Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Встреча в лесу


Встреча в лесу

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Офф:Ну вот,чудненько =3 А то мне пост писать лень.

0

32

- А ты не боишься, что твоим... наставником будет кровожадная кошка? - бесстрастно спросила Мята.Голос её был задумчив.
-Не боюсь!-Рыкнула Снежиночка и приняла боевую позу.-Я смогу одолеть даже самого кровожадного кота!
Сейчас Снежа больше всего напоминала лишь маленького котенка,а не ту холодную натуру которая поселилась в ней с рождения.
-Ну я прошу тебя-останься!- Заканючила Снежиночка-Ну что тебе стоит?Во всем мире не найдется наставника достойнее!
Снежиночка запрыгала вокруг Мяты.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-01-08 20:48:10)

0

33

-Ну что тебе стоит?Во всем мире не найдется наставника достойнее! - Снежиночка запрыгала вокруг Мяты.
Мята вздохнула. Всетаки  она в глубине души тоже была матерью, и ей трудно было не выполнить прозьбу котенка.Но она уже приняла решение, и набравшись смелости, печально качнула головой:
- Я приду чуть позже. Возможно, луны через две. Когда ты станешь оруженосцем и тебе дадут наставника?

0

34

- Я приду чуть позже. Возможно, луны через две. Когда ты станешь оруженосцем и тебе дадут наставника?-Кошка вопросительно посмотрела на Снежиночку и котенку пришлось сесть и отдышаться,перед тем как ответить.
-Через две луны-подойдет.Я стану оруженосцем через три луны,так что твой приход через две луны будет очень кстати!
В глубине души Снежиночка очень хотела,чтобы Мята была здесь,в Грозовом племени.Чтобы она тренировала Снежу и оберегала её.Чтобы она стала членом большой дружной семьи этого племени.Снежиночка этого хотела но пыталась не так яро высказывать это.Хотелось ей этого до смерти,но показывала она это так,как будто ей это не очень нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Встреча в лесу