Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » И как же ты меня остановишь, малявка?!


И как же ты меня остановишь, малявка?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игра форевер!

0

2

Снежиночка по привычке сидела около яслей в тени и думала.Думала она вот о чем:
Как вообще могла Небесная Звезда оказаться такой мышеголовой!?Как она могла назначить в глашатаи этого...этого...ну вот!Я даже слова придумать не могу чтобы описать его!-Снежиночка сидела со вполне спокойным выражением на милой белой мордочке но внутри она как все уже поняли бушевала.Бушевала после назначения нового глашатая.Этот кот ненавидел котят и тем более Снежиночку.А став глашатаем он ей вообще житья не даст!
-Глупый,ленивый комок шерсти!Ты недостоин!-Пробурчала Снежиночка вслед проходящему мимо новому глашатаю.-Ну ничего!Моих вылазок из лагеря он не прекратит!-Прошептала уже себе Снежиночка и злобно посмотрела на Перелома.

0

3

- Карп служил мне верой и правдой! Сегодня он займёт своё место среди воинов Звездного племени. Пришло время назвать нового глашатая. Пусть дух Карпа услышит и одобрит мой выбор... - Небесная Звезда сделала драмматическую паузу, а следущие её слова прозвучали как гром среди ясного неба, - Новым глашатаем станет Перелом!
Коты Грозового племени отреагировали по разному. Одни радовались и выкрикивали в небо имя избранца, другие сидели, перешёптываясь между собой. Бурый полосатый кот со сломанным хвостом взобрался на скалу и склонил голову перед предводительницей и всем племенем.
- Коты Грозового племени! — произнес Перелом, — Я удостоился чести занять место глашатая, но не ожидал, что мне доверят столь почетный пост. Перед духом Карпа клянусь служить вам верно и преданно изо всех сил.
Он нагнул голову, оглядел толпу своими круглыми желтыми глазами и спрыгнул с Высокой Скалы. Многие кинулись поздравлять молодого глашатая с почётным долгом, а другие предпочли воздержаться. Не очень уж они доверяли коту со внешностью Звездолома. Вот так не повезло Перелому в детстве попасть в лисий капкан... Совсем рядом послышался шорох. Когда все разошлись, Перелом заметил Снежиночку - малютку из яслей.
- Привет, маленькое непонятное существо! - насмешливо мяукнул Перелом. Многие уже привыкли к его приветствиям, особенно котята, которые стали объектом ненависти кота, - Что ты тут делаешь?

0

4

- Привет, маленькое непонятное существо! - насмешливо мяукнул Перелом.- Что ты тут делаешь?
-Во первых повтори как ты меня назвал,если не трус!А во вторых я отдыхаю от духоты в яслях!-Возмутилась Снежиночка.-Если ты стал глашатаем,это не значит,что ты можешь творить со всеми все,что хочешь!Ты просто мышеголовый дурак!-Да уж.Ввязываться в переделки Снежиночка умела.И причем очень хорошо!И вот,Снежиночке предстояла новая разборка.И теперь с самим глашатаем!
-Я вот не понимаю,почему ты решил почтить своим вниманием именно меня?-С сарказмом спросила белая.-Шел бы к ученикам придираться,большой умник!Думаешь лезть к котенку очень весело?-Без тени страха произнесла Снежа.

0

5

- Во первых повтори как ты меня назвал, если не трус! А во вторых я отдыхаю от духоты в яслях! - Возмутилась Снежиночка. - Если ты стал глашатаем, это не значит, что ты можешь творить со всеми все, что хочешь! Ты просто мышеголовый дурак!
Перелом просто опешил от такого наглого поведения в свою сторону, да ещё и от котёнка. "Что она сказала?! Да я её так разукрашу когтями, что её не узнает само Звёздное племя!" Шерсть встала дыбом, верхняя губа поползла вверх обнажая острые зубы и превращаясь в хитрую и сумасшедшую ухмылку.
- Повторяю для тех, кто в танке - тебе, маленькому непонятному комку шерсти необходимо сидеть с мамой, а не бегать по всему лагерю, надоедая воителям, а тем более глашатаям, мыший корм!
Сердце в груди кота стало биться быстрее, дыхание участилось - Перелом был вне себя!
- Я вот не понимаю, почему ты решил почтить своим вниманием именно меня? - С сарказмом спросила белая. - Шел бы к ученикам придираться, большой умник! Думаешь лезть к котенку очень весело? - Без тени страха произнесла Снежа. Неожиданно успокоившись, Перелом склонился к самому уху малышки и прошептал.
- Да потому что котята этого заслуживают! А если ты встанешь у меня на пути, то вряд ли ты выживешь, если я попрошу Небесную Звезду стать твоим наставником!

