Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: рощи.


Сумрачный лес: рощи.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Спасибо Ворон
Тень отдышалась,встала и поспешила на помощь другу.Она сейчас проучит этого падальщика - кота по имени Звездоцап,бывшего грозного предводителя Тигриного племени.Нырок,атака,уворот.И так несколько раз,пока исполин не отошёл к дереву оставив кошке преимущество-Тень могла атаковать,и коту было некуда спрятаться или отскочить.Прыжок,прыжок и ещё...ещё один...Когти полоснули воздух-кот пригнулся.Тень грозно зашипела и сделала прыжок в сторону колючего куста,стараясь не поворачиваясь к сопернику спиной отломать несколько веток.
-Ворон,отвлеки его!-промычала кошка близ стоящему глашатаю.-Я смогу покончить с ним так-же,как умерла сама.
Ворон кивнул и снова бросился в атаку.Тень загорелась решимостью и стала подкрадываться между деревьями сзади,чтобы нанести решающий удар.

0

32

офф. ну вот, я, кажется, говорила не убивать)) гаврики)))
Всё происходило слишком быстро. Для такого кота, как Звездоцап, один хлюпик никакой угрозы не несёт, а вот два молодых рассвирепевших кота... Это уже доставляло некое беспокойство. Ну как беспокойство - назойливость и жгучая боль на боку. Тень медленно, но верно набирала обороты, кот стал чаще промахиваться. Однако, и удары Тени не часто достигали цели. Неожиданно позади хвост наткнулся на какую-то преграду - дерево, если быть точнее.  Теперь ему было некуда отступать. Сквозь шум борьбы кот смог услышать сдавленный голос Тени.
- Ворон, отвлеки его! - промычала кошка близ стоящему глашатаю. - Я смогу покончить с ним так же, как умерла сама.
Звездоцап тихо усмехнулся. "Решила прикончить меня? Посмотрим, как у тебя это получится, крошка!" Тем временем Ворон наступал. Его атаки были точны и расчётливы - он был идеальным глашатаем своего племени. Однако, защищаясь от атак Ворона и нападая, Звездоцап чувствовал нутром, что Тень уже недалеко. Послышался звук прыжка... Этого кот и ждал - он быстро упал на спину и откинул кошку от себя. Да, в этом он выиграл, а вот как быть с Вороном? Ведь только что предводитель открылся и его слабое место могло стать концом. Однако Ворон мыслил быстрее и прижал кота к земле,  кромсая лапами живот. Теперь коту не хватало сил даже защищаться от атак: его задние лапы, что могли с лёгкостью откинуть Ворона в сторону, как это получилось с Тенью, были прижаты лапами глашатая. Вдруг Ворон остановился. Это было просто странно: Тень так же застыла в недоумении. Звездоцап лишь яростно и холодно смотрел прямо в глаза кота. Кровь из его ран пропитывала поле боя.

0

33

Кровь Звездоцапа пропитывает землю вокруг исполина,словно кровь жертвы.Но и глаза кошки застилает кровавая пелена.Скорее всего Тень разбила голову,когда ударилась об сухой ствол дерева.Больше здесь не было ничего интересного.Все дела,кроме одного,были завершены.Звездоцап повержен.Осталось только помочь Ворону,но кому она поможет в таком состоянии?Сама чернота поднялась с земли,покачнулась и,прихрамывая, пошла к Ворону.
Никто из парочки не обернулся чтобы узнать, что сталось с ужаснейшим из котов.Никому не было дела.А кот молча истекал кровью и не шевелился.Никому ненужный,гнилой,неподвижный он и лапой не пошевелил,чтобы остановить двух путников.
____________________________________
Лал.Поздно.Фантазия ушла спать,таа.

0

34

офф: Вы пока меня не было успели моего перса героем сделать! Приятно, однако)) Звездоцап, если твой перс умрёт, будет не так интересно! Лучше так: раны у Звездоцапа были не смертельные, а мы настолько с Теню были ошеломлены, что не заметили
Чёрная молния промелькнула неподалёку от Ворона. С запозданием кот понял, что это Тень. С яростью, которой не ожидали ни Звездоцап, ни Ворон, кошка кинулась в битву. Услышав крик чёрной воительницы, Ворон молчаливо кивнул и бросился на противника. Вновь и вновь чёрный глашатай наскакивал на своего противника, ловко уходя от его атак и пользуясь его малейшим промедлением. Наверное, издалека действия чёрного кота больше походили на танец - удар, уклон, вновь удар, отскок... Дальше действия протекали слишком мгновенно, выразив в нескольких словах можно пересказать так: неудачный прыжок Тени, недолгое замешательство Звездоцапа, которым Ворон тут же поспешил воспользоваться, короткая борьба и кровища... кучи кровищи... Ворон даже не ожидал от себя такой кровожадности. Наверное, это было больше похоже на сон - взгляд Звездоцапа, полный ненависти, поляна полностью залитая кровью. Понимание, что это он, именно он убил звёздного изгнанника. А потом было мягкое касание шерсти Тени. Её тело было на удивление тёплым, как у живой кошки. Только тут кот вспомнил, как воительница пострадала во время битвы и запоздало спросил:
Ты как? Сможешь передвигаться? Оказать первую помощь?
Отойдя от мертвеца (уже в прямом смысле этого слова!) глашатай подошёл к чёрной кошке и внимательно осмотрел её.
Если тебе будет слишком тяжело идти, опирайся на моё плечо.
Тут Ворон запоздало увидел кровь, медленно текущую по голове чёрной кошки, и прикусил язык, поняв насколько глупо звучали его вопросы. Дальнейшее времяпровождение глашатая было свзяано с оттаскиванием Тени подальше от мёртвого тела, поисками паутины, которая оказывается росла и в этом лесу, и неуклюжим заматыванием головы. Придирчиво оглядев, свои старания, Ворон понял, что в целители его примут ещё не скоро, но главное что кривобоко замотать ему голову звёздной изганницы удалось. При этом не было ни видно, ни глаз, ни рта, но авось говорить сможет!

