Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Сирени.


Анкета Сирени.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Цепь имен.
Сиренька- Сиреневоглазка- Сирень-  Сиреневая  Звезда- Сиренивая
2. Возраст.
14  лун

3. Племя и статус.
Воительница, Грозовое племя

4. Внешность.
Кошка сильная, выносливая. Небольшого  телосложения. Худая.  Мускулистая.Прошло очень много времени, прежде чем хрупкая кошечка стала смелой воительницей. Кончики ушей округлые, на ушках шерсть редкая. Они сами небольшие. Голова круглая, небольшая. Носик розовый. Глаза у Сирени цвета льда. Лапы длинные, с лоснящейся густой черной шерстью. Хвост длинный, с той же густой и лоснящейся шерстью. Подушечки лап серенькие. Когти острые, длинные.     
5. Характер.
Веселая, добрая кошка.Справедлива. В любой момент кинется на врага. Неожиданная  атака (не только силы,  но и порыв  гнева)пугает противника или собеседника. Раздвоение личности бывает не часто. С одной  тороны, она хорошая, добрая,  веселая кошка, не способная на грубость. С другой стороны она злая, агрессивная  кошка, не способная на  жалость. Правила всегда  соблюдала ,  но  иногда  убегая  из  лагеря (будучи  котенком) не  вспоминала даже  самое  простое:КОТЯТАМ ЗАПРЕЩЕНО ВЫХОДИТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЛАГЕРЯ.
6. Биография.
Родилась в Грозовом племени. Все детство провела в детской с мамой и  папой. Папа - Лоскут, мама - Солнце  не отходили от котенка. Поэтому, когда родители отворачивались на секунду маленькая и озорная  Сиренька удирала из  лагеря. Далеко в лесу она чувствовала себя свободно, но всегда приходилось возвращаться в лагерь. Там ей попадало от родителей за своё неуважение к взрослым. Со временем Сиренька выросла воспитанной кошкой, но став старше порой все равно сбегала на чужую территорию
7. Связь с вами.
http://vk.com/id151110044
8. Ключ.

Отредактировано Синеглазочка (2012-12-26 17:50:18)

0

2

Кошка  сильная,  выносливая. Не большого  телосложения, худая .Мышцы  выпирают  из  под  шерсти.Очень  большие  работы  прошли  для  того  что бы  из  хрупкой  кошечки  сделать  смелую  воительницу.Кончики  ушей округлые,  на  ушках шерсть  редкая, сами  ушки  не  большие.Голова  круглая,  не  большая Носик  розовый, треугольный. Глаза  у  Сирени  цвета  льда. Лапы  длинные, на  них  лоснящейся, густая, черная шерсть. Хвост  длинный,  шерсть  на  нем  густая и  лоснящейся. Подушечки  лап  серенькие. Когти  острые,  длинные.

1)Не большого-небольшого
2)Небольшого телосложения,худая-Небольшого телосложения.Худая (так текст будет более логичный)
3)Кончики  ушей округлые,  на  ушках шерсть  редкая, сами  ушки  не  большие.-Кончики ушей округлые,шерсть на них редкая.Сами ушки небольшие.
4) не  большая Носик  розовый-А точка где?и ещё.То же самое замечание: небольшая.Носик розовый,треугольный(оно и ясно,что треугольный.Не круглый же)
5) Лапы  длинные, на  них  лоснящейся, густая, черная шерсть-Лапы длинные,с лоснящейся густой черной шерстью
6) Хвост  длинный,  шерсть  на  нем  густая и  лоснящейся.-Хвост длинный,с той-же густой и лоснящейся шерстью

И это только внешность.

0

3

Смешная ,добрая  кошка. Справедлива. Разбирается  в  котах. В  любой  момент  кинется  на  врага. Неожиданная  атака (не  только  силы  но  и  плохой  стороны  характера)пугает  противника  или  собеседника. Раздвоение  личности  бывает  не часто. С  одной  стороны она хорошая,  добрая,  смешная  кошка. не  способная  на  грубость. С  другой  стороны она  злая, агрессивная  кошка,  не  способная  на  жалость. К  правилам  относится с  уважением,  но  иногда  убегая  из  лагеря (будучи  котенком) не  вспоминала даже  самое  простое  правило: КОТЯТАМ  ЗАПРЕЩЕНО  ВЫХОДИТЬ  ЗА  ПРЕДЕЛЫ  ЛАГЕРЯ.

Синеглазочка написал(а)
Смешная ,добрая  кошка

Правильней будет сказать веселая

Синеглазочка написал(а)
В  любой  момент  кинется  на  врага

Готова в любой момент кинуться на врага.

Синеглазочка написал(а)
Неожиданная  атака (не  только  силы  но  и  плохой  стороны  характера)

Неожиданная атака (не только физическая,но и плохих черт характера

Синеглазочка написал(а)
хорошая,  добрая,  смешная  кошка.

