Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!


ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Чей сюжет лучше?
№1. Снежиночка

57% - 4
№2. Клок Звезды

42% - 3
Голосов: 7

1

Возможны (да и будут) изменения в именах сюжетах. Допустим, не только предводители двух племен...

№1. Снежиночка

Целители четырех лесных племен получают предзнаменование Звездного племени. Четыре кота-избранника из каждого племени должны пройти турнир, и узнать, чье племя выживет.
Избранники получив сон просят целителей о помощи. Целители помогают своим избранным воинам в разгадке значения сна. Они говорят им что четыре избранных волей Звездного племени кота должны пройти долгий путь, преодолев трудности четырех стихий. Огонь, вода, земля и ветер будут препятствовать воителям и сбивать их с пути. Неведомые земли раскроются перед четырьмя героями. Скалы, море, неизведанный лес наполненный лисами барсуками и прочими хищниками и неизвестные поля за лесом. У всех одно задание: принести необыкновенные лекарственные травы целителям,чтобы предотвратить страшную болезнь. Четыре избранника собираясь, берут с собой спутника, чтобы он продолжил путь, если избранник погибнет. Все ли выживут? Все ли справятся с трудными заданиями Звездного племени? Все ли препятствия обойдут четыре избранника со своими спутниками? Всем ли удастся выжить? Это решать предкам-воителям. Да поможет путникам Звездное племя!

№2. Клок Звезды

Двум предводителям разных племен, Небесной Звезде и Клоку Звезды снится один и тот же сон. Когда то, племен было не четыре а пять! Оба предводителя рассказывают об этом на Совете, но племя Теней и Речное племя относятся к этому подозрительно, хотя целитель племени Теней, Воробьинница, прислушивается к предводителям племени Ветра и к Грозовому племени. Племена Ветра и Грозы решили создать примирительный союз и отправить поисковый отряд. Племя Ветра послало в поисковый отряд от себя Клок Звезды и Айнаду, а Грозовое племя - Небесную Звезду и Сирень. Всю дорогу за поисковым отрядом наблюдали одиночки Мрак и Буря Песка. Поисковому отряду досталась сложная задача: вернуть домой Небесное племя!

0

2

Оба не продуманные, не расписанные и весьма банальные, вижу такое на каждом втором форуме по кв.
Не голосую -

0

3

Мрак
'nj dct. xnj e yfc tcnm-_-
это все, что у насесть.
есть и старый сюжет

0

4

Огнехвостая
у меня была идея с Кровавым Племенем.........

0

5

Ага, я видела твои наполеоновские планы насчёт Кровавого племени. Неплохо, но и шаманов надо как-то привлечь

0

6

Солнцегривка написал(а):

видела твои наполеоновские планы насчёт Кровавого племени

+

Солнцегривка написал(а):

шаманов надо как-то привлечь

можно, например, что к Смерти пришел какой-то бродяга с инфой про них. а Смерть уже давно предполагала что-то насчет леса. И она же предлагает им сотрудничать

0

7

Ну,Хоро точно против не будет :3

0

8

БеС написал(а):

И она же предлагает им сотрудничать

Если они встанут на сторону Кровавого племени, копец будет всем! Давай ограничимся каким-нибудь супер всемогущим котом, к примеру управляющим огненной стихией, т.к. это одна из самых могущественных стихий, да ещё парочкой котов, узнавших о грядущей войне и добровольно пришедших и примкнувших к всё тем же кровавым бродгам. Ну а после того переполоха, который они устроят во время битвы может прийти патруль котов-шаманов, навести порядок, наказать виновных, разогнать кровавых, как нарушителей спокойствия и удалиться обратно в какие-то свои непонятные земли.

0

9

Солнцегривка
хах. это как всегда. а я думала, что они захватят лес. А потом шаманы поймут, что Смерть им врала и они передерутся :3

0

10

БеС написал(а):

хах. это как всегда. а я думала, что они захватят лес. А потом шаманы поймут, что Смерть им врала и они передерутся :3

Да не жалко, этих несчастных! Не такие они плохие ребята. Может ограничимся всё-таки кровавой смертью предателей? Сделаем в классическом стиле фильмов ужасов: кишки, валяющиеся по снегу, кровь, бьющая из горла фонтаном, голова, валяющаяся отдельно от тела.

0

11

Солнцегривка написал(а):

Да не жалко, этих несчастных! Не такие они плохие ребята. Может ограничимся всё-таки кровавой смертью предателей? Сделаем в классическом стиле фильмов ужасов: кишки, валяющиеся по снегу, кровь, бьющая из горла фонтаном, голова, валяющаяся отдельно от тела.

