Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Встреча в лесу


Встреча в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мята бродила по лесу и наткнулась на котенка. С ядовитых речей все переросло в симпатию, а потом и в дружбу...

0

2

Мята брела по лесу в поисках дичи. Прошло уже целых пол луны с тех самых пор, как она учуяла запах сестры. За многие луны ее запах перестал осуществлять собой сам Маяк, этот запах перерос в Лес. Но она все равно узнала его, этот родной запах. Я всегда его узнаю, - подумала про себя Мята и почти машинально схватила своими длинными и пружинистыми лапами мышь полевку. Полевка собиралась обедать, и в ее планах явно не было стать сьеденной. Мышь неподвижно застыла, почуяв охотника, но не бежала, потому что не знала откуда прийдет опастность, а значит, боялась попасть прямо в лапы этой самой опастности. Поэтому на мышь лучше охотится сверху, прыгая на нее, словно сокол. Наконец терпение несчастной полевки окончательно лопнуло, она побежала в сторону своей норы, но так и не добежала - Мята прыгнула на нее и уже через секунду осытвающая жизнь болталась в зубах у кошки. Свернувшись клубочком под могучим деревом, Мята уже собиралась полакомиться еще теплой полевкой, но тут ее уши, а вскоре и нос, учуяли хруст листьев и ломающихся веток, а потом и запах. Не дичи, а кошки. Беззащитной. То есть котенка. Несмотря на метеринский инстинкт, пробудившийся в теле кошки, она, ему противясь, встала, и воинственно запипев, прикрыла лапами полевку. А если он умерает с голоду? - подумалось Мяте. Она отогнала от себя эту мысль. Ближайшие кусты зашевелились.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка/Мята (2012-12-25 12:04:46)

0

3

Снежиночка брела по лесу.Как ни странно,в этот раз она рассказала матери о том,что собирается прогуляться.Кремовая отпустила её гулять возле лагеря,чтобы стоящий на страже кот следил за ней.Снежа начала гоняться за листиками,и когда страж отвернулся она побрела в самую гущу леса.Она знала,что патруль только-что вернулся и опасаться ей нечего.Поэтому она не пыталась идти тихо.Напротив,она шелестела листьями и хрустела ветками,играясь с осенним "ковриком".Подул ветер.Он дул со Снежиной стороны,поэтому ничего ей не принес.Однако она услышала тихое шипение.Её одолело любопытство и она полезла через кусты на встречу другой кошке.
Незнакомка стояла вздыбив шерсть и прикрывая сочную полёвку.Снежиночка тоже ощерилась и тихо зарычала.
-Кто ты,и что ты делаешь на нашей территории?-Прорычала Снежиночка.-Если ты пришла воровать нашу дичь,то лучше убирайся!

0

4

-Кто ты,и что ты делаешь на нашей территории? Если ты пришла воровать нашу дичь,то лучше убирайся!
- На твоей территории? Твою добычу? Котеночек, добыча принадлежит тому, кто сможет ее поймать! Не хочешь ли ты сказать, что эта полевка уже была тобою поймана? - с сарказмом прошипела Мята. Она была рада, что не поддалась жалости и не отдала свою законную полевку этому клочку шерсти.
- Ты научись охотится сначала, котеночек! Уж не слишком ли ты мягок, что не сможешь пошевелить лапами, чтобы словить мышь? В твоем возрасте мы с сестрой уже не зависели от матери!

0

5

- Ты научись охотится сначала, котеночек! Уж не слишком ли ты мягок, что не сможешь пошевелить лапами, чтобы словить мышь? В твоем возрасте мы с сестрой уже не зависели от матери!-Заявила кошка
Снежиночка не собиралась это терпеть.Мимо как-раз пробегала мышка думая,что в запале разборки её никто не заметит.Снежиночка тут же прихлопнула её лапой и добила быстрым укусом в шею.
-Что ты там говорила?-Нагло спросила Снежа.-И,да,это наша добыча.Ты находишься на территории Грозового племени.Одиночке,а тем-более кошке из другого племени,здесь нечего делать!
Снежиночка пригладила шерстку,села и начала вылизываться.

