Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Хрупкая снаружи,сильная внутри


Хрупкая снаружи,сильная внутри

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какой-то недружелюбный оруженосец стал доставать Снежиночку.Первое время Снежиночка спокойно отвечала на его колкости тем-же.Но однажды ему это надоело и он начал драку.Снежиночка была почти повержена,но тут на помощь пришла Сиреневогривка.

0

2

Оруженосец  Колючка  доставал  котенка.
-Колючка! - окрикнула  оруженосца  Сереневогривка.  На  данный  момент  она  являлась  самой  старшей  из  оруженосцев.-  Успокойся! Это же  котенок!-  Взорвалась  Сереневогривка.-  Бегом  в  пещеру  Солнцегривки! Взял мышиную  желчь и  бегом  к  старейшенам!Раз, два, раз,  два!  Давай,  шевели  лапами! - Командовала  Сиреневогривка.
-  Несправедливо!  Я  не  пойду! - возмущался  Колючка.
-  Не  пойдешь!?-  Сиреневая принела  вид  злой  глашатаи.
-  Ну  ладно!-  согласился  Колючка.  Опустив  голову  оруженосец  пошел  в  пещеру  Солнцегривки.

0

3

Снежиночка просто сидела на поляне в то время как к ней подошел Колючка и начал её задирать
-Ну что,мышеголовая идиотка.Небось попало тебе за то,что ты убегаешь из лагеря?
-Если я тебе нравлюсь так и скажи.-Спокойно ответила Снежиночка и стала вылизываться.
-Что,пытаешься смыть с себя запах падали?-Язвительно спросил Колючка.
Снежиночка и рта не успела открыть как Сиреневогривка крикнула ему:
-Колючка!Бегом  в  пещеру  Солнцегривки! Взял мышиную  желчь и  бегом  к  старейшенам!Раз, два, раз,  два!  Давай,  шевели  лапами!
Оруженосец стал упираться:
-Несправедливо!  Я  не  пойду!
-Не пойдешь?-Зло спросила Сиреневогривка.
- Ну  ладно!-Буркнул Колючка и засеменил к палатке целительницы.
Снежиночка проводила его взглядом.
-Спасибо-Скептически хмыкнула она-Но я бы и сама справилась.
Сиреневогривка осуждающе посмотрела на неё.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-27 22:45:52)

0

4

-Спасибо-Скептически хмыкнула она-Но я бы и сама справилась.
Сиреневогривка осуждающе посмотрела на неё.
- Это  го  не было  видно!-  хмыкнула  Сиреневогривка.- Так  ты  убегаешь  из  лагеря!-  заурчала  Сиреневогривка.  Она  сама  очень  любила  убегать  из  лагеря.-  Если  он  будет  к  тебе  приставать,  скажи  мне! Я  его... -  сказала  Сиреневогривка. Она  замолчала. Снежиночка  смотрела  на  нее.-Как  тебя  зовут?Сколько  тебе  лун?-  начала  спрашивать  Сереневогривка,  когда  котенок  осмелел.

0

5

Этого не было  видно!-  хмыкнула  Сиреневогривка.- Так  ты  убегаешь  из  лагеря!Если  он  будет  к  тебе  приставать,  скажи  мне! Я  его... -  сказала  Сиреневогривка. Она  замолчала. Снежиночка  смотрела  на  нее с любопытством.-Как  тебя  зовут?Сколько  тебе  лун?-  начала  расспрашивать  Сереневогривка,  когда  котенок  осмелел.
-Меня зовут Снежиночка,мне две луны.А ты Сиреневоглазка.Тебе двенадцать лун.Верно?
Снежиночка любила прислушиваться к чужим разговорам поэтому знала большую часть племени.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-28 15:18:24)

0

6

Офф: Исправь.    Так ты  убегаешь  из  лагеря!-  это  тоже  речь.



-Меня зовут Снежиночка,мне две луны.А ты Сиреневоглазка.Тебе дведцать лун.Верно?
Снежиночка любила прислушиваться к чужим разговорам поэтому знала большую часть племени.
-  Верно!- ответила  Сереневоглазка. -  Так  ты  убегаешь  из лагеря7-  спросила  Сереневоглазка. Она  ожидала  ответа  маленького  котенка. Но  котенок  явно  не  хотел  раскрывать  секрет.-  Будь  уверена,  я  никому  не  скажу!-  подбодрила  Сереневоглазка. Когда котенок  отговаривался,  мол  я  все  время  в  лагере.  Сереневоглазка начала  уговаривать.-  Секрет  за  секрет! Давай!-  Серена  знала  на  что  идет.   