0

6

- Повторяю для тех, кто в танке - тебе, маленькому непонятному комку шерсти необходимо сидеть с мамой, а не бегать по всему лагерю, надоедая воителям, а тем более глашатаям, мыший корм!-Взьелся на Снежу Перелом.А после вопроса о "почтении вниманием" последовал ответ:
-Да потому что котята этого заслуживают! А если ты встанешь у меня на пути, то вряд ли ты выживешь, если я попрошу Небесную Звезду стать твоим наставником!-Прошептал на ухо Снежиночке этот наглый кот.
-Вообще-то это ученик может выбрать себе наставника,а не наставник ученика!Так-что я должна тебя огорчить!-Ехидно напомнила Снежиночка и довольная своим ответом стала вылизывать белую шерстку.

0

7

- Вообще-то это ученик может выбрать себе наставника, а не наставник ученика! Так что я должна тебя огорчить! - Ехидно напомнила Снежиночка и довольная своим ответом стала вылизывать белую шерстку. Перелом закипел, как чайник на огне. Эта наглая кошечка становилась всё наглее и наглее. Постаравшись успокоиться, Перелом решил отвечать ехидностью на ехидность.
- Неужели? Но я могу попросить её отдать тебя ко мне в оруженосцы. Почему бы и нет? Тем более глашатаю! - хмыкнул кот и отвернулся от кошечки. Та, видимо, решила не удостаивать его ответом. "Ох, как же она меня достала!" Вскочив, Перелом приблизился к кошечке вплотную, что та аж упала.
- Если ты чем не довольна, будь добра, расскажи! - хитро сощурился кот, - Может моим обликом? Или моим именем? А может тем, что Небесная Звезда назначила глашатаем именно меня?! - рявкнул кот. Теперь он был похож на вулкан, лаву которого не остановить...

0

8

- Неужели? Но я могу попросить её отдать тебя ко мне в оруженосцы. Почему бы и нет? Тем более глашатаю! - хмыкнул кот и отвернулся от кошечки. Снежиночка решила промолчать.- Если ты чем не довольна, будь добра, расскажи! - хитро сощурился кот, - Может моим обликом? Или моим именем? А может тем, что Небесная Звезда назначила глашатаем именно меня?!
Снежиночка засмеялась
-Ты правда хочешь услышать ответ?Ну ладно.Я недовольна тобой!-Выпалила кошечка.-Ты некудышный глашатай!Ты никогда не сможешь заслужить доверие многих котов племени!-Начала закипать Снежа-Тебе никогда не стать таким как Небесная Звезда!Я не дам за твою жизнь и мышиного хвостика!-Выдохнула она и успокоилась.

0

9

- Ты правда хочешь услышать ответ? Ну ладно. Я недовольна тобой! - Выпалила кошечка. - Ты никудышный глашатай! Ты никогда не сможешь заслужить доверие многих котов племени! - Начала закипать Снежа - Тебе никогда не стать таким, как Небесная Звезда! Я не дам за твою жизнь и мышиного хвостика! - Выдохнула она и успокоилась. Перелом хитро сощурился и решил продолжить.
- Неужели? И почему же? С каких это пор я - никудышный глашатай? Почему это коты племени мне не доверяют? Неужели потому что я такой вредный? Или вспыльчивый? Или тем, что похож на Звездолома?! - Перелом старался сохранять спокойствие, но Снежиночка задела самое болезненное место кота, - Конечно, почему бы нам не избавиться от кота, чей облик даже тенью напоминает злодея, изгнавшего племя Ветра с родного дома?! Тем самым мы избавимся от проблем с другими племенами, которые даже боятся посмотреть в его сторону! А знаешь ты, несносный клубок меха, что послужило таким наказанием?! Лисий капкан! Да, всё из-за него! - теперь Перелом действительно был похож на Звездолома, - Если бы не глупая детская выходка, то мне не изменили бы имя, на проклятое и не опасались подходить ко мне на лисий хвост!
Грудь кота тяжело вздымалась, а сердце колотилось, как сумасшедшее. Но теперь, подобно засыпающему вулкану, неспособному извергать больше лаву, Перелом стал затихать...
- Ты и доли в этой жизни не знаешь!

