Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Вредная и мягкая, сильная и слабая.


Вредная и мягкая, сильная и слабая.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2)Участники:
Ясная, Синеглазочка
3)Игровое время:
1  луну  назад
4)Возраст каждого персонажа:
Ясная - 34, Синеглазочка- 4 луны
5)Небольшое описание событий:
Синеглазочка  первый  раз  вышла  за  пределы  лагеря. Она  бежала  в  глубь  леса. Остановилась она около дерева. Оно было  высокое. Синеглазочка  хотела  на  него  забраться.Как вдруг  из  за  кустов  выскочила  кошка...

Пост будет через часок :)

0

2

Давай

0

3

Синеглазочка бежала  по  лесу. Душа  ликовала. Счастье  переполняло  Синеглазочку."Я  сбежала  из  лагеря!". Синеглазочка  бежала  все  дальше  и  дальше. В  ноздри  Синеглазочке  ударил  незнакомый   запах. Синеглазочку  не  остановило  даже  тогда,  когда она  догадалась  что  находится  на  территории  чужого  племени. Она  добежала  до  дерева. "Я на  него  залезу  и  посмотрю  где  лагерь  чужого  племени!". Синеглазочка  вцепилась  в кору  дерева  как  вдруг... Из  за  кустов  вышла  кошка.

0

4

Сегодня прекрасный день: охота была крайне удачной, никаких проблем не появлялось и - о чудо! - никто ничего не хотел от Ясной. Сегодня она была полностью предоставлена себе, а, значит, обычным размышлениям. То, что для других было глупостью, для Ясной было важнее всего: ее грезы, мечты, размышления и вопросы делали жизнь этой кошки осмысленной. Где лучше всего предаваться мечтаниям? Разумеется, там, где никого нет. Если не доходить до границы, но значительно отойти от лагеря, будет крайне удобное местечко: темное, с мягкой почвой, которую могли примять даже легкие лапки кошек. Трава здесь была тонкой, блеклой. Неудивительно, ведь солнца-то здесь нет. Журчание ручейка мог услышать даже глухой кот: именно из-за него здесь была такая земля.
Ну и, разумеется, огромные деревья. В этом хвойном лесу редко можно было встретить лиственное дерево, но чем ближе к границе с Грозовым племенем, тем больше дубов, берез, лип... Признаться, Ясная любила их гораздо больше вечных елей и сосн: на те невозможно было забраться, невозможно улечься на длинной, широкой ветви, уютно устроившись между листьев.
Но сегодня, видимо, не судьба лениво задуматься о жизни: задолго до прихода к излюбленному месту Ясная почувствовала запах, несомненно принадлежавший грозовому коту. Кроме того, этот кот был... В эйфории? Да, вероятно. Иначе он был бы как минимум спокоен. Один... Оруженосец? Охотиться?
Подойдя ближе, Ясная расслабилась: ее взору предстал всего-лишь глупый котенок, неизвестно как оказавшийся здесь. Неужели в племени Грозы дела настолько плохи, что они даже не следят за детской? Кошка презрительно фыркнула.
- Малышка, что же ты тут забыла? - строго поинтересовалась воительница.

0

5

Синеглазочка  уже  вцепилась  в  кору  дерева  когтями  как  вдруг...
- Малышка, что же ты тут забыла?- строго поинтересовалась воительница. Синеглазочка  напугалась. Но  хорошо  сдерживалась. Грива  котенка  по тихонько  приподнялась.
-  Я  на  экскурсии! Я ... Я... Я  вообще  здесь  ничего  не  забыла! Я гуляю!-болтала  Синеглазочка.она  не  на  шутку  перепугалась. " Вдруг  эта  кошка  наябедничает  Небесной  звезде?" Теперь  Синеглазочке было  страшно. Кошка  грозила рассказать всем...

0

6

Наверное, маленькому испуганному котенку Ясная должна казаться чуть ли не самым грозным воителем, ведь у страха глаза велики. Приятное чувство охватывало Ясную: исчезло ее желание поразмышлять, остался интерес и расчет: что будет, если выяснится, что котенок разгуливает так далеко от лагеря? Более того - на чужой территории. Чести племени это не делает совершенно, а раз так, Ясная была довольна собой: пошатнуть репутацию чужого племени, как это приятно! Хотя сейчас рано о чем-либо говорить, надо ее проводить домой или... в лагерь? Отвести предводителю и сказать, что так, мол, и так, нашелся котенок, разгуливающий близко к нашему лагерю. Приютим и отправим прямо в лапы предводителю?
Услышав слова этого маленького пушистого комочка, Ясная тихонько рассмеялась: как только у этого котенка хватило наглости сказать подобное?
- Гуляешь? И часто ты гуляешь по чужим территориям? - казалось бы с непритворным интересом поинтересовалась воительница.
О, экскурсии по чужим племенам - действительно крайне интересно! Кроме того, это может обрадовать предводителей как племени Теней, так и племени Грозы. "Мало ли кого эти коты выпускают прогуляться на чужую территорию", - скривилась Ясная.
Она была верна себе даже сейчас: не смотря на то, что тут ошивается не воитель и даже не оруженосец, воительница не испытывала к малышке ни нежности, ни подлинного интереса, как часто бывает у кошек, - только равнодушие и презрение к другому племени. Все-таки Ясная слишком любила свое племя, чтобы завести дружеские отношения хоть с кем-нибудь.