Хах. предводителя, чур, не убивать)

0

12

А чтоб разнообразить действие можно придумать какую-нибудь стратегию нападения, до этого ещё никто не додумался
К примеру план для Кровавых:
1 этап - нападение на отдельные патрули и  отдельных котов всех четырёх племён (пусть все племена боятся и начинают подозревать своих соседей)
2 этап - подбрасывание убитой дичью, провонявшей Грозовым племенем на чужие территории
3 этап - падение огненного шара во время Совета, желательно, куда-нибудь поближе к Грозовым. Естественно все племена решат, что Звёздное племя разозлилось на Грозовых. А если вспомнить ещё первые два этапа, то будет серьёзный скандал, благодаря которому, никто не захочет приходить на помощь грозовым во время битвы.
4 этап - собственно сама битва. А точнее нападение на лагерь грозовых ночью. Из-за эффекта неожиданности будет много жертв, да ещё благодаря шаманам - битва будет страшная. Кончится всё проникновением в лагерь миротворческого патруля шаманов и разрешением всех проблем. Все счастливы, все танцуют!

0

13

Солнцегривка написал(а):

4 этап - собственно сама битва. А точнее нападение на лагерь грозовых ночью. Из-за эффекта неожиданности будет много жертв, да ещё благодаря шаманам - битва будет страшная. Кончится всё проникновением в лагерь миротворческого патруля шаманов и разрешением всех проблем. Все счастливы, все танцуют!

возможно, что кровавые победят, а тты или какой нибудь котенок мили ученик побежит к соседям и расскажет и потом все четыре племени понимают, что им не поборость кровавое. Одиночка (буря Песка) рассказыват им про шаманов и т.д. и т.п.

0

14

Ну это потом решим, а так нравится? Если люди поддержат, заведу перс огненного предателя!

БеС написал(а):

Хах. предводителя, чур, не убивать)

С запозданием, но увидела. Её не будут убивать, попытают чуть-чуть и успокоятся

0

15

Солнцегривка написал(а):

Ну это потом решим, а так нравится? Если люди поддержат, заведу перс огненного предателя!

как думаешь, может лучше лед?
намекает на своего перса

Солнцегривка написал(а):

м, но увидела. Её не будут убивать, попытают чуть-чуть и успокоятся

Грозовые коты не успокоятся))

0

16

БеС написал(а):

как думаешь, может лучше лед?намекает на своего перса

Я же писала, что там будет несколько котов-предателей, вот и объединимся! (у нас с тобой судьба такая постоянно пересекаться)

БеС написал(а):

Грозовые коты не успокоятся))

Шаманы успокоятся. Они сильнее, им решать

0

17

А у тебя есть ледяной перс? Это ты пересмотрела хранителей!

0

18

Солнцегривка написал(а):

А у тебя есть ледяной перс? Это ты пересмотрела хранителей!

а ты как думала? хд

0

19

Хотя нет, наверное, лучше бы если другие племена под конец битвы вмешаются, чтоб остальные поучавствовали. К примеру, тот же Ворон с патрулем племени Ветра мог бы учуять запах Кровавого племени и сообщить Клок звезды, а та остальным

0

20

Солнцегривка написал(а):

Хотя нет, наверное, лучше бы если другие племена под конец битвы вмешаются, чтоб остальные поучавствовали. К примеру, тот же Ворон с патрулем племени Ветра мог бы учуять запах Кровавого племени и сообщить Клок звезды, а та остальным

Та же Воробьинница.

0

21

Пока читала, ничего не поняла. Можно свой вариант нового сюжета? Завтра/послезавтра скину в ЛС Солнцегривке.

0

22

У меня меня насчет интересного квеста, в котором приму участие я сама тоже. Это будет основано на старых постах...

0

23

Небесная Звезда
а мы тут с слнцем так мучались, напрягали свои мозги...

0

24

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Завтра/послезавтра скину в ЛС Солнцегривке.

