Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » кто сочиняет книги. Напишите пару строчек!


кто сочиняет книги. Напишите пару строчек!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А  вы  пишете  книги, рассказы, сказки,  стихи ? Если  вы  пишите  то  напишите  пару  строчек.А  кто  хочет   продолжения  пишите!

0

2

Смотрю я, а данная темка пустует. Почему бы ее не развить хоть немного?

Медленно предзакатные сумерки опускались на лес. Последние лучи касались верхушек сосен, окрашивая их в багровые тона. Зеленые чащи окутал запах прошедшего дождя. В глуби бора по гладким камушкам тек широкий ручей, над которым люди возвели небольшой деревянный мостик из отесанных досок. Мирную тишь нарушил дробный перестук копыт.

0

3

Тимбер
Ссылку на продолжение можно?)

0

4

И от меня что ли строчку)

Сон…Светлый и ясный как безоблачное небо. И птицы… Тысячи птиц пролетают над моей головой и скрываются за горизонтом. Их крики сливаются в песню, чья мелодия знакома мне с детства, но слова вспомнить не могу.

0

5

Снегоух
Чего-то, видать, я неправильно условие поняла. Я то думала, что один написал пару строчек, а второй продолжает его же рассказ своими строчками, а затем третий, четвертый и т.п. и т.д.. И так вместе "пишут" историю .-.

0

6

Тимбер
Ты не правильно поняла) Тут пишут кусочки из своих книг)

0

7

Снегоух
Окей. Тоже не проблема.

Крис так увлеклась детализацией, что не заметила, как над ней склонился какой-то мужчина в черном плаще и с обезьяной на плече. Девушка медленно подняла глаза и мужчина отдернулся, облокотился на сидение будто бы все так и было изначально. Крис нахмурилась и сощурила глаза.
- Вы следили за тем, как я рисую? - вкрадчиво спросила она и быстро спрятала все в рюкзак. К ней подкралась серебристый хорек, приподнялся на задние лапки и уставился на нее своими голубыми глазами.

0

8

Ну, кину что ли, тоже кусочек..

Выбросив уже третий, по счету, окурок, я вновь потянулся за сигаретой. Однако, меня ждало разочарование - пачка оказалась пуста. Я смял ее, выбросил в консервную банку, что служила мне пепельницей и в бессилии опустился в кресло-качалку, неизменно стоявшее на балконе. Помню, летом ты всегда, когда приходил ко мне, садился в это кресло, подставлял лучам солнца свое лицо и говорил, что будешь загорать. Я же, всегда считал это глупым и бессмысленным занятием. К тому же, мне всегда нравилась твоя, от природы бледная кожа. Тогда мне казалось, что так будет всегда. Я думал, что ничто не сможет отнять тебя у меня.
Знай, что когда-нибудь, через много лет, мы с тобой обязательно встретимся. Я обещаю тебе. А пока...
А пока, я пойду на кухню, заварю себе чашку зеленого чая, включу погромче Шестую симфонию Моцарта, и снова, и снова буду повторять про себя одни и те же строки:
"Февраль. Достать чернил и плакать!.."

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » кто сочиняет книги. Напишите пару строчек!