Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Янтарь, Чей Блеск Превосходит Свет Звёзд (Янтарь)


Янтарь, Чей Блеск Превосходит Свет Звёзд (Янтарь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Янтарь, Чей Блеск Превосходит Свет Звёзд (Янтарь).
2. Возраст.
17 лун
3. Племя и статус.
Клан Падающей Воды, охотница.
4. Внешность.
Янтарь - стройная серебристо-синеватая кошка из Клана Падающей Воды. Шерсть короткая, не очень жёсткая, но и нежной её нельзя назвать. Своё имя Янтарь получила за  цвет глаз, рыжее пятнышко на передней левой лапе и рыжий кончик хвоста. Глаза у Янтарь и правда цвета расплавленного янтаря. А когда вечернее солнце отражается в них, тут иному коту может стать жутковато. Лапы у кошки длинные, стройные, но на одной передней лапе, как уже говорилось, есть небольшое пятнышко, в ширину, соответствует мышце. Пятнышко треугольное, с закруглёнными углами. Глаза чуть среднего размера, ни миндалевидные. Морда немного плоская, нежели у обычных кошек, но напрямую это не заметно. Хвост достаточно длинный, его конец - рыжий, цвета пятна на лапе. Уши среднего размера, правильно поставлены. Цвет носа - розовато-серый, идеально подходит к цвету шерсти.
5. Характер.
Достаточно спокойная, миролюбивая, всегда старается успокоить разгорячённых соплеменников. Всей душой предана Клану, но никогда не будет кидаться на путника, забрёдшего в их земли, но если дело всё-таки дойдёт до драки, сражаться она будет, на жалея сил. Любит котят, никогда не накричит даже на самых приставучих малышей. Слабым старается быть опрой, во время эпидемий помогает  Вождю ухаживать за больными, но становится Сказительницей не хочет, потому что боится ответственности.
6. Биография.
Как можно понять по имени, родилась Янтарь ночью, когда звёзды освещали палатку,в которой лежала её мать, белоснежная Жемчужина. В первые минуты жизни, когда кошечка ещё была безымянной, из за тучи выглянула яркая звёзда, осветив пещеру, и при свете которой пятнышко на лапе словно засияло янтарным светом. Жизнь кошки не отличалась особыми приключениями, если не считать того, что в 6 лун её едва не унёс орёл.
7. Связь с вами.
amberstar-cat@yandex.ru
8. Ключ.
Здесь - ваш ответ. Чтобы правильно указать ключ, нужно внимательно читать правила. Там есть ключ по частям. Просто перечислите все ключи, что нашли.

0

2

Янтарь написал(а):

Янтарь, Чей Блеск Превосходит Свет Звёзд (Янтарь).

(Янтарь) - не обязательно и в биографию пару строк не помешало бы, НО
отличная анкета! Принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Янтарь, Чей Блеск Превосходит Свет Звёзд (Янтарь)