Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » 11.Shamans from Taevas


11.Shamans from Taevas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбор персонажей на новую локацию предоставлен здесь:

Свободен ***
Занят ***
Придержан ***
Долго не появляется,можно занимать персонажа ***

Перечень персонажей

Огненная Буря
Тайфун
Лунный Луч

Огненная Буря (Fiery Storm)

Семейное положение:Развитие отношений (Тайфун)
Самка,5 жизней,Опытный шаман

http://s3.uploads.ru/t/kUBMv.jpg

Внешность:
Кошка довольно крепкого телосложения.Упругие мышцы перекатываются пот рыжей шкурой шаманки.Красные глаза горят азартом и всегда ясно дают понять,что Буря готова ринуться в бой когда угодно.Короткая рыжая шерсть в некоторых местах выдрана клочьями (А все потому,что очень уж часто она влазит в колючие кусты).Однако для большей части котов Таэвас Огненная Буря очень даже привлекательная личность.
Характер:
Кошка серьезная и рассудительная.Никогда ничего не сделает не подумав дважды.Как уже было сказано,Огненная Буря очень привлекательна,но у неё уже есть друг.Они не так близки,как вы подумали,но до котят не так уж далеко.Так-же было сказано,что у кошки из-за колючих кустов не хватает некоторых клочков шерсти.Это её вредная привычка.Однажды она свалилась с дерева в колючий куст и попала лапами в костер(Из-за этого она и получила свою способность)Который чуть не сжег бедный кустик.Костер потух,ну а у Огненной Бури появились красные "носочки" на лапах.Теперь она лазит по кустам в поисках других таких "секретиков".Очень уж ей нужны новые способности.
Способности:
Когда кошка злится,вокруг неё кружатся красные(можно сказать песчаные) ленты которые,если не остановить это,превращаются в настоящую огненную бурьку.Которая,облетев лагерь,потухает.

Тайфун (typhoon)

Семейное положение:Развитие отношений (Огненная Буря)
Самец,5 жизней,Опытный шаман

http://s3.uploads.ru/t/YEe2Z.jpg

Внешность:
Тайфун не слишком отличается от своей подруги.Все те же перекатывающиеся мышцы,только уже под серой шерстью.Глаза у него ярко-зелёные.В этом он полная противоположность Огненной Бури.У кота крепкие и длинные лапы,поэтому он почти самый быстрый бегун Таэвас.Вообще,он не весь серый,вот кончик хвоста у  него например черный.На морде,прямо по переносице идет длинный шрам,кончающийся на носу.Одна мышца,в плече правой лапы порвана,от чего кот слегка прихрамывает.
Характер
Он веселый и легкомысленный,но в бой просто-так не побежит.Лишь в этом случае он сначала думает а уж потом действует.Онако,не смотря на легкомысленность он очень верный и преданный.Например он никогда не променяет свою подругу на другую кошку.У этого кота есть одна привычка которую и плохой не назовешь,но и пользы она ему много не приносит.Он никогда не спит в пещере.Он устроил себе "гнездышко" рядом.Даже когда его зовет Огненная Буря,он отказывается и не хочет идти в переполненную и душную пещеру.В любом случае так говорит он.
И вот,в одну прекрасную ночь было полнолуние.Кот спал повернув все лапы на бок и откинув хвост.Хвост его попал в луч лунного света,после чего стал светится в темноте.Но это все же не стало его способностью...
Способнось
Стоит Тайфуну взмахнуть хвостом в миг,когда он зол,по поляне между пещерами тут же проносится небольшой смерч.После кругов двух,смерч растворяется потому,что кот перестает сердится.Ну разумеется все разбегаются по пещерам когда Тайфун в гневе.

