Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Кленовницы


Анкета Кленовницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Клёнушка – Кленолапка - Кленовница – Кленовая Звезда - Кленовница
2. Возраст.
32 луны
3. Племя и статус.
Речное, глашатай
4. Внешность.
Кленовница грациозная, миниатюрная и стройная кошка. Она чуть меньше среднего размера. Ростом со зрелого оруженосца. В детстве она была совсем маленькая, и няшная, взрослые с умилением смотрели на это чудо, а оруженосцы и котята наоборот - насмехались над ее маленьким тельцем. Она была просто пушистым разноцветным комком, и из этой кучи шерсти торчит розовый носик и чистенькие подушечки лап, нежные, не стертые. Кто же знал, что нескладный котенок вскоре превратиться в изящную кошку с завораживающим взглядом, предметом зависти?
Ко времени посвящения в оруженосцы она подросла, стали хорошо видны ее большие, янтарные в крапинку глаза. О, да, глаза были великолепны - они могли загипнотизировать (не по настоящему, это так, образно) своим прекрасным цветом. Вокруг самих глаз появилась элегантная черная обводка, как Двуногие рисуют "стрелки" на лице. Эта часть ее мордашки только подчеркивала красоту очей кошки.
С посвящением в оруженосцы окрас стал вполне понятен: эта кошка пятнистая, разноцветная. Будучи котенком у нее было смешение всех красок, не понятный окрас.
Сейчас же все вполне понятно и красиво. Пятна у нее не на каждом шагу, и она не такая пестрая, что глаза режет. Однако ее назвали Клёнушкой, а в бытность оруженосцем Кленолапкой. В детстве было не понятно, какой у малышки окрас, и назвали Клёнушкой.
Черная Молния решила не менять корень "Клён" на "Пестр", а оставить так.
Ну и вот, сама она была белая, в пятнах. Пятна разного цвета - коричневые, черные, темно-рыжие, бежевые, песочного цвета. Разные в общем.
Лапочки миниатюрные, подушечки лап все еще не стерты, кошечка нежная недотрога, и как целитель её не упрашивал, ей не подходили травы.
Ее тянуло к палатке воинов.
Вскоре кошка стала обучаться у Быстролапы, и изменялась.
Она выросла, но все же осталась маленького роста, ходит плавно, а говорит напевно. Грудка, живот, лапки и мордашка у кошки белые. Все красивое, утонченное. Одно ухо у нее черное, а другое коричневое. Носик аккуратный, розовый, маленький. Зубы белые, как снег, и острые, как зубья пилы. Челюсти крепкие. Когти длинные и тоже острые, смертельно опасные. Кончики передних лап у кошки черные, а задних - коричневые. Хвост пушистый, черный.
Воительница всегда знает, врут ей или нет. Стоит ей только посмотреть на кого-то своим проникновенным взглядом, все тайны сразу раскрываются. Это она научилась это делать со временем.
Когда кошка злится, волнуется или боится, что глаза темнеют. Усы длинные, но почти незаметные.
Дерется Кленовница прекрасно - может уложить на лопатки здоровенного кота. В ее голове всегда хитрый план боя, хоть она и недолго думает во время битвы, а сразу бросается в драку.
В драке ее преимущество - огромная скорость, ловкость и миниатюрность, а так же хитрость. Необязательно иметь кучу силы, чтобы побеждать в сражениях.

5. Характер.
- поведение
Кленовница - спокойная кошка, у которой резких перемен в настроении не бывает. Если она спокойна, значит, спокойна; она не будет в следующую  же секунду шипеть, кричать, надрывать свой голос. Нет. Она не навязчива, но наивна, доверчива. Она считает это минусом в характере. Но, не смотря, на это часто ее голову заполоняют дельные советы, которые помогают ей в жизни.
Не любит вести себя как лидер, хотя она и глашатая. Всегда доводит дело до конца, если даже это дело может затянуться на веки вечные.
- отношения
Она расценивает всех как равных, будь то одиночка или домашний кот. Она старается понимать всех котов, проявлять состраданье или же, наоборот, малодушие. Она поможет любому, кому нужна помощь, и не посмотрит на то, давние ли они враги, соперники или просто питают друг другу неприятные чувства. Не дразнит одиночек, домашних кисок или полукровок, и другим запрещает это делать. Они ведь не виноваты, что их родители — не племенные коты.
Крайне уважает тех, кто выше Кленовницы по званию в племени, например старейшина. Даже если этот кот из чужого племени и питает к кошке самые отвращенные чувства — она все равно будет уважительно относится к нему.
Души не чает в котятах и учениках, если даже они — гнусные разбойники и наказание всего племени. Редко когда может сорваться на них, такого почти никогда не происходит.
Понимающая, всегда старается помочь советом, иногда даже готова побыть «жилеткой» для друзей. Обожает новые знакомства, и старается везде найти себе по другу, а то и больше.
- дело
К своему долгу Кленовница относится крайне ответственно. Кошка от природы умна. Острый нюх помогает Кленовнице успешнее вести охоту даже зимой. Знает на зубок все боевые и охотничьи приемы. Никогда не пойдет против Воинского Закона и ставит его превыше всего.
- чувства
Диапазон чувств кошки безгранично велик. Как и все, она испытывает их постоянно, но отлично скрывает их. Если кошка грустит, злится или расстроена, она будет переживать эмоции внутри себя, а внешне будет спокойна. Лишь блеск в глазах иногда выдает ее. Привыкла быть «хранилищем» чувств других. Она может любить, чувствовать симпатию к другим котам. Считает это своей слабой стороной, так как слишком тесно связана узами долга. Но порой даже долг бывает непосильным для Кленовницы.
- страхи
Больше всего боится потерять всех друзей, доверие соплеменников.
- мечты
Мечтает стать самой лучшей предводительницей в Речном племени. Нет, что вы, она не тщеславна, просто хочет, чтобы ею гордились ее родители и племя. Кто знает, может эта мечта исполнится?
Общее сведение
Кленовница добрая, умная, смелая, сообразительная, мудрая, общительная.