0

6

-Что ты там говорила? И,да,это наша добыча.Ты находишься на территории Грозового племени.Одиночке,а тем-более кошке из другого племени,здесь нечего делать! - нагло ответил белый клок шерсти.
- Должна заметить, что для котенка ты слишком неуклюже ловишь мышь. Ты же не червяк, не позорь свою родню! А в вашем Лесу я не просто так, ищу кошку одну. Не встречала, рыжая такая, пушистая, с белой манишкой? Как раз где то на вашей территории? - справившись с порывом ненависти спросила Мята.

0

7

- Должна заметить, что для котенка ты слишком неуклюже ловишь мышь. Ты же не червяк, не позорь свою родню! А в вашем Лесу я не просто так, ищу кошку одну. Не встречала, рыжая такая, пушистая, с белой манишкой? Как раз где то на вашей территории? - Спросила незнакомка,подавляя ненависть.
-Рыжая с белой манишкой...-Повторила Снежиночка задумываясь.
После минутного молчания Снежиночку осенило:
-Солнцегривка!-И заметив недоуменный взгляд одиночки добавила-Наша целительница.
После этого Снежиночка продолжила вылизываться.

0

8

Солнцегривка! Наша целительница. - вослинул котенок.
Солнцегривка... Пожалуй, ей идет даже больше, чем Солнце!
- Котеночек, а можно мне взглянуть на Солнце... Ну, Солнцеривку? А взамен я научу тебя охотится лучше всех других старших котят! - хитро прищурила глаза Мята. О да, их мать была отличным наставником. А воровсковкой промысел стал отличным дополнением к мастерству матери. Выгибаясь, прячась, выжидая, Мята стала сильной и ловкой кошкой, отличной воительницей и наставницей.

0

9

- Котеночек, а можно мне взглянуть на Солнце... Ну, Солнцеривку? А взамен я научу тебя охотится лучше всех других старших котят! -Предложила кошка.
-Компромисс?-задумчиво спросила Снежиночка-Неееет.Мне ещё рано учиться!-Засмеялась она.
-А вот с Солнцегривкой увидеться...Почему нет?Тем-более я скоро стану оруженосцем,и могу попросить чтобы ты стала моей наставницей...Ну,это если ты останешься у нас.-Предложила вариант Снежа и развернувшись в сторону лагеря призывно махнула хвостом незнакомке.

0

10

-Компромисс? Неееет.Мне ещё рано учиться!-Засмеялась она.
-А вот с Солнцегривкой увидеться...Почему нет?Тем-более я скоро стану оруженосцем,и могу попросить чтобы ты стала моей наставницей...Ну,это если ты останешься у нас.

- Может быть останусь, а может и нет. Понимаешь... Так и быть расскажу. Солнце, Солнцегривка, как как вы ее зовете - моя родная сестра. Лун 20 назад она уплыла от нас. Ну мы в то время на море жили. И она исчезла. А я поплыла за ней, хотя мама останавливала. - Мята не понимала, почему она открывает свою душу первому встречному. Больше всего ей сейчас потелось набить в рот сухих листьев - на внешности, конечно, скажется негативно, но зато она заткнет свой рот. Но ее язык - ее враг. Уже ни чем не остановить....

0

11

- Может быть останусь, а может и нет. Понимаешь... Так и быть расскажу. Солнце, Солнцегривка, как как вы ее зовете - моя родная сестра. Лун 20 назад она уплыла от нас. Ну мы в то время на море жили. И она исчезла. А я поплыла за ней, хотя мама останавливала.-Рассказала незнакомка.
-Да...Печальная история.На самом деле мне даже жаль Солнцегривку.Целителям не положено иметь семью,но ведь она может влюбиться в кого-нибудь...Кстати,может,наконец познакомимся?-Спросила белая-Я-Снежиночка-Представилась она.

