрая Смерть (БеС)

Отредактировано Регул (2013-01-12 16:32:17)

0

2

Солнц,запиши меня в миротворческий отряд шаманов =3

0

3

Снежиночка/Хоро
Отлично, я как раз хотела предложить тебе туда пойти! Твои способности легко позволят восстановить лагерь Грозового племени

0

4

Регул
Ну,надо же было второму персу придумать что-то оригинальное х)

0

5

Регул написал(а):

Миротворческий отряд Шаманов

Пеструю Радугу запишите! :з

0

6

КЗ/Р/М/ПР
Записана :3

0

7

Снежиночка/Хоро
мур)

0

8

Какие вы однако все добрые! И хоть бы кто согласился присоединиться к Кровавому плеени! Перейдите на сторону Зла, у нас есть печеньки!
А кстати, вас добавлять в список воинов, присутствующих на Совете? Чем больше народа, тем лучше!

0

9

Регул
Я котенок =_= Ну,как Снежиночка.Хотя...Пока наберётся достаточно народу я уже стану оружем,так что записывай.

0

10

Снежиночка/Хоро написал(а):

Пока наберётся достаточно народу я уже стану оружем,так что записывай.

Ага, если у нас опять соберутся с силами для отыгрыша))) Добавляю

0

11

Регул
Что значит "если" ?

0

12

Снежиночка/Хоро написал(а):

Что значит "если" ?

А да не обращай внимания, это моё очередное ворчание! Обязательно раскачаемся и приступим к отыгрышу! Можно уже начинать

0

13

Еще рано :3 Народу мало,например

0

14

Регул
Кстати,про печеньки я ещё подумаю :3

0

15

Регул
Клок Звезды и Рыжинку запишите (в Совет)

0

16

КЗ/Р/М/ПР
Записаны

0

17

коты  которые  присутствовали  на совете,  коты  которые  сражались- сюда  Сирень  и  Синеглазку

0

18

Синеглазка/Сирень
Сейчас добавлю!

0

19

Я вот кстати некстати :3 подумала, может когда я потом теряю свою жизнь, ко мне придет Льди и объяснит ситуацию, якобы мне не нужно было звездное имя, потому что Небесная уже подразумевает собой близкая к звездам, ведь в истории котов-воителей были предводители с именами Метеор и Клок Кометы. И т.д. и т.п. :3

0

20

Небесная Звезда написал(а):

Я вот кстати некстати :3 подумала, может когда я потом теряю свою жизнь, ко мне придет Льди и объяснит ситуацию, якобы мне не нужно было звездное имя, потому что Небесная уже подразумевает собой близкая к звездам, ведь в истории котов-воителей были предводители с именами Метеор и Клок Кометы. И т.д. и т.п. :3

ага
если честно, то я ненавижу такие имена

0

21

А я о другом подумала
БеС
Что со своими персами-шаманми делать будем? Убьём, публично убьём, отправим в изгнание? Или есть какой-нибудь более мирный вариант?

0

22

Регул написал(а):

Кровавое Племя

Сюда.

0

23

Можно меня в добрый отряд шаманов? Я жи добрая:з
И Лучинку в какой нибудь патруль.

0

24

А меня записать на сторону зла!!!Мувахахаха!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Захватчики леса [?]