0

7

- Гуляешь? И часто ты гуляешь по чужим территориям? - казалось бы с непритворным интересом поинтересовалась воительница.
Воительница была крайне  грубой. Синеглазочка  видела воительниц  с  таким  ужасным  характером  но  ей  было  обидно. Никого  не  было  в  лагере,  кто  бы  волновался  за  Синеглазочку.
-  Делай  со  мной  что  хотешь! Мне  все  равно.- сказала  Синеглазочка.- Уже все  равно.-  прошептала  Синеглазочка. Воительница  явно  услышала. Синеглазочка  отвернулась.  Ей  было обидно  на  весь  мир,  за  несправедливость.  Никто не  понимал  ее. Ее сестра  оказалась  не  родной. Все  были  чужие. Всем  было  все  равно...

0

8

Неожиданно для воительницы, котенок успокоился и обиженно пробурчала что-то. Что именно – воительница, разумеется, поняла и крайне удивилась: редко повстречаешь такого меланхоличного котенка. Либо испугается, либо начнет отстаивать свое право на все на свете. Эта же малышка смирилась с судьбой, ей просто было наплевать на все. Это типично для взрослой кошки, но для маленького котенка... Даже Ясная, самая, пожалуй, забитая, необщительная и угрюмая кошка во всем лесу, была в детстве несколько поактивнее: она бы не позволила себя обижать какой-то незнакомой кошке из чужого племени. Где это видано, чтобы противник посмел оскорбить Ясную? Он не имеет права, ведь он не из ее племени, а, значит, априори не прав. Таково было детское убеждение воительницы.
– Что хочу? – усмехнулась воительница и фыркнула: – Заманчиво. Крайне. Как тебя зовут?
Вопрос был скорее риторическим, но общаться было бы удобнее. Что случилось у этой малышки? Не верится, что у нее такой характер: как бойко она отвечала всего пару секунд назад! И тут такая разительная перемена... Нет, это не характер, у кошечки определенно стряслось что-то серьезное. Может, из-за этого она и ушла из лагеря? Порою детские обиды бывают очень сильными, а какие-то мелочи могут оцарапать душу так, что пустячная, казалось бы, ранка будет болеть долго, сильно сказываясь на всем, что тебя окружает. Иногда помогает просто выговориться, иногда не поможет ничего. Уж кто-кто, а Ясная это знала. К своему глубокому сожалению.
Сейчас Ясная хотела разговорить кошечку. Тревожить предводителей прямо сейчас нет смысла, а отвести эту мелочь в лагерь она всегда успеет. Неожиданно для самой себя, Ясная почувствовала какое-то расположение к неизвестному котенку. Возможно, именно из-за ее слов, а может и из-за обиженного вида, таким нелепым в данной ситуации.
– Что хочу, значит, - задумчиво и тихо, почти про себя, повторила воительница. – Что ж, запомню...

0

9

Как тебя зовут?- спрашивала  кошка. 
- Меня  зовут  Синеглазочка.- тихо  ответил  котенок. Синеглазочка  очень  много  потеряла , что бы  еще что то было... Она   знала  что воительница   отведет  ее  домой, но  никто  не  понимал  что  Синеглазочке  не будет  дома, никогда... Котенок  всегда  сожалел, о  том  что  случилось  в  прошлом. Но  прошлое  осталось   в  прошлом... Но  никогда  не  забыть  какое  отчаяния  испытала  Синеглазочка  в  свои  четыре  луны. Никто  не  мог  ее   понять. Даже  приемная  сестренка , не  смогла. Она осталась одна... Все  проходили  стороной.. Никто  не  понимал  что  только  тесное  общение  спасет Синеглазочку.

0

10

– А меня Ясная, – кивнула воительница.
Котенок выглядела такой несчастной, что казалась еще меньше, чем на самом деле. Вы когда-нибудь видели маленького котенка зимой? Который сидит, съежившись от холода и тихо-тихо пищит, желая поскорее увидеть маму и согреться. Вот так же выглядела Синеглазочка. Хотя Ясная и была часто суровой и несправедливой к котам из чужого племени, сейчас у нее на это не хватало духу.
Тем не менее, нужно собраться с силами и выдворить ребенка на ее территорию, нечего тут гулять! С другой стороны, она бы вряд ли убежала так далеко из своего лагеря. Однако... Закон суров, но это закон.
Внутренняя борьба шла недолго. Поколебавшись, Ясная вздохнула и спросила:
– Малышка, что у тебя случилось?
Пусть этот котенок хотя бы в себя придет, а там и отвести к предводителю нарушительницу можно. Но не сейчас, пока слишком рано.

0

11

– Малышка, что у тебя случилось?- Спросила  Ясная. Синеглазочка не хотела  признаваться  в  горе. Она  могла рассказать  всем. Подумать  что это  слабость...
- Зачем  тебе ?Вам  все равно,  все  равно!  -- прошептала  Синеглазочка. Воительница  не  хотела  отставать  от  Синеглазочки. "Я  не  мышеголовая!" подумала  Синеглазка. Все  что  у  нее  было,  исчезло,  исчезло навсегда... Никто  не  мог  ее  понять...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Вредная и мягкая, сильная и слабая.