0

35

офф. не боись, он не умер, он сейчас пойдёт к особому месту и вернётся в мир живых. живым. И Тень должна стать живой, я сегодня всю школу придумывала квестик))) И ты тоже пойдёшь и заберёшь Тень в племя Ветра... Как-то так)))
Туман. Перед глазами всё плыло как в день его смерти. Однако он был жив. В каком-то смысле... Взгляд янтарных глаз упал на двух победителей, что сидели не так уж и далеко. Сражаться уже не было смысла: Звездоцап проиграет снова, но на этот раз конец будет более плачевным. Теперь уже никто не обращает на него внимания, словно он - простая сломанная, никому не нужная игрушка. Стараясь не издать не звука, кот медленно встал на лапы, покрытые его же собственной кровью. Вот и новая битва окончилась провалом - видимо, Звездоцап уже становится стар для битв. Нет, настоящий предводитель никогда не стар, чтобы рвать шкуры противников. Тихо пробираясь к кустам, Звездоцап снова посмотрел на Тень и Ворона. Тень - как всегда готовая к битве и мести. А Ворон... Он мог бы стать отличным глашатаем, если бы не отказался от той власти, что ему предлагали желания. Кот отлично знал, куда он должен идти, а потому в один миг бросился в острые заросли терновника. Проклятые колючки впились в его шерсть, оглашая небольшую окрестность шелестом. Рванувшись и оставив в кустарнике несколько клочков своей шерсти, Звездоцап направился к самому необычному месту в Сумрачном лесу - Звёздному древу.
--------------------->Сумрачный лес: древо

0

36

Офф:насчёт оживления Тени у меня идея появилась с начала отыгрыша! А вот продумать, как это сделать я так и не смогла.

0

37

Солнцегривка
офф. Посмотри мой последний пост и всё поймёшь))) А вообще вы вдвоём должны пойти по следу Звездоцапа и вернуться в мир живых, чтобы Ворон мог забрать Тень с собой.

+1

38

Офф: классно придумано! Ждём Снежиночку и ей поста!

0

39

Горячая жидкость текла по голове Тени.Видимо,кошка и в правду разбила голову.
-Ты как? Сможешь передвигаться? Оказать первую помощь?-Спросил Ворон.Кошка слышала его голос приглушённо.Кот оглядел Тень и,видимо, понял всю глупость сказанного.
-Если тебе будет слишком тяжело идти, опирайся на моё плечо.
Он отвел кошку подальше от поверженного противника и занялся поисками паутины.Через какое-то время голова черной была неуклюже замотана паутиной.Тень когтистой лапой убрала лишнее с рта и носа, и пошла вперёд,указывая дорогу.
Жгучая боль растекалась по телу Тени от ушей до кончика хвоста,но чернота старалась не замечать этого.Она просто весело болтала о чем то с Вороном.И никто из парочки не заметил,как колыхнулись кусты позади,оповещая о том,что Звездоцап не исчез,а сбежал.
Сумрачный лес:древо>>>

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-03-02 18:52:23)

0

40

От Ворона:
Жизнь продолжалась. Теперь когда Звездоцап был мёртв Ворон был абсолютно уверен, что он будет жить и не только он! В глубине души кот всё ещё продолжал надеяться, что есть какой-то способ оживить чёрную кошку. Он был обязан ей жизнью, а вернуться Тень в мир живых - неплохой способ отплатить за своё спасение. Расслабившись после битвы, он вёл себя возможно слишком легкомысленно. Спрятавшись за голыми деревьями, кот обогнал свою спутницу и вдруг резко выскочив, закидал Тень листвой. Каждая клетка его тела была готова петь, скоро он будет дома! В своей родной пустоши!.. Наверное, это самое прекрасное, возвращаться после долгих приключений домой. Мысли кота уже были там, вдали от этого мрачного тёмного леса, ада для предателей и изгнанников. Вдали от поляны, залитой кровью и от мёртвого распластанного тела. Однако, краем глаза, кот продолжал следить за Тенью. Кошка была слишком изранена, не нужно было её перенапрягать.   
Что же касается Звездоцапа, действительно ли он был мёртв? Впрочем, это неважно! Главное, это здесь и сейчас, а не какое-то гипотетическое потом!..

--------->Сумрачный лес:древо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: рощи.