Серена-  Сокращенно: Сирень,  Сереневоглазка...

0

7

Офф:Сейчас поправлю.Не заметила.Ты тоже такие ошибки делаешь между прочим.
________________________________________________________________________________________________________________________________
- Верно!- ответила  Сереневоглазка. -  Так  ты  убегаешь  из лагеря?-  переспросила  она. Она явно не собиралась отступать и ожидала  ответа  маленького  котенка. Но  Снежиночка не  хотела  раскрывать  секрет.-  Будь  уверена,  я  никому  не  скажу!-  подбадривала  Сереневоглазка.Тогда котенок начал отговариваться.Сереневоглазка начала  уговаривать.-  Секрет  за  секрет! Давай!
-Ну,раз так то ладно.Да я убегаю из лагеря.Я уже была на территории Речного племени!-Похвасталась Снежиночка.
Ведь тут явно было чем похвастать.
-А ты?Рассказывай теперь ты какой-нибудь секрет!
Тут на Снежиночку налетел Колючка.Сбив её с лап и оставив небольшую отметину на боку он тут-же убежал.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-01-10 20:56:49)

0

8

-А ты?Рассказывай теперь ты какой-нибудь секрет!
Тут на Снежиночку налетел Колючка.Сбив её с лап и оставив небольшую отметину на боку он тут-же убежал.Сереневоглазка  побежала  за  ним.  Она  поймала  его.  За  гривок    потащила  через  весь  лагерь.
-  Быстро  извенись!-  требовала  Серена. Из  полаток  выглядывала любопытная  мордочка. Это был  наставник  Колючки.
- Сереневоглазка!-  окрикнул  он. -Это  мой  оруженосец!
-  Тогда  хоты бы  следи  за  ним!  - огрызнулась  Серена.  Она  подошла  к  наставнику  Колючки.- Ты  следи  за  оруженосце! Я все  скажу  Небесной  звезде!
- Ты  мне  не  указ! Он  ничего  не  делал!
-  Неужели не  считается  то  что  он  чуть  не  убил  котенка!-  Взорвалась  Сирень.  Снежиночка  некогда  не  видела, что бы  ее  так  яростно  защищали. Наставник  Колючки  подошел  к  Снежиночке. -  Он  не  мог  это  го  сделать!-  напугался наставник.
-  Я  накажу  его.- сказал наставник. Но  Сирена  не  спешила успокаеватся.
- Ну  и  какое  наказание!?- вскрикнула  Серень.  Но  наставник  Колючки  оставался  спокойным.
-  Он  целую  луну  будет  убирать  за  старейшинами.-  ответил  наставник.  Но  Серены  не  было  спокойно.
- И  это  наказание!? Лис! Ты  не  понимаешь!- возмущалась  Серена. Но  Лис  оставался  очень  спокойным.  Не  смотря  на  возмущение  Серены  и  горящих  глаз все  кроме  Серены  были  спокойны.
-  Пусть три  луны! Еще  и  воинских  тренировок! И  каждый  день  рассветный  патруль и  ночной!-требовала  Серена.
-Я  согласен.-  тихо  произнес  Лис.  Теперь  недовольство  перешло  в  Колючку.
-  Ну  так  нечестно!  Я  могу  жаловаться  на  Сереневоглазку!-  Возмущался  Колючка.- Она отправила  меня  к  Солнцегривке,  тащила  за  гривок,  унижает  перед  наставником  и  всеми!Сереневоглазка  давай  сразимся!-Вызвал  на  "Дуэль" Колючка.( тогда  еще  Сереневоглазка  была  хрупкой  но  сильной  кошкой. Колючка  не  знал  что  скрывает  Сереневогривка  под  шерстью.
-Я  не  против. 
-  Ладно.  Сражайтесь.- согласился  Лис.  Спустя  миг  коты  покатились  по  земле.  Серена  укусила  за лапу  Колючку.  Колючка  взвыл  от  боли. Он  не  терял  время. Укусил  за  хвост Серену.  Но  она  была  проворнее.  Проскользнула, пролетела,  нанесла  раны   в  живот Колючке  Серена. Из  ран  Колючки  хлынула  кровь...
- Стоп!- Закричал  Лис. Серена  остановилась. Она  встала  с  земли и  отряхнулась.  Но  это го  не  смог  сделать  Колючка.  Его  рана  оказалась  глубокой.Колючка  с  наставником  пошли  в  пещеру  Солнцегривки.