0

12

-Да... Печальная история. На самом деле мне даже жаль Солнцегривку. Целителям не положено иметь семью, но ведь она может влюбиться в кого-нибудь... Кстати, может, наконец познакомимся? Я - Снежиночка. - сказала Снежиночка и утомленная длинной речью замолчала. Мята уже было погрузилась в свои мысли, но тут заметила, что котенок пучит на нее свои голубые глаза. С чего бы это? - подумалось Мяте. Тут ее осенило. Она ведь хочет, чтобы я представилась!
- Мята, - кивнула кошка. Они приближались к колким ежевичным кустам. Словно завеса. Завеса между мирами, - вновь подумалось кошке.

0

13

- Мята, - кивнула кошка. Они приближались к колким ежевичным кустам.
Увидев ориентир-знакомые ежёвичние плети,она сказала:
-Тут недалеко до лагеря.-И вырвавшись вперёд засеменила показывая дорогу.
Всю дорогу Снежиночка уговаривала Мяту:
-Может ты все-же останешься с нами?У нас каждый заботится друг о друге,всегда много дичи.Да и ты заодно сможешь быть с сестрой.
Мята кивала,но Снежиночка не понимала,она соглашается,или просто слушает?

0

14

_______________________________
пост завтра, ок? совсем измучилась)

0

15

Офф:Ну лаадно))

0

16

-Может ты все-же останешься с нами?У нас каждый заботится друг о друге,всегда много дичи.Да и ты заодно сможешь быть с сестрой.
Мята снова кивнула. Она была погружена в свои мысли. Вдруг она учуяла то, что заставило ее остановиться. Изящное тело напружинилось струной, коготки впились в землю. Там, за колючим кустарником, бушевала жизнь. Десятки котов шумели и не боялись, что их услышать. Нет, такая жизнь мне не по душе. Бедное Солнце! - подумала Мята, а сама воскликнула:
- Что это там?!

0

17

- Что это там?!-Напряженно спросила Мята
-Это вход в лагерь!-Засмеялась Снежиночка и спокойно побежала к проходу,протоптанному многими котами.
-Следуй за мной!-Позвала Снежа-Здесь нечего бояться.
Они с Мятой выбежали на большую поляну.Повсюду сновали коты,не замечая котенка вместе с незнакомой кошкой.
А Снежиночка просто пошла дальше,показывая дорогу в палатку целительницы.

0

18

Мята не обратила внимания на слова Снежиночки. Она преспокойно семенила рядом, а Мята смотрела на этот странный мир. Очень странный мир. Она отошла от Снежиночки и стала красться к ближайшей палатке. Все было таким интересным и неизведанным! Из пещеры вдруг что то грозно защипело, и Мята уже собралась было подойти обратно к Снежиночке. Но тут она увидела какой то камень. Он возвышался прямо над ней и манил ее. Мята грациозно прыгнула на его вершину. Отсюда она видела все. Наверное, это что то вроде смотровой площадки, - подумала Мята, и вдруг заметила, что большинство котов перестали бродить без дела и повернули головы в их сторону. Снежиночка грозно щипела. Что, не видели еще такой красивой кошки? А ты завидуй, котенок! Мята так же подумала, что неплохо было бы обьеденить всех этих котов и повести их завоевывать другие Леса. Только она вошла во вкус этих идей, как какой то комок шерсти, серый с бурым, опрокинул ее со скалы. От неожиданности Мята обиженно взывала и в ярости вывернувщись, опрокинула неуклюжего кота на спину и начала рвать своими когтями изнеженный живот кота. Теперь пришла очередь кота безпомощно взыть, ибо Мята не знала жалости. Вспомнив, что ее ждет сестра, Мята презрительно фыркнула и с высоко поднятым хвостом прошевствовала мимо пораженного кота. Боковым зрением она увидела, что кот медленно поднимается и хочет нанести последний, решающий бросок. Мята, не утратив ни капли грациозности, увернулась и прижала кота лапой к земле, вынуждая его поклонится.
- Сильный пожирает слабого. Таков закон джунглей, - прошипела Мята в ухо несчастному коту. Она шла и шла вперед, направляясь к Снежиночке, а коты расступались, пораженно на нее глядя. Я ваша новая королева, неженки! - злорадно подумала Мята, и сев рядом со Снежиночкой, принялась вылизываться.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка/Мята (2012-12-26 20:21:32)