Ага, я прочла. Да хороший вариант. Тоже самое, что и у нас только упорядоченное. Объясняю только, чтоб было понятней. Бродяги - шаманы, отколовшиеся от своего плмени из-за каких-то своих личных амбиций (потом продумаем). Миротворческий отряд - не союзники. Можно сказать, что они пришли, чтоб успокоить своих молодцев, остальное их не касается. С городскими котами будут разбираться лесные коты, поэтому я и хотела включить потом все племена

В общем вот твой вариант, немного подправленный мной:
Захватчики леса

Прерывается мирная и спокойная жизнь котов - воителей, лесных котов. Быстрая Смерть, предводительница Кровавого племени, давно уже позаривается на большой и просторный лес, а тут еще и приходит небольшая банда котов - котов-шаманов, ушедших от своего племени ради личных амбиций (ну не знаю, хотели власть в своём племени захватить, территорию новую получить за счёт леса, только их план сородичи не поддержали). Эти коты, которые ничего никому о себе не рассказывают, предлагают Быстрой Смерти сногсшибательную сделку: захватить весь лес. Так в лапах Быстрой Смерти оказывается могущественная армия, остаётся придумать стратегию нападения! Кровавое племя и бродяги придумывают хитроумный план: сделать так, чтобы четыре сильных племени перестали доверять друг друг, чтобы их вера пошатнулась и они не пришли бы на помощь друг другу в трудную минуту. С помощью этого плана захватчики потихоньку воплощают свою главную задумку: захватить лес и выгнать его жителей, то есть котов - воителей, с него. После того, как Кровавое племя подставило первое племя, Грозовое, они решаются напасть на него. Во время жесткой битвы появляется отряд шаманов, пришедших с целью остановить войну и разобраться с предателями. Вместе с ними на помощь Грозовому племени приходит патруль соседних племён. Битва окончена, враги повержены, но победа слишком тяжела...

Отредактировано Солнцегривка (2013-01-07 16:49:11)

0

25

Ничего, что так сильно подправила? Попыталась сделать так, чтоб не сильно переходить на личности. Если слишком непонятно, могу ещё поработать над окончательным вариантом

БеС написал(а):

Та же Воробьинница.

Ворон - единственный, кто имел дело с Кровавым племенем и знает их запах, а также может догадаться о планах Быстрой Смерти. А впринципе - не важно, патруль какого племени первым учует запах Кровавого племени, включим наши персы в патруль, пришедший на помощь Грозовому племени

Небесная Звезда написал(а):

У меня меня насчет интересного квеста, в котором приму участие я сама тоже. Это будет основано на старых постах...

Предлагай свою идею! Мы с интересом выслушаем и обсудим
И кстати, в нашем сюжете у тебя будет большая роль, как и у всех котов Грозового племени. Всё-таки это как бы из-за тебя предва Кровавого решает напасть на Грозовое племя. Отыграете потом какую-нибудь решающую схватку

0

26

Солнцегривка написал(а):

Захватчики леса

мне нравится)
да, победа тяжела.......
Но вот Кровавых котов бесчисленное множество......

Солнцегривка написал(а):

Вместе они объединяются, но так как даже вместе они были в меньшинстве, они решаются нападать не силой и численностью, а умом и ловкостью.

Хоть Кровавых котов было бесчисленное множество, но им не хватало отточенности движений и боевой подготовки...

0

27

Небесная Звезда

Солнцегривка написал(а):

И кстати, в нашем сюжете у тебя будет большая роль, как и у всех котов Грозового племени. Всё-таки это как бы из-за тебя предва Кровавого решает напасть на Грозовое племя. Отыграете потом какую-нибудь решающую схватку

стронись моей Быстрой Смерти)))

0

28

БеС написал(а):

Хоть Кровавых котов было бесчисленное множество, но им не хватало отточенности движений и боевой подготовки...

Это не мои строки. Ладно сейчас что-нибудь придумаем, потому что Кровавых действительно должно быть больше, чем лесных, да ещё с могуществом шаманов, это вообще должна быть страшная сила!

0

29

Солнцегривка написал(а):

Это не мои строки. Ладно сейчас что-нибудь придумаем, потому что Кровавых действительно должно быть больше, чем лесных, да ещё с могуществом шаманов, это вообще должна быть страшная сила!

нет. не твои. мои)

0

30

Может, кто-нибудь поможет воплотить мою идею с квестом в жизнь, а? А то у меня только маленькие додумки, может кто-нибудь напишет полноценный квест... Идея такая: если кто помнит, Небесная стала предводительницей по иерархии (после смерти глашатая заняла его место, как положено глашатаю), но Звездные предки не дали ей девяти жизней и звездного имени, но она скрыла это от всех, кроме Солнцегривки. А теперь надо, чтобы З.п. вспомнили про Небу и какое-нибудь пророчество ей дали или предостережение, было бы интересно :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ЗАЙТИ!!!