0

9

-  Быстро  извинись!-потребовала  Серена. Из  палаток  выглядывала любопытная  морда. Это был  наставник  Колючки.
- Сереневоглазка!-  окрикнул  он. -Это  мой  оруженосец!
-  Тогда  хотя бы  следи  за  ним!  - огрызнулась  Серена.  Она  подошла  к  нему.- Ты должен лучше следить  за  оруженосцем,Лис! Я все  скажу  Небесной  звезде!
- Ты  мне  не  указ! Он  ничего  не  делал!
-  Неужели не  считается  то  что  он  чуть  не  убил  котенка!-  Взорвалась  Сирень.  Снежиночка  некогда  не  видела, что бы  ее  так  яростно  защищали. Наставник  Колючки  подошел  к  Снежиночке. -  Он  не  мог  это  го  сделать!-  испугался он и добавил.-  Я  накажу  его.
- Ну  и  какое  наказание!?- вскрикнула  Сирень.  Но  наставник  Колючки  оставался  спокойным.
-  Он  целую  луну  будет  убирать  за  старейшинами.- спокойно ответил  Лис.Но  Серена  не желала вот так успокаиваться
- И  это  наказание!? Лис! Ты  не  понимаешь!- возмущалась  Серена. Но  Лис  оставался  очень  спокойным.  Не  смотря  на  возмущение горящие глаза Серены   все  кроме  неё  были  спокойны.-  Пусть три  луны! Еще  и  воинских  тренировок! И  каждый  день  рассветный и  ночной патруль!-требовала  она.
-Я  согласен.-  тихо  произнес  Лис. -Теперь  недовольство  перешло  в  Колючку.
Ну  так  нечестно!  Я тоже могу  жаловаться  на  Сиреневогривку!-  Возмущался  Колючка.- Она отправила  меня  к  Солнцегривке,  таскала  за  загривок,а теперь ещё  унижает  перед  наставником  и  всеми!Сереневогривка  давай  сразимся!-Вызвал  на  "Дуэль" Колючка.
-Я  не  против.-Прорычала Сиреневогривка
Ладно.  Сражайтесь.- согласился  Лис.  Спустя  миг  коты  покатились  по  земле.  Серена  укусила  за лапу  Колючку.  Колючка  взвыл  от  боли. Он  не  терял  время. Укусил  за  хвост Серену.  Но  она  была  проворнее.  Проскользнула, пролетела и  нанесла  раны   в  живот Колючке. Из его ран хлынула  кровь...
- Стоп!- Закричал  Лис. Серена  остановилась. Она  встала  с  земли и  отряхнулась.  Но  этого  не  смог  сделать  Колючка.  Его  рана  оказалась  глубокой.Колючка  с  наставником  пошли  в  пещеру  Солнцегривки.
-Здорово!-Восхищенно ахнула Снежиночка-Здорово дерёшься!Лучше чем волк!-Похвалила она и тут-же её глазки снова загорелись любопытным огоньком.
-А теперь рассказывай свой секрет!-Потребовала Снежиночка.

0

10

-Здорово!-Восхищенно ахнула Снежиночка-Здорово дерёшься!Лучше чем волк!-Похвалила она и тут-же её глазки снова загорелись любопытным огоньком.
-А теперь рассказывай свой секрет!-Потребовала Снежиночка.
-  Я  до  сих  пор  сбегаю  на  чужую  территорию!- промурлыкавший  сказала  Серена. -  Довольно долго, скрываю,  все !-  ответила Сирена.Ей  очень  хотелось  уже  бежать.

0

11

Офф:Завтра.А то что-то голова болит =_=

0

12

быстрей!Сколько можно  ждать?

0

13

Синеглазка/Сирень
Офф:вай,забыла!
________________________________________________________________________________________________________________________________
-  Я  до  сих  пор  сбегаю  на  чужую  территорию!- промурлыкала Сиреневогривка. - Довольно долго.Скрываю.Все !- Объявила она.
-Здорово!Будем убегать вместе!-Снежиночка даже запрыгала от радости.
Сирена кивнула и побежала куда-то.И тут опять на Снежу налетел Колючка.
-От тебя до сих пор воняет падалью!-Зашипел он и брезгливо сморщил носик.
Снежиночка была готова к такому выпаду и спокойно,не растерявшись,ответила:
-А сам то ты давно мылся?Может это от тебя и несёт?
Колючка разозлился и кинулся на Снежиночку.Повалив её с лап он прошипел ей прямо в ухо:
-Запомни:падалью воняешь тут только ты!
После он выпустил её и убежал.