0

19

Снежиночка шла не оглядываясь,поэтому не сразу заметила как её спутница забралась на скалу совета.Мята стояла там как предводительница и нагло и властно смотрела на всех котов племени.
Неожиданно какой-то кот бросился на неё и сбросил со скалы.Мята тут-же вскочила и кинувшись на кота начала драть ему живот.Кот взвыл и только после этого Мята отпустила его и стала спускаться.Однако воитель не желал вот так вот сдаваться.Он попытался напасть со спины,однако кошка это заметила и прижав лапой к земле прошипела что-то ему на ухо.После чего спустилась,подошла к Снежиночке и стала вылизываться.
-Ты с ума сошла!?-Зарычала на неё белая-Это скала совета!Только предводитель и глашатай имеют право стоять на этой скале!
Снежиночка все шипела и шипела на Мяту,а она спокойно вылизывалась дальше.

0

20

-Ты с ума сошла!?-Зарычала на неё белая-Это скала совета!Только предводитель и глашатай имеют право стоять на этой скале!
- О, у вас есть власть? А я хотела взять над вами шевство... А этот предводитель, он сильный? Поможешь мне завоевать его место в племени? - у Мяты появились черные мысли. Кошка она была эгоистичная и любила только себя саму. Хотя нет, она любила свою сестру. Видя, как коты обходят ее десятой дорогой, она прищурилась и, выбрав себе в жертву молодую полосатую кошечку лун 11, прыгнула на нее и прижав к земле, сказала:
- Быстро беги в эту палатку, - кивком головы Мята показала на палатку Солнца. Кошка лежала ни жива не мертва, пучив на нее глаза. - И скажи ей что пришла ее сестра. - от последних слов молодая кошечка выпучила глаза еще сильнее и еще сильнее поджала хвост. Мята пошла было обратно к Снежиночке, но тут заметила, что кошка все еще лежит, распластавшись по земле. Тогда Мята повернулась, и вздыбив шерсть на загривке закричала:
Ты еще сдесь?! А ну быстро беги! - на что кошечка вздрогнула и со всей мочи помчалась к палатке Солнца. Мята уселась рядом со Снежиночкой и стала вылизываться.

0

21

- О, у вас есть власть? А я хотела взять над вами шевство... А этот предводитель, он сильный? Поможешь мне завоевать его место в племени? -Зло спросила Мята.
-Ты просто ненормальная!-Засмеялась Снежиночка-Конечно нет!Небесная Звезда хорошая.И при том у неё девять жизней!
Мята вдруг нацелилась на оруженосца и прижала бедную кошку к земле.Она накричала на неё и приказала сказать что-то Солнцегривке.
-Ты что с ума сошла?-Зашипела Снежа-Так-же нельзя!Ты точно ненормальная!-Снежиночка попятилась и наткнулась на какую-то палатку.

0

22

-Ты просто ненормальная!-Засмеялась Снежиночка-Конечно нет!Небесная Звезда хорошая.И при том у неё девять жизней!
- Хорошая, как же... С чего бы это?
-Ты что с ума сошла?-Зашипела Снежа-Так-же нельзя!Ты точно ненормальная!
- Да ладно тебе! Сестра мне говворила, что все вы сдесь ужасные задиры! Думаю, этой кошке трепка бы не помешала! - весело, без злости, рассмеялась Мята. Тут она увидела кошку, которую послала за Солнцем. Она медленно приближалась к ним.
- Солнцегривки нет на месте! - и собиралась было убежать.
- Постой ка! А где она могла бы быть? - как можно ласковее спросила Мята. На кошку это подействовало позитивно, она стала глядеть на Мяту более открыто. Кошка на секунду задумалась, а потом ответила:
- Наверное, пошла в лес за травами.
- Ну и хорошо, а ты ступай, отдохни! - кошка с важным видом кивнула и прошла мимо ошарашенных ее однолеток. Мята уселась напротив Снежиночки, от чего бедняге пришлось завести глаза до самого неба, и Мята с неподдельным и чистым любопытством спросила:
- А зачем Солнцу идти за какими то травами?