0

10

Перелом хитро сощурился и решил продолжить.
- Неужели? И почему же? С каких это пор я - никудышный глашатай? Почему это коты племени мне не доверяют? Неужели потому что я такой вредный? Или вспыльчивый? Или тем, что похож на Звездолома?! - Перелом,как видела Снежиночка,старался сохранять спокойствие, но белая видимо задела самое болезненное место кота, - Конечно, почему бы нам не избавиться от кота, чей облик даже тенью напоминает злодея, изгнавшего племя Ветра с родного дома?! Тем самым мы избавимся от проблем с другими племенами, которые даже боятся посмотреть в его сторону! А знаешь ты, несносный клубок меха, что послужило таким наказанием?! Лисий капкан! Да, всё из-за него! - теперь Перелом действительно был похож на Звездолома, - Если бы не глупая детская выходка, то мне не изменили бы имя, на проклятое и не опасались подходить ко мне на лисий хвост!
Грудь кота тяжело вздымалась.Уже успокаиваясь он сказал:
-Ты и доли в этой жизни не знаешь!
Выслушав,Снежиночка выпалила:
-Да!И не хочу знать!Я не хочу быть такой как ты!Даже знать тебя не желаю!-Если Перелом и стал успокаиваться,то Снежа только начала.-Тебе не верит большая часть племени!У тебя здесь нет друзей!Ты никому не нужен и все тебя боятся!И ещё...-Снежиночка замолчала.У неё больше не хватало слов для описания этого кота.Поэтому она просто отошла подальше и вновь присела в тенёк.

0

11

- Да! И не хочу знать! Я не хочу быть такой как ты! Даже знать тебя не желаю! - Если Перелом и стал успокаиваться, то Снежа только начала. - Тебе не верит большая часть племени! У тебя здесь нет друзей! Ты никому не нужен и все тебя боятся! И ещё...-Снежиночка замолчала. Перелом удивленно повернулся в его сторону. Но малютка уже отвернулась от кота и села в тенёк. Конечно, ярость в Переломе уже затихла, но внутри всё ещё бушевал шторм.
- Ты так и не ответила на мой вопрос... Но это уже не важно! А теперь, - Перелом схватил кошечку за шкирку, утащил в заросли около лагеря и прижал к земле, - Слушай и запоминай, малявка! Я тебе не груша, чтобы меня царапать и не плюшевый мишка, чтобы со мной сюсюкаться! Я собираюсь стать великим предводителем в истории племён и никто - ни Небесная Звезда, ни ты, ни кто-либо другой меня не остановят! А ты, - собирался было вспылить Перелом, но на его морде появилась хитрая и какая-то хищная ухмылка, - Почему бы мне тебя не прикончить, здесь и сейчас? Раз уж я, по твоим словам и словам других котов племён похож на Звездолома, который убивал котят своего племени, то...
- Снежиночка! - вдруг прозвенел над поляной голос кошки. Перелом зашипел и подпрыгнул .
- Хм, и почему королевы всегда портят мои планы?! - шепотом зашипел кот, снова повернувшись к Снежиночке, - Но она тебя не услышит!
Перелом занёс лапу над кошечкой, чисто в шутку - ну как вы могли подумать, что он убьёт котёнка? Глупости какие! У него конечно были такие мысли, но не в день назначения!

0

12

- Ты так и не ответила на мой вопрос... Но это уже не важно! А теперь, - Перелом схватил кошечку за шкирку, утащил в заросли около лагеря и прижал к земле, - Слушай и запоминай, малявка! Я тебе не груша, чтобы меня царапать и не плюшевый мишка, чтобы со мной сюсюкаться! Я собираюсь стать великим предводителем в истории племён и никто - ни Небесная Звезда, ни ты, ни кто-либо другой меня не остановят! А ты, - собирался было вспылить Перелом, но на его морде появилась хитрая и какая-то хищная ухмылка, - Почему бы мне тебя не прикончить, здесь и сейчас? Раз уж я, по твоим словам и словам других котов племён похож на Звездолома, который убивал котят своего племени, то...
- Снежиночка! - вдруг прозвенел над поляной голос кошки. Перелом зашипел и подпрыгнул .
- Хм, и почему королевы всегда портят мои планы?! - шепотом зашипел кот, снова повернувшись к Снежиночке, - Но она тебя не услышит!
Перелом занёс лапу над кошечкой.Снежиночка не поняла что это уловка и поэтому,укусив большого кота за лапу она выбралась из кустов и кинулась к детской.
Он и вправду похож на Звездолома!-Думала несущаяся из-за кустов Снежа.На что ещё способен этот коварный кот?