0

14

-Здорово!Будем убегать вместе!-Снежиночка даже запрыгала от радости.
Сирена кивнула и побежала куда-то.И тут опять на Снежу налетел Колючка.
-От тебя до сих пор воняет падалью!-Зашипел он и брезгливо сморщил носик.
Снежиночка была готова к такому выпаду и спокойно,не растерявшись,ответила:
-А сам то ты давно мылся?Может это от тебя и несёт?
Колючка разозлился и кинулся на Снежиночку.Повалив её с лап он прошипел ей прямо в ухо:
-Запомни:падалью воняешь тут только ты!-Сирена услышала. Она  прибежала  к  Снеже. Колючка  увидел  Сиреневоглазку. Сиреневоглазка  догнала  его.  Колючка фыркал.
- Видимо  ты  тоже  падалью  провоняла!- скривился  Колючка.
- Неужели  ты  настолько  провонял,  что  своего  запаха  не  чувствуешь!?- съязвила  Сиреневоглазка.Снежа  сидела  чуть  поодаль.  Она  слушала  разговор  Сиреневоглазки  с  Колючкой.
- Все  мои  враги  всегда  пахнут  падалью!- Выкрикнул  Колючка.
- Ты  сам-же  свой  враг!- сказала  Сиреневоглазка на  ухо  Колючке. Снежиночка  явно  услышала  их. Сиреневоглазка повернула  голову. Перед  ней  стоял  наставник Колючки.
- Не трогай  Колючку!- разозлился  Лис.
- Да  мне  на него все  равно!-ответила  Сирень.- Давай  будем  предельно  кратки! Я  не трогаю Колючку,  а  Колючка  не  трогает  Снежиночку!
- Он  её  не  трогал!-  защищал  наставник  Колючку.

0

15

- Неужели  ты  настолько  провонял,  что  своего  запаха  не  чувствуешь?-язвительно спросила  Сиреневогривка.Снежа  сидела  чуть  поодаль.
-Принюхался уже!-Фыркнула она  прислушиваясь к разговору  Сиреневоглазки  с  Колючкой.
- Все  мои  враги  всегда  пахнут  падалью!- Выкрикнул  Колючка.
- Ты  сам-же  свой  враг!- сказала  Сиреневоглазка на  ухо  Колючке. Снежиночка услышала  их. Сиреневоглазка повернула  голову. Перед  ней  стоял  наставник Колючки.
- Не трогай  Колючку!-прошипел  Лис.
- Да  мне  на него плевать!-ответила  Сирень.- Давай  будем  предельно  кратки! Я  не трогаю Колючку,  а  Колючка  не  трогает  Снежиночку!
- Он  её  не  трогал!- начал защищать Колючку наставник.
-Да что ты?-Снежиночка вскочила-Он разносит тут свой запах падали и даже не чувствует этого!-Снежа была в ярости.
-Этот...Этот...Мышиный помет налетает на ни в чем не повинных котят и злит их!-Снежиночка ощерилась,хвост её угрожающе закачался и она зарычала медленно подбираясь к Сирени с Колючкой в зубах.

0

16

-Да что ты?-Снежиночка вскочила-Он разносит тут свой запах падали и даже не чувствует этого!-Снежа была в ярости.
-Этот...Этот...Мышиный помет налетает на ни в чем не повинных котят и злит их!-Снежиночка ощерилась,хвост её угрожающе закачался и она зарычала медленно подбираясь к Сирени с Колючкой в зубах.Сиреневоглазка была  рада  Снежиночке  которая  наконец  раскрыла  глаза  Лису.
- Ты  и  сейчас  не  поверишь!?- рявкнула  Сирена.
- Нет.- спокойно  сказал  Лис.- Зачем  мне  верить  вранью?! - спросил  Лис.
- Только  что  ты  это  уже    это  сделал!- отрезала  Сирена.- ...И дал  на это  ответ!- сверкнула глазами  Сиреневоглазка. Никто  уже  не  остановит  Сирену.  Если  понадобится  она  будет  оправдываться перед  Небесной  Звездой, или защищать  малышку  кровью! Все  это отражалось  в  глазах  Сирены. Лис  увидел это и  невольно  отвернулся. Даже  Снежа  увидела  это.

