Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!


ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Чей сюжет лучше?
№1. Снежиночка

57% - 4
№2. Клок Звезды

42% - 3
Голосов: 7

1

Возможны (да и будут) изменения в именах сюжетах. Допустим, не только предводители двух племен...

№1. Снежиночка

Целители четырех лесных племен получают предзнаменование Звездного племени. Четыре кота-избранника из каждого племени должны пройти турнир, и узнать, чье племя выживет.
Избранники получив сон просят целителей о помощи. Целители помогают своим избранным воинам в разгадке значения сна. Они говорят им что четыре избранных волей Звездного племени кота должны пройти долгий путь, преодолев трудности четырех стихий. Огонь, вода, земля и ветер будут препятствовать воителям и сбивать их с пути. Неведомые земли раскроются перед четырьмя героями. Скалы, море, неизведанный лес наполненный лисами барсуками и прочими хищниками и неизвестные поля за лесом. У всех одно задание: принести необыкновенные лекарственные травы целителям,чтобы предотвратить страшную болезнь. Четыре избранника собираясь, берут с собой спутника, чтобы он продолжил путь, если избранник погибнет. Все ли выживут? Все ли справятся с трудными заданиями Звездного племени? Все ли препятствия обойдут четыре избранника со своими спутниками? Всем ли удастся выжить? Это решать предкам-воителям. Да поможет путникам Звездное племя!

№2. Клок Звезды

Двум предводителям разных племен, Небесной Звезде и Клоку Звезды снится один и тот же сон. Когда то, племен было не четыре а пять! Оба предводителя рассказывают об этом на Совете, но племя Теней и Речное племя относятся к этому подозрительно, хотя целитель племени Теней, Воробьинница, прислушивается к предводителям племени Ветра и к Грозовому племени. Племена Ветра и Грозы решили создать примирительный союз и отправить поисковый отряд. Племя Ветра послало в поисковый отряд от себя Клок Звезды и Айнаду, а Грозовое племя - Небесную Звезду и Сирень. Всю дорогу за поисковым отрядом наблюдали одиночки Мрак и Буря Песка. Поисковому отряду досталась сложная задача: вернуть домой Небесное племя!

0

31

Небесная Звезда
ого. Это вообще когда было? Еще на прошлом форуме? при мне такого ТОЧНО не было

0

32

Солнцегривка написал(а):

Ничего, что так сильно подправила? Попыталась сделать так, чтоб не сильно переходить на личности. Если слишком непонятно, могу ещё поработать над окончательным вариантом

Нет, нет все отлично!

БеС написал(а):

мне нравится).

Спасибо)

Солнцегривка написал(а):

Кровавых действительно должно быть больше!

Не думаю, что Кровавых больше, чем в четырех племенах. Аде в книгах говорится, что их меньше было.

0

33

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Не думаю, что Кровавых больше, чем в четырех племенах. Аде в книгах говорится, что их меньше было.

в битве За Лес. котов в городе навалом

0

34

БеС написал(а):

в битве За Лес. котов в городе навалом

Тем более, что городских бродячих кошек и в жизни много! К тому же как я говорила с силой шаманов, они вообще должны стать непобедимыми

БеС написал(а):

ого. Это вообще когда было? Еще на прошлом форуме? при мне такого ТОЧНО не было

Да-да, меня тогда тоже не было на форуме. Я потом когда пыталась разобраться, что происходит на незнакомой мне собственно фор нашла отыгрыш Небесной Звезды с какой-то выдуманной целительницей (ничего против не имею, все так делают, когда народу нехватка)
Что же касается квеста, ну можно параллельно отыграть. Или предупреждение касаться будет всё той же Бродячей Смерти, она всё же именно смерти НЗ хочет. Так даже правильней будет. У одной кошки одна жизнь, у другой тоже только одна

0

35

Солнцегривка написал(а):

Что же касается квеста, ну можно параллельно отыграть. Или предупреждение касаться будет всё той же Бродячей Смерти, она всё же именно смерти НЗ хочет. Так даже правильней будет. У одной кошки одна жизнь, у другой тоже только одна

ну да. По одной. жизни. Только одно НГО. я своего перса умертвлять не собираюсь... Можно, например, примерно так.
В ходе боя Быстрая Смерть убивает Небесную звезду. Кровавые коты празднуют победу. Но так как Кровавые коты не привыкли жить в лесу и добывать добычу посредвом охоты, то дня через два они уходят. Но не все. некоторые остаются. Но в то же время Быстрая смерть не подозревает, что Небесной звезде Звездные предки подврили остальные восемь жизней. Небесная Звезда жива! Ура!