0

13

Перелом уже собирался опустить лапу, как вдруг Снежинночка, этот маленький чертёнок, укусила его за лапу. Кот вскрикнул, а Снежиночка побежала к детской.
- Ну нет, создание Сумрачного Леса. Ещё посмотрим кто быстрее! - хмыкнул кот и помчался за котёнком, прячась в зарослях. Как только Снежиночка почти подбежала к детской, Перелом вытянул лапу и откинул кошечку.
- Ну теперь ответишь! - рявкнул кот прихрамывая на укушенную лапу. Теперь он собирался отомстить, но мягко - отведёт к Небесной Звезде, пусть разбирается! Только кот успел взять кошечку за шкирку, как выскочила мама Снежиночки из детской.
- Снежиночка! Сколько раз тебе говорила - не убегай далеко! Небесная Звезда уже собира... - кошка не договорила остановившись взглядом на Переломе, - И зачем это она тебе понадобилась, Перелом?
Кот понял, что попался, и прижал уши, отступая к Скале. Отпустив кошечку, Перелом остановился и злобно рыкнул.
- Собираюсь отвести эту грубиянку к Небесной Звезде! Не понимаю, с каких это пор котята кусаются?
Мама Снежиночки озабоченно вздохнула и недовольно посмотрела на Снежиночку.
- Как это понимать?
Пока Снежиночка медлила с ответом, Перелом злорадствовал.

Отредактировано Перелом (2012-11-07 22:16:24)

0

14

- Ну нет, создание Сумрачного Леса. Ещё посмотрим кто быстрее! - услышала Снежиночка приглушенный голос Перелома.
Снежиночке оставалась пара мышиных хвостиков до детской как кто-то опрокинул её наземь.
- Ну теперь ответишь! - рявкнул кот прихрамывая на укушенную лапу.Перелом взял Снежу за шкирку но тут из яслей выглянула Кремовая.
- Снежиночка! Сколько раз тебе говорила - не убегай далеко! Небесная Звезда уже собира... - кошка не договорила остановившись взглядом на Переломе, - И зачем это она тебе понадобилась, Перелом?
- Собираюсь отвести эту грубиянку к Небесной Звезде! Не понимаю, с каких это пор котята кусаются?
Мама Снежиночки озабоченно вздохнула и недовольно посмотрела на Снежиночку.
- Как это понимать?-Спросила кремовая кошка.
Снежиночка помедлила.
-Но...Мам!Он затащил меня в кусты и собирался ударить!-Пожаловалась Снежиночка и потупилась.-А я укусила его и убежала...
Кремовая обреченно вздохнула и махнула хвостом в сторону детской.Снежиночка покорно кивнула и по пути в дескую злобно глянула на глашатая.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-07 22:23:48)

0

15

- Но...Мам! Он затащил меня в кусты и собирался ударить! - Пожаловалась Снежиночка и потупилась. - А я укусила его и убежала...
Перелом насмешливо и презрительно взглянул на Снежиночку. К счастью, это ускользнуло от взора Кремовой.
- И кому ты поверишь, Кремовая? - с заметной надеждой спросил Перелом, - Мне или этой... Снежиночке? - кот сумел удержаться, чтобы не назвать котёнка как-нибудь грубо. Королева указала кошечке на детскую. Та, видимо, всё поняла и поплелась в ясли. Но по пути она обернулась и злобно взглянула на глашатая. Тем временем Кремовая повернулась к Перелому.
- А теперь ты послушай меня, Перелом. Хоть ты и глашатай, но я всё же рискну поточить об тебя когти, если ты ещё раз попытаешься поднять лапу на мою Снежиночку! Не пристало, чтобы такой наглый и хамовитый кот, который старше котёнка во много лун, ещё и когти свои об них точил! Понял меня, несносный глубок мышинного меха?! - крикнула она. Все повыскакивали посмотреть на перебранку. Перелом не собирался спорить с разъярённой королевой, поэтому мог только кивнуть. А когда королева отодвинулась, Перелому больше не было опоры, и тот упал. Потирая ушибленный бок, кот заметил, как Снежиночка выглядывает из детской и показывает ему язык.
- Ах ты... Ну ничего, я с тобой ещё разберусь! - тихо пробормотал кот, направляясь в пещеру воинов.

0

16

можно  с  вами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » И как же ты меня остановишь, малявка?!