0

17

- Ты  и  сейчас  не  поверишь!?- рявкнула  Сирена.
- Нет.- спокойно  сказал  Лис.- Зачем  мне  верить  вранью?! - спросил  он.
-Ты уже    это  сделал!- отрезала  Сирена.- ...И дал  на это  ответ!-она сверкнула глазами.
Снежинка видела твердую решимость в глазах Сирени.Лис тоже заметил и отвернулся.
Ага!Перестал,наконец,верить в ложь,мышеголовый!-мысленно обругала воина Снежа.
-Неужели ты не видишь,что он пристает к оруженосцу?Неужели ты не чувствуешь нарастающую вонь падали исходящую от него?-Снежиночкина голова была наклонена настолько низко,что коротенькая шерстка на лбу скрывала глаза.-Неужели ты не видишь,что он гниет из нутри?Он опустился до того,что нападает на котят.Он просто сгнившая падаль.
Закончив свою "речь" Снежиночка отошла в тень куста и,как всегда в таких ситуациях, стала вылизывать шкурку.От всей этой философии Колючка,барахтавшийся в зубах Сирены был отпущен на волю,сама Сиреневогривка стояла с открытым ртом,а Лис сел,чтобы не упасть.

0

18

-Неужели ты не видишь,что он пристает к оруженосцу?Неужели ты не чувствуешь нарастающую вонь падали исходящую от него?-Снежиночкина голова была наклонена настолько низко,что коротенькая шерстка на лбу скрывала глаза.
- Он  ничего  не увидит.- Сирена  знала что  Снежа  не  успокоится.
-Неужели ты не видишь,что он гниет из нутри?Он опустился до того,что нападает на котят.Он просто сгнившая падаль.
  Закончив свою "речь" Снежиночка отошла в тень куста и,как всегда в таких ситуациях, стала вылизывать шкурку.От всей этой философии Колючка,барахтавшийся в зубах Сирены был отпущен на волю,сама Сиреневогривка стояла с открытым ртом,а Лис сел,чтобы не упасть.
- Я  его   наставник, я  могу  ему  верить!- тихо  прошептал  Лис.
- Ты  можешь  верить  кому  угодно!- Также  тихо прошептала  Сирена.- Но верить  Колючке, теперь  верить Колючке, это  все  равно  что  быть  мышью!- Раскрыть  глаза  Лису, было  сложно, но  двум  кошечкам  это   потихоньку удавалось.
- Я  не  хочу  вам  верить!- плакучим  стоном говорил  Лис.
- Ты  можешь  поверить правде, справедливости, но  ты  не  можешь  поверить  такой  правде, в  которой  виновен  ты!- с  жалостью к Лису  обратились  Сиреневоглазка.
- И  ты  им  веришь!- воскликнул в отчаянье Колючка. Теперь  Колючку  не  кто  не  защищал, кроме  его  самого.- Ты же  сам  видел, они  таскали  меня  за  шкирку!-взорвался  Колючка.
   Сирена  подошла  к  Лису  и  прошептала  ему  на  ухо.
- Спроси  сколько  у  него  друзей.Лис  послушался.
- Колючка  сколько  у  тебя  друзей?
У  меня? - замялся Колючка.- У  меня   куча  друзей! - Нашелся  Колючка.
- И  кто же?