0

36

БеС
Это было, когда КВПП только начинал жить)
а идея да, офигенная)

0

37

Небесная Звезда написал(а):

Это было, когда КВПП только начинал жить)
а идея да, офигенная)

ккласный сюжет
чья? О_о

0

38

БеС

БеС написал(а):

ну да. По одной. жизни. Только одно НГО. я своего перса умертвлять не собираюсь... Можно, например, примерно так.
В ходе боя Быстрая Смерть убивает Небесную звезду. Кровавые коты празднуют победу. Но так как Кровавые коты не привыкли жить в лесу и добывать добычу посредвом охоты, то дня через два они уходят. Но не все. некоторые остаются. Но в то же время Быстрая смерть не подозревает, что Небесной звезде Звездные предки подврили остальные восемь жизней. Небесная Звезда жива! Ура!

0

39

Небесная Звезда
оу.
спасиб, неб

0

40

БеС
ой ну засмущалась прям вся х)

0

41

Небесная Звезда
а какже? хд

0

42

БеС
=)

0

43

Так, народ давайте подводить итоги, а то мы так и будем рассуждать о жизни (я не против, но это не может продолжаться вечно) и не сумеем прийти к общему мнению. Принимаем сюжет али придумываем ещё что-то?

0

44

Солнцегривка написал(а):

А чтоб разнообразить действие можно придумать какую-нибудь стратегию нападения, до этого ещё никто не додумался
К примеру план для Кровавых:
1 этап - нападение на отдельные патрули и  отдельных котов всех четырёх племён (пусть все племена боятся и начинают подозревать своих соседей)
2 этап - подбрасывание убитой дичью, провонявшей Грозовым племенем на чужие территории
3 этап - падение огненного шара во время Совета, желательно, куда-нибудь поближе к Грозовым. Естественно все племена решат, что Звёздное племя разозлилось на Грозовых. А если вспомнить ещё первые два этапа, то будет серьёзный скандал, благодаря которому, никто не захочет приходить на помощь грозовым во время битвы.
4 этап - собственно сама битва. А точнее нападение на лагерь грозовых ночью. Из-за эффекта неожиданности будет много жертв, да ещё благодаря шаманам - битва будет страшная. Кончится всё проникновением в лагерь миротворческого патруля шаманов и разрешением всех проблем. Все счастливы, все танцуют!

БеС написал(а):

В ходе боя Быстрая Смерть убивает Небесную звезду. Кровавые коты празднуют победу. Но так как Кровавые коты не привыкли жить в лесу и добывать добычу посредвом охоты, то дня через два они уходят. Но не все. некоторые остаются. Но в то же время Быстрая смерть не подозревает, что Небесной звезде Звездные предки подврили остальные восемь жизней. Небесная Звезда жива! Ура!

0

45

БеС
Молодец, все собрала :3
вот так наверное и отыграем..

0

46

Небесная Звезда
угу
только это надо превратить в нормальный текст

0

47

Однако печален тот факт,что в Таэвасе мало шаманов тт

0

48

Снежиночка/Хоро
Я в скором времени тоже там буду :3

0

49

Снежиночка/Хоро написал(а):

Однако печален тот факт,что в Таэвасе мало шаманов тт

я постараюсь анкету наконец дописать
хд

0

50

Ура ^_^ Будет с кем поиграть :3

0

51

Снежиночка/Хоро написал(а):

Ура  Будет с кем поиграть :3

не надейся

0

52

БеС написал(а):

только это надо превратить в нормальный текст

Ага, надо *оглядывается вокруг* Кто займётся? Чур, я в домике!

Снежиночка/Хоро написал(а):

Будет с кем поиграть :3

Я уже есть!

0

53

Регул написал(а):

Ага, надо *оглядывается вокруг* Кто займётся? Чур, я в домике!

А домик раздавил медведь, вытащил Солнце оттуда и посадил за парту, приказывая писать все это!
*не хватает тролля*

0

54

БеС написал(а):

А домик раздавил медведь, вытащил Солнце оттуда и посадил за парту, приказывая писать все это!

Эээ... Что за медведь? У нас он на форе вроде не водится, по крайней мере я ему распоряжений давить себя не отдавала! ОК, ОК потом займусь... Когда-нибудь! На следующей неделе или послеследующей или через год!

0

55

Регул написал(а):

Эээ... Что за медведь? У нас он на форе вроде не водится, по крайней мере я ему распоряжений давить себя не отдавала! ОК, ОК потом займусь... Когда-нибудь! На следующей неделе или послеследующей или через год!

ты тут у меня договришься! Вот придет моя Воробьинница к твоей Солнцегривке и съест ее!"

0

56

Небесная Звезда написал(а):

Я в скором времени тоже там буду :3

БеС написал(а):

я постараюсь анкету наконец дописать
хд

И я, и я!

0

57

БеС написал(а):

Вот придет моя Воробьинница к твоей Солнцегривке и съест ее

Уже боюсь! Ладно, завтра начинаю работать! А когда скину, не знаю, даже я

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!