Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Перелома


Анкета Перелома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен.
Мышонок – Ломака – Ломколап - Перелом – Звездолом - Перелом
2. Возраст.
29 лун.
3. Племя и статус.
Грозовое, глашатай
4. Внешность.
Что можно сказать о таком коте, как Перелом? Первое, что приходит на ум при слове «перелом»… Хм, весьма неприятный тип с какой-либо травмой… Знаю, у меня больное представление о переломе! Перейдём ближе к делу: часть из того, что я сказала, это правда: он действительно неприятный тип! Ах да, насчёт травмы – у него сломан хвост. Да, да, это очень похоже на Звездолома, но это же не он, верно? Далее – глаза, зеркало души… Ничего хорошего мы там не увидим! Только презрительное выражение и слишком больное увлечение властью. Да, тут «встречаются» разные черты характеров злодеев из книг! Ну да ладно, не в этом дело! Мы ведь так и не имеем представления о его внешности! У него бурая шерсть с чёрными полосами. На лапах есть довольно странные тёмно-красные полосы: малыш в детстве попал в лисий капкан, и лапы в тех местах изранены и без шерсти. Об этом чуть позже… На его светлой грудке есть шрам в виде крестика, как в одной игре. Что-что, а излишними шрамами он себя не украсил! Его хвост сломан в двух местах: посередине и почти у самого кончика, образуя подобие ветки… Глаза цвета прогретого липового мёда, если можно так сказать. А всё вместе – довольно необычный глашатай для Грозовых котов…
5. Характер.
Пожалуй, начнём! Перед вами предстаёт некий наглец с щепоткой ершистости и дюжиной бесстрашия… Но и ещё капельку властности. Та-дам! Перед вами Перелом! Он в самом деле самый настоящий хам и наглец! Совсем не понимаю, как Небесная Звезда могла довериться такому хулигану?! Но неважно! Перелом и правда является одним из храбрейших котов в лесу. А слухи о том, что он сбегает с поля боя – не более чем простые сплетни! Вот если его загнали в угол, то тогда уже можно подтвердить часть слов! Многие соплеменники недолюбливают глашатая за его довольно знаменитое имя и скверное поведение. Это очень напоминает им давнего злодея, Звездолома, изгнавшего племя Ветра… Но они, возможно, правы – Перелом действительно на него чем-то похож: тоже недолюбливает котят, обожает командовать и просто ждёт не дождётся момента, когда станет предводителем!
6. Биография.
Всё началось с ранней осени. Кошка по имени Солнцелистка недавно окотилась, подарив Грозовому племени двух котят. Одного она назвала Остринка, а другого – Мышонок. Оба они были весёлыми и смышлеными котятами… До поры, до времени! Однажды малыши сбежали в лес, чтобы показать, какие они храбрые. Но случилось несчастье – Мышонок попал в лисий капкан всеми лапами и хвостом. Произошло это потому что котик прыгал по сухим листьям, не промокшим от тумана. Когда прибыли взрослые и вытащили малыша, то оказалось, что лапы Мышонка останутся в шрамах до конца жизни. А хвост… сломан в двух местах! Целители ничего не смогли сделать – кость срослась неправильно, и хвост остался в форме сломанной ветки. Малышу дали новое имя – Ломака, такое же как и у молодого Хвостолома… Став оруженосцем, Ломколап делал большие успехи в бою. Охота сначала ему не очень удавалась, но вскоре котик и здесь добился успеха. Наконец он стал воителем! Перелом с завистью наблюдал, как Карп стал на место глашатая племени… Но это продлилось не долго – вскоре Карп погиб в одной из стычек. Небесная Звезда назвала Перелома новым глашатаем! То, что тот так долго ждал! Конечно, многие были не согласны – мол, Перелом слишком неопытен для глашатая! Но факты есть факты – оруженосца Перелом уже воспитывал и не одного, а возраст его был хоть и не очень большим, но достаточным для глашатая! Через недолгое время Перелому и этого стало мало. Теперь он мечтает об одном – захватить власть в племени!
7. Связь с вами.
Я – Затмевающая Луну. Извините за отсутствие!
8. Ключ.

Отредактировано Перелом (2012-11-07 18:35:26)

0

2

Анкета хорошая! Неплохо придумано! Приняты!
Белое Пятно.

Прошу вас пройти сюда и написать пробный пост: После того, как вашу анкету приняли, загляните сюда!>>

0

3

Белое Пятно
Как ты можешь его принять если у Грозового племени уже есть глашатай??

0

4

Снежиночка
Смотрю же на активность персонажа - а он давно заходил и не появлялся...

0

5

Перелом написал(а):

На лапах есть довольно странные тёмно-красные полосы: малыш в детстве попал в лисий капкан.

То есть они без шерсти? Об этом упомянуть!

Перелом написал(а):

но вскоре котик превзошёл и её.

добился успеха

0

6

Буря Песка/Быстрая Смерть
Спасибо) Я долго не мог придумать как заменить последнее. А остальное - исправлено!

0

7

Перелом написал(а):

На его светлой грудке есть шрам в виде крестика

Не принимай близко к сердцу, я приставучая. И у меня вопорос - как этот шрам? Хотя бы вкратце и сюда

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Перелома