0

19

- Я  его   наставник, я  могу  ему  верить!- тихо  прошептал  Лис.
- Ты  можешь  верить  кому  угодно!- Также  тихо прошептала  Сирена.- Но верить  Колючке, теперь  верить Колючке, это  все  равно  что  быть  мышью!- Раскрыть  глаза  Лису, было  сложно, но  двум  кошечкам  это   потихоньку удавалось.
- Я  не  хочу  вам  верить!- плакучим  стоном говорил  Лис.
- Ты  можешь  поверить правде, справедливости, но  ты  не  можешь  поверить  такой  правде, в  которой  виновен  ты!- со слышимой в голосе жалостью к Лису  обратились  Сиреневоглазка.
- И  ты  им  веришь!- воскликнул в отчаянье Колючка. Теперь  Колючку  не  кто  не  защищал, кроме  его  самого.- Ты же  сам  видел, они  таскали  меня  за  шкирку!-взорвался  оруженосец.
   Сирена  подошла  к  Лису  и  прошептала  ему  на  ухо.
- Спроси  сколько  у  него  друзей-Лис  послушался.
- Колючка  сколько  у  тебя  друзей?
У  меня? - замялся Колючка.- У  меня   куча  друзей! -мигом нашелся он.
- И  кто же?-Хвост лиса угрожающе метался из стороны в сторону.
-Он сам свой друг.-Фыркнула Снежиночка после долгого молчания.-Кому он нужен,сгнивший изнутри?
Снежа даже не спрашивала.Она утверждала.
-Он же правда никому не нужен.Провонявший,гнилой,подлый...-Все эти слова так и текли у Снежи изо рта-Злой,высокомерный,лживый,самолюбивый и...
Снежиночка уже не находила слов.Поэтому она сочла воистину мудрым решением замолкнуть.Давящая тишина,пульсирующая больна боку.Ах да,Колючка ведь поцарапал её!Надо будет сходить к Солнцегривке.
Через пару минут Колючка не выдержал и...Снежиночка пару секунд пыталась оправиться от шока но оруженосец нанес новый удар.Наконец котенку удалось подняться на лапы.Сирена зарычала и подалась вперёд,но Снежа хотела справиться сама.Она подала знак хвостом,что это не требует её вмешательства.Одно мгновение и Колючка лежал на земле.Снежиночка подняла лапу и хотела располосовать ему морду.

0

20

-Он сам свой друг.-Фыркнула Снежиночка после долгого молчания.-Кому он нужен,сгнивший изнутри?
Снежа даже не спрашивала.Она утверждала.
-Он же правда никому не нужен.Провонявший,гнилой,подлый...-Все эти слова так и текли у Снежи изо рта-Злой,высокомерный,лживый,самолюбивый и...
- Тупой, хладнокровный, лисье  сердце и ...- Сирена  стала  как  Снежа
Снежиночка уже не находила слов.Поэтому она сочла воистину мудрым решением замолкнуть.Давящая тишина,пульсирующая больна боку.Ах да,Колючка ведь поцарапал её!Надо будет сходить к Солнцегривке.
Через пару минут Колючка не выдержал и...Снежиночка пару секунд пыталась оправиться от шока но оруженосец нанес новый удар.Наконец котенку удалось подняться на лапы.Сирена зарычала и подалась вперёд,но Снежа хотела справиться сама.Она подала знак хвостом,что это не требует её вмешательства.Одно мгновение и Колючка лежал на земле.Снежиночка подняла лапу и хотела располосовать ему морду.
- Стоп!- заорал  Лис.- Колючка, я  разочарован... Ты  приговариваешься  к... - Наставник  замолчал.- Пусть  Снежиночка  и  Сиреневоглазка  решат!
- Он будет делать грязную работу  за  всех  оруженосцев, четыре  луны  без  воинских  тренировок! Продолжай  Снежиночка!

0

21

[взломанный сайт] офф: Чем  больше  претензий  напишешь  тем  лучше

0

22

- Стоп!- заорал  Лис.- Колючка, я  разочарован... Ты  приговариваешься  к... -воин замолчал.- Пусть  Снежиночка  и  Сиреневоглазка  решат!
- Он будет делать грязную работу  за  всех  оруженосцев, четыре  луны  без  воинских  тренировок! Продолжай  Снежиночка!-Властно сказала Сирена.
-Будет помогать Солнцегривке,ходить в каждый патруль и охоту.А ещё он будет...-Снежиночка запнулась.Этой паузы хватило,чтобы Колючка вырвался и отбежал.Он разогнался и полоснул когтями прямо по Снежиночкиной шее.Прыжок вправо,влево и снова вправо.И самое главное так грациозно,так красиво.Ещё пара таких прыжков и Снежиночка нанесла контрольный удар.Двумя когтистыми лапками она полоснула его по глазам.Нет,не до слепоты.Но теперь через его глаза проходили красные полосы.Снежиночка на этом не остановилась.Она заскочила ему за спину.Укус в лапу,жалобный вой и кровь хлынула из задней лапы Колючки.Но он не желал сдаваться.Он встал и кинулся на Снежу.Она оказалась прижата к земле.Обезумев окончательно он занес над ней лапу и собирался убить её.Это были последние секунды Снежиночкиной жизни...

