Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Небесного Жаворонка


Анкета Небесного Жаворонка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Жавороночек - Жаворонок  -Небесный Жаворонок. - Звездный Жаворонок - Жаворонкогрив
2. Возраст.
32 луны
3. Племя и статус.
Ветер|Воин
4. Внешность.
Ну, жирный он, чо сказать XD. Этот кот всегда удивлял старейшин своей необычной раскраской. И если обычной светло-бурой шерсткой никого не удивишь, то в обилии рыжих полосок и подпалин, мать природа ему не отказала. Кончики ушек светло-рыжеватые, с каштановым отливом. От глаз, к низу, идут широкие рыжие полоски. Через всю спину кота идет широкая рыжая полоса. На передних лапках, носочки рыжего цвета. Но,нельзя забывать и светло-рыжеватую "проплешину" над нежно-розовым носом.
Глаза Небесного Жаворонка почти всегда одного цвета - изумрудно-зеленые с озорными бликами.
Небесный Жаворонок достаточно крупный кот с крепкими мускулами. Он, как и достойный "сын" племени Ветра, поджар и подтянут.
Единственное, что воителя смущает в себе, так это его длинный и пушистый хвост, на котором частенько "селятся" колючки репейника. Этот хвост всегда был его проблемой еще и по тем причинам, что пушистые хвосты - редкость для этих котов, поэтому, Небесного Жаворонка частенько подкалывали в детстве.

5. Характер.
Небесный Жаворонок, рассудительный,гордый и немного задиристый кот. Грозный в бою и добродушный с молодыми кошками. Храбрый и веселый, в кругу друзей и соклановцев. Что до романтических увлечений, то пока что ему еще не смогла понравиться ни одна кошка, так как он ставит на первое место патрули и охоты, к которым его приучили в ученичестве. Будучи оруженосцем достаточно сурового и безразличного к боли наставника, он сумел понять важность дружбы и надежного плеча, поэтому готов пожертвовать жизнью ради лучшего друга и племени. Зачастую, в его глазах можно увидеть ледяные нотки, что несомненно пугает и отталкивает.
6. Биография.
Маленький Жаворонок родился в семье чистокровных воителей, которые любили его, и старались научить чему - то полезному, еще в раннем детстве. Он бегал по поляне, играл с другими котятами, слушал истории старейшин и мечтал поскорее стать воином. Да - да, именно воином, так как считал, что вполне сможет сразиться с семьей барсуков и  вражескими шпионами. Мы часто торопим время, не задумываясь о том, что будем по нему скучать, и вспоминать те беззаботные дни, когда мечтали поскорее вырасти.  Кончилось и то время для Жаворонка, его посвятили в оруженосцы, и тут он заскучал и по теплому боку мамы, и по долгим снам, которых вмиг не стало.
Наставник гонял его и день, и ночь, как казалось самому оруженосцу. Едва он закрывал глаза и засыпал, как с первыми лучами солнца, ему приходилось вставать, быстро проглатывать завтрак и до позднего вечера заниматься на пустоши. Это дало несомненный отпечаток в его характере, и он несколько раз срывался на котят, которые играли перед его носом. Это начинало раздражать Жаворонка, и он садился подальше от всех, чтобы его не трогали. Возможно, что такие тренировки сделали из него стойкого и храброго воина, но  плохое настроение надолго отпугнуло других котов.
Когда обучение подошло к концу, молодой кот вздохнул с облегчением. Он уже достаточно окреп и возмужал, стал привлекателен для юных кошек, но даже не смотрел в их сторону. На церемонии посвящения, наставник Жаворонка, только хмыкнул и пробурчал - "Уж не знаю, что из него вышло...". Но дело было сделано, из веселого и беззаботного оруженосца, кот превратился в серьезного и молчаливого воина, которого едва узнавали его собственные родители.
Прошло несколько лун, и как - то на одной из утренних охот, Небесный Жаворонок впервые за долгое время, громко и четко рассмеялся. Никто так и не понял, что произошло, а сам воин, лишь загадочно улыбнулся и предпочел не раскрывать своего секрета. Небесный Жаворонок редко промахивается на охоте, так как хорошо натренировался в этом деле, будучи оруженосцем. Когда он впервые пришел на охоту и тут же промахнулся, наставник твердо и четко произнес слова:
-" Пока не поймаешь двух полевок одним махом, об обратном пути даже не мечтай.".
Что поделаешь, пришлось подчиниться. После первой охоты наставник Небесного Жаворонка с каждым разом увеличивал "сложность" добычи.

7. Связь с вами.
KristianColt
8. Ключ.
Боже, я только для того и регистрируюсь на сайтах *_*. Это мое хобби - искать ключи.

Простите за излишнюю шутливость ^^" Это с утра началось, больше не буду :3

0

2

Чудесная анкетка)))Ключ верный.Претензий нет.От меня принят(а)о_О
Теперь сюда:После того, как вашу анкету приняли, загляните сюда!>>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Небесного Жаворонка