Опять же-весёлая тут больше подойдет.

Сейчас ещё БИО проверю.

0

4

Родилась  в  Грозовом  племени.  Все  детство  провела в детской  с мамой  и  папой. Папа- лоскут и  мама- Солнце  не  отходили  от  котенка. Поэтому  когда  родители  отворачивались на  секунду маленькая и  озорная  Сиренька  удирала  из  лагеря. Далеко  в  лесу  она чувствовала  себя  свободно, но  всегда приходилось  возращатся  в  лагерь.  В  лагере  ей  попадало  от  родителей  за  своё  невежество  к  взрослым.  Со  временем  Сиренька  выросла  воспитанной  кошкой,  но  озорная  Сиреневоглазка порой  сбегала  на  чужую  территорию .

Синеглазочка написал(а)
Папа- лоскут и  мама- Солнце

Лскут с большой буквы =_=

Синеглазочка написал(а)
возращатся

возвращаться

Синеглазочка написал(а)
за  своё  невежество  к  взрослым.

неуважение будет логичнее

Синеглазочка написал(а)
Со  временем  Сиренька  выросла  воспитанной  кошкой,  но  озорная Сиреневоглазка порой  сбегала  на  чужую  территорию

Со  временем  Сиренька  выросла  воспитанной  кошкой,  но став старше порой все-равно  сбегала  на  чужую  территорию

0

5

Исправляй=3

0

6

Присоединяюсь к Снежиночке

Синеглазочка написал(а):

Очень  большие  работы  прошли  для  того  что бы  из  хрупкой  кошечки  сделать  смелую  воительницу.

Какие работы - строительные? Неудачная конструкция. Лучше бы переделать, ну к примеру: Прошло очень много времени, прежде чем хрупкая кошечка стала смелой воительницей.

Синеглазочка написал(а):

Мышцы  выпирают  из  под  шерсти.

Ну прям не кошка - Шварценеггер!

Синеглазочка написал(а):

лоснящейся

Лоснящаяся

Синеглазочка написал(а):

Разбирается  в  котах.

Может в характерах котов? А то можно не так понять. И вообще на мой взгляд опять же не слишком удачная конструкция лучше либо как-то переделать, либо исключить

Синеглазочка написал(а):

(не  только  силы  но  и  плохой  стороны  характера

Это как? Что за плохая сторона характера? Порывистость, резкость, грубость? Лучше переделать

Синеглазочка написал(а):

С  одной  стороны она хорошая,  добрая,  смешная  кошка. не  способная  на  грубость. С  другой  стороны она  злая, агрессивная  кошка,  не  способная  на  жалость.

Сторона Света и сторона Тьмы...
Как понимаешь, не нравится оборот со стороны. К примеру оборот порой звучал бы слегка получше. Хотя, конечно, раздвоение личности вообще пугает, ну ладно докапываться не буду

Синеглазочка написал(а):

К  правилам  относится с  уважением

Сейчас буду занудой:к правилам нельзя относиться с уважением. Их либо соблюдают, либо не соблюдают. Уважение можно проявлять лишь к одушевлённым предметам.
Всё остальное высказано Снежиночкой, повторяться не буду. Подводя итог, могу сказать только одно: анкета перенасыщена конструкциями, сложными для понимания. Лучше исправить на что-нибудь попроще

0

7

Синеглазочка
я отредактировала твою анкету. Остались малейшие 3 замечания от меня. Теперь объясняй!!!

0

8

1. Большие  тренировки.  Отец  Лоскут  обучал  дополнительно.
2.  Папа  почти  не  отходил  от детской.  Сирень  единственная  дочь
3. Она  любит  свободу. Родители  не  давали  лишний  раз  вздохнуть

Отредактировано Синеглазочка (2012-12-26 17:43:12)

0

9

Синеглазочка написал(а):

1. Большие  тренировки.  Отец  Лоскут  обучал  дополнительно.

Я понимаю, но ты такую кошку представить можешь? С мускулами, выпирающими из-под шерсти. Даже у короткошёрстных плохо мускулы видны, про пушков я вообще молчу тихо в тряпочку. Лучше, если напишешь просто - мускулистая.

Синеглазочка написал(а):

2.  Папа  почти  не  отходил  от детской.  Сирень  единственная  дочь

Ну это ладно, я даже когда в первый раз читала не стала к этому придираться, продолжу в этом духе
Тоже самое с 3 пунктом. Объяснение меня вполне устраивает. Исправь первый и я тебя приму

0

10

Все?

0

11

Хорошо, хорошо, думаю, что не стоит тебя больше мучить. Принята!
Буря Песка/Быстрая Смерть
Думаю будет справедливо, если закончим доставать несчастного человека

0

12

Спасибо!  Я  меняю  ник

0

13

Солнцегривка написал(а):

Думаю будет справедливо, если закончим доставать несчастного человека

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats21.gif
Ну ладно, ладно! ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Сирени.