0

23

-Будет помогать Солнцегривке,ходить в каждый патруль и охоту.А ещё он будет...-Снежиночка запнулась.Этой паузы хватило,чтобы Колючка вырвался и отбежал.Он разогнался и полоснул когтями прямо по Снежиночкиной шее.Прыжок вправо,влево и снова вправо.И самое главное так грациозно,так красиво.Ещё пара таких прыжков и Снежиночка нанесла контрольный удар.Двумя когтистыми лапками она полоснула его по глазам.Нет,не до слепоты.Но теперь через его глаза проходили красные полосы.Снежиночка на этом не остановилась.Она заскочила ему за спину.Укус в лапу,жалобный вой и кровь хлынула из задней лапы Колючки.Но он не желал сдаваться.Он встал и кинулся на Снежу.Она оказалась прижата к земле.Обезумев окончательно он занес над ней лапу и собирался убить её.Это были последние секунды Снежиночкиной жизни... "Что это было!" подумала  Сирена. Она  накинулась  на  Колючку!" Этот оруженосец  не  отставал  от  Снежиночки!"Она  стащила  Колючку  с  Снежи. Снежа  лежала  неподвижно,  она ждала острых  когтей  задиры.
- Все  в порядке!- успокоила  Сирена  Снежиночку. Она  повернулась  к  Лису.- Или  ты  убьешь  его, или я!- зашептала  Сирена.
- Я  не могу, он мой  оруженосец!- Он явно  боялся. В  глазах Лиса  сверкали  огни страха.
- Тогда он  сам  убьет   себя!- Быстро  сообразила  Сирена. Это  плохая  черта  его  характера. Она жаждала  кровь  Колючки.
- Нет! Я  ведь живой!- Теперь  в  его  глазах  не  было отмщения.Явный  страх  испытывал Колючка. Сейчас решалась судьба Колючки.
-Тогда  раз  ты  не  хочешь...- Она перевела  взгляд  на  Снежу.- Ты  сможешь  убить  Колючку?


[взломанный сайт] офф: Ну  как  злая  сторона  Сирени! Мне  нравится!

0

24

- Все  в порядке!- успокоила  Сирена  Снежиночку. Она  повернулась  к  Лису.- Или  ты  убьешь  его, или я!- зашипела Сирена.
- Я  не могу, он мой  оруженосец!-Хрипло сказал Лис. В его глазах отражался страх.
- Тогда он  сам  убьет   себя!- Быстро  сообразила  Сирена. Это  плохая  черта  её  характера. Она жаждала  крови.Именно крови Колючки.
- Нет! Я  ведь живой!- Теперь  в  его  глазах  не  было ярости,злости.Явный  страх  испытывал Колючка. Сейчас решалась его судьба.
-Тогда  раз  ты  не  хочешь...- Она перевела  взгляд  на  Снежу.- Ты  сможешь  убить  Колючку?
-Подрать до полуобморочного состояния-пожалуйста,но убить-никогда!-Зарычала Снежиночка-И ты тоже этого не сделаешь!
Адские искорки заплясали в глазах этой вечно ледяной кошки.Она готова была защитить Колючку несмотря на то,что он её чуть не убил.
-Ты не посмеешь убить оруженосца!-Снежиночка медленно подходила-Ты не тронешь его и когтем!Он такой же как и мы,просто его наставник совсем безголовый!
Сирена замялась

0

25

-Подрать до полуобморочного состояния-пожалуйста,но убить-никогда!-Зарычала Снежиночка-И ты тоже этого не сделаешь!
Адские искорки заплясали в глазах этой вечно ледяной кошки.Она готова была защитить Колючку несмотря на то,что он её чуть не убил.
-Ты не посмеешь убить оруженосца!-Снежиночка медленно подходила-Ты не тронешь его и когтем!Он такой же как и мы,просто его наставник совсем безголовый!
- Тогда сделай  с  ним  то же,  что  сделал он,  с  тобой! - Сирена  не  остановится. Снежа  не  понимала,  Колючку  надо  проучить! Он будет  драть  котят до  полусмерти, не остановится! Стать  другим  тяжело,  а  для  Колючки, невозможно!Пусть  Снежа  откажется, но  потом  она  пожалеет,  что  не  оставила  царапинки  на  Колючки. Никогда, даже во  сне, Колючка неизменен! Его  наставник  Лис  безмозглый!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Хрупкая снаружи,сильная внутри