Лунный Луч (Moon Ray)

Семейное положение:Семья:Любовь - Чернолапая,Котята - Рыжеус и Корешок
15 жизней,самец,Верховный шаман.

http://s3.uploads.ru/t/qHunj.jpg

Внешность:
Большой поджарый кот.Небольшие мышцы перекатываются под черно-белой шкурой Верховного Шамана.Янтарные глаза выражают ледяное спокойствие,хотя кот очень эмоционален.Длинная шерсть в некоторых местах свалялась,и кот до сих пор пытается убрать эти колтуны.Крепкие лапы,но бегать быстро он уже не может.Многочисленные царапины и шрамы красуются на его морде.А так-же не забудем про длинную царапину на животе и следы от укуса на шее.Длинный,пушистый хвост обычно волочится по земле,от чего вечно грязный.
Характер:
Очень мудрый кот.Он не принимает опрометчивых и неосмысленных решений.Прежде чем ринять решение он думает:Какая польза от этого будет ему и другим шаманам.Еще кот довольно-таки дружелюбен,добр и весел.Иногда,если его просят использовать его способность,он отнекивается и волнуется(почему,читайте в способности).Кот ещё и очень щедр.Если добычи мало,то он отдаст половину своего обеда более голодному коту.Он никогда не сдается и в битве будет сражаться до конца.
Способность:
Вы не поверите,но этот кот воскрешает умерших!Но в церемонии действует такое правило:Кто-то должен будет заменить воскрешаемого кота у Ручья Истины.Поэтому он и не хочет часто использовать свою способность.

Шоколад (Сhocolate)

Семейное положение: Семья: Сестра - Рыбка
Самец, 7 жизней, Опытный шаман

http://s3.uploads.ru/t/EQ5lv.png

Внешность:
Наверное, по внешности Шоко больше похож на домашнего котика, чем на настоящего воителя. Среднего роста, без особо выделяющейся мускулатуры, да и вообще каких-то особых шрамов, отличающих всех воителей. Особая гордость кота – это его шерсть. Мягкая, длинная, шелковистая, редкого тёплого шоколадного оттенка, лёгкая как пух.  Морда аккуратная небольшого размера с горящими янтарными глазами и небольшими полосками на лбу. Уши заострённые, с чёрной каймой и кисточками на концах. Ловкий, быстрый, каждое его движение – похоже на танец. И в то же время от кота исходит чувство силы. Хвост длинный,  пушистый, как у белки с белым кончиком на конце.
Характер:
Если характеризовать его по человеческим меркам, то это скорее сангвиник. Лёгкий, весёлый, отзывчивый, со всеми открытый, душа любой компании. Кроме того, Шоко не обделён вниманием кошек, более того эта одна из его маленьких слабостей, которые всегда есть у любого кота. Ещё одна слабость Шоко – это его сестра Рыбка. За неё кот готов и в огонь и в воду и если понадобится перегрызть горло. В какой-то степени это можно объяснить тем, что Шоко и Рыбка – сироты, ещё будучи котятами потерявшие в пожаре мать и отца. Вернёмся к повествованию, шоколадный кот обладает удивительной интуицией, которая прекрасно сочетается с его острым умом. Проницателен, многим его собеседникам, может даже показаться, что Шоко  видит их насквозь. Отважен, в бою всегда стоит в первых рядах, но его храбрость не граничит с безрассудством, что очень важно в драке. А, кроме того, в какой-то степени обладает и чертами флегматика. По-крайней мере вывести кота практически невозможно. Тем же немногим гениям, которым это всё-таки удаётся, точно не позавидуешь.
Способности
У кошек и Двуногих, по какой-то непонятной причине, способен контролировать только чувства. В отношении же других животных способен полностью подчинять их разум своей воле

0

2

А кто такие шаманы?

0

3

Небесное Сияние
Шаманы- это коты,живущие далеко от леса и обладающие магическими способностями.

0

4

Небесное Сияние написал(а):

А кто такие шаманы?

Ну, во-первых, это коты)

Снежиночка/Хоро написал(а):

Небесное Сияние
Шаманы- это коты,живущие далеко от леса и обладающие магическими способностями.

А во-вторых, они живут недалеко от леса.
В нашем сюжете они приходят в лес к котам-воителям, делятся на две группы: "добрые" и "злые". Добрые присоединяются к Грозе, а "злые" идут к Кровавому племени. (то бишь ко мне. хд)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » 11.Shamans from Taevas