6. Биография.
Тёплый осенний день. Именно тогда было суждено родиться котятам. Они были чистокровны, родители - смелые воители Речного  племени. Королева была довольно слаба, даже думали, что она погибнет, но нет, она выжила. Котёнка было два - мальчик и девочка. Два маленьких комочка, которые только пищали, показывая своё возмущение, что их потревожили. Заботливый отец,  назвал свою дочку сам. Она была точной копией матери, она мечтал о такой и решил дать ей красивое имя. Он назвал её Клёнушкой, именно так он хотел, и никто не спорил.  Её детство было довольно счастливым,  её растили с заботой. Мать любила их всем сердцем и дарила свою заботу каждый день. Папа ходил к ним в ясли, мило играя со своими котятами. Малыши вели себя на удивлении хорошо, не сбегая, и спокойно играли с остальными обитателями детской. Брат всегда защищал Клёнушку, если кто-то говорил в её сторону что-то не одобрительное, то это вызывало шипение со стороны котёнка. Ещё в раннем возрасте кошка сказала матери, что не верит в Звёздное племя. Тогда все начали уверять её, что она не права и Звёздные предки действительно существуют. Но она отказалась от веры. Клёнушка считала, что после смерти нет никакой жизни.
Кошка стала ученицей и получила имя - Кленолапка. Они вместе с братом, были прекрасными оруженосцами, им всё давалось легко. Кленолапка была гордостью наставника, он был доволен. Каждый день они тренировались и охотились, частенько ходили в патруль. Именно в эту пору, когда все беззаботно играли около палатки, она влюбилась. Это был один из воителей, красивый бурый  кот - Тёплый. Это была настоящая сказка. Они  любили друг друга, как никто другой. Став воительницей, Кленовница уже ждала котят. Тёплый говорил что счастлив, но кошка чувствовала, что-то не так. Воитель пропал, оказывается, он сбежал, он встретил одиночку, влюбился в неё и убежал. Кленовница только тогда поняла, как меняются чувства. Она возненавидела его, он стал для неё самым подлым. У довольно юной кошки появились три котёнка, но не всё было так гладко. Два из них родились мертвыми, и осталась одна маленькая дочка - Малинка. В этой малышки Кленовница души не чаяла, а та была всё время с мамой, настоящая привязанность. Но в три луны, Малинка, как и все котята, сбежала из лагеря. Далеко они не ушли, их быстро нашли, они были напуганы до безумия. Оказалось, что малышка упала в воду и утонула. Казалось, Кленовница не переживёт такой потери, она закрылась и не с кем не разговаривала, отказалась от еды. Родители приходили к ней, приносили угощение, но она лишь молча кивала, отодвигая лапкой дичь. Брат, полностью испуганным её поведением, пытался её развеселить, убедить, что это не конец и у неё ещё будет много котят, но она отворачивалась. Для неё Малинка была самым дорогим, и ей было больно. Но она решила, что стоит жить, в один момент Кленовница стала нормальной, а на вопросы, а самочувствии говорила, что всё чудесно. Но это была лишь маска. Она скрывала собственные чувства.
Ей дали ученика, причём самого несносного. Этот малыш поначалу совершенно её не слушался, что вызывало у кошки шипение. То сбежит из лагеря без разрешения, то забудет в лесу добычу, причём возвращаться не собирается. Ну как здесь не злится? Кленовница была вне себя, такой её точно никто не видел. Эта милая кошка выпускала когти, отчитывая непослушного оруженосца. Но вскоре котик привык к наставнице и стал проявлять уважение. А она обучила его всему, что знала сама.
Её назначили глашатай, хотя, она даже не подозревала об этом. Кленовница всячески пытается справляться, но как же всё сложно

7. Связь с вами.
ВКонтакте Елизавета Сидлер
8. Ключ.

0

2

Анкета хорошая, рады вас видеть! Приняты!
Белое Пятно.

Прошу вас пройти сюда и написать пробный пост: После того, как вашу анкету приняли, загляните сюда!>>

0

3

Верю. Самой лень читать(((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Кленовницы