0

23

- Да ладно тебе! Сестра мне говорила, что все вы сдесь ужасные задиры! Думаю, этой кошке трепка бы не помешала! - весело, без злости, рассмеялась Мята.Вдруг она посмотрела куда-то на палатку целительницы.К ним бежала та самая кошечка,которой Мята приказала сбегать за Солнцегривкой. Она медленно приближалась к ним.
- Солнцегривки нет на месте! - сказала кошечка и собиралась было убежать.
- Постой ка! А где она могла бы быть? - как можно ласковее спросила Мята.Кошка после этой фразы перестала бояться Мяты.Она на секунду задумалась, а потом ответила:
- Наверное, пошла в лес за травами.
- Ну и хорошо, а ты ступай, отдохни! - кошка с важным видом кивнула и прошла мимо ошарашенных ее однолеток. Мята уселась напротив Снежиночки, от чего бедняге пришлось завести глаза до самого неба, и Мята с неподдельным и чистым любопытством спросила:
- А зачем Солнцу идти за какими то травами?
-Ну она же целительница.А для того,чтобы лечить котов нужны разные травы-Стала объяснять Снежиночка.
Когда она закончила Мята кивнула и они пошли в палатку целительницы,чтобы подождать Солнцегривку там.

0

24

_____________________________________________________________________________
завтра, ок? температура

0

25

Офф:Бедняжечка ты наша =3

0

26

-Ну она же целительница.А для того,чтобы лечить котов нужны разные травы-Стала объяснять Снежиночка.
Когда она закончила Мята кивнула и они пошли в палатку целительницы,чтобы подождать Солнцегривку там.

Пока Мята ждала Солнце в палатке целительницы, она многое там рассмотрела. Всякие ниши в пещере и тому  подобное. Ей там не понравилось и она вышла на улицу. Тут ей тоже не понравилось и она забралась обратно в палатку целительницы Грозового племени Солнцегривки. И стала ждать ее там, принюхиваясь к травам.

0

27

Снежиночка сидела на одной из подстилок и следила за Мятой.Сначала она оглядывалась и принюхивалась к дурманящему запаху трав,потом зачем-то вышла.Потом опять зашла и начала обнюхивать травы по отдельности.Снежиночке тоже было не очень весело,но чем они могли заняться?Поэтому приходилось сидеть в пещере и ждать.
Через пару минут в палатку целительницы забежала Кремовая.Напряжение на её морде сменилось радостью,когда она увидела Снежиночку.Кремовая взяла её за шкирку и понесла в детскую.После того,как Кремовая вылизала и накормила её,Снежиночка смогла вернуться в палатку к Мяте и ждать Солнцегривку дальше.
-Может ты все-таки останешься с нами?-как-бы невзначай сказала Снежиночка-Ты ведь правда можешь стать моей наставницей
Снежиночка посмотрела на Мяту как-то умоляюще.

0

28

-Может ты все-таки останешься с нами?-как-бы невзначай сказала Снежиночка-Ты ведь правда можешь стать моей наставницей
- А ты не боишься, что твоим... наставником будет кровожадная кошка? - бесстрасно спросила Мята. Она была задумчива. Мята хотела обсудить свое решение с Солнцегривкой. Решение стать воином Грозового племени. Но солнце не было, и ей пришлось делать этот непростой шаг самой. И она подождет. Еще совсем немного.
_________________________________
ооф: не могу писать большие посты, нет вдохновения и опустошена голова

0

29

Офф:Ну я лучше подожду когда на тебя снизойдет озарение.

0

30

Снежиночка/Хоро написал(а):

Офф:Ну я лучше подожду когда на тебя снизойдет озарение.

офф: ну да это будет примерно завтра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Встреча в лесу