Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » История одного кота (Анкета Ворона)


История одного кота (Анкета Ворона)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Цепь имен.
Воронёнок-Вранолап-Ворон-Вранозвёзд
2. Возраст.
33 луны
3. Племя и статус.
Глашатай племени Ветра
4. Внешность.
Если бы Ворон родился во времена Средневековья, где-нибудь в Европе, то его, как и множество его сородичей, сожгли на костре. Дело в том, что Ворон относится к числу редких, абсолютно чёрных котов, чёрных как вороново крыло. И, несмотря на то, что уже прошло много веков, некоторые предрассудки, насчёт чёрных котов у Двуногих всё-таки остались. Поэтому, тот небольшой опыт общения, что был у Ворона, был весьма печальным. Что ж, продолжим описание внешности.  Ворон не отличается ни ростом, ни могучим телосложением, даже скорее наоборот кот кажется весьма щуплым и хилым. Однако, внешность обманчива. Кот достаточно силён, а благодаря ловкости и быстроте, присущей всем воинам Ветра, Ворон очень серьёзный противник в битве. Кот настолько худой, что напоминает скелет, и даже длинная густая шерсть не может скрыть его худобы. Ещё одна особенность кота – худые, длинные и тонкие, как у паука лапы.  Морда вытянутая, с широким лбом. Глаза, большие, слегка роскосые, цвета мёда, зеркало души Ворона, так как чувств он скрывать так и не научился. Нос, как и полагается чёрный, усы – белоснежные, из под губ слегка выступают клыки. На переносице проходит грубый, незаросший шерстью шрам, полученный в одной из многочисленный битв между котами-воителями. Уши большие, с кисточками на концах. В общем, тот ещё монстрик. Увидишь в темноте – испугаешься.
Голос мягкий, завораживающий, даже в какой-то степени гипнотизирующий. И если красивой внешностью Ворон похвастаться не может, то голос сразу очаровывает собеседников, позволяет войти к ним в доверие.
5. Характер.
Что можно сказать о характере Ворона? Несмотря на своё не сильно добродушное имя, и немного страшноватую внешность, кот весьма дружелюбен. Да и вообще по натуре прирождённый лидер, а благодаря лёгкости в общении и весёлому нраву вокруг него всегда крутится какая-то компания. Рассудителен, весьма мудр, наверное, по этой причине он и сумел так рано стать глашатаем. Вспыльчив, порою даже слишком, горяч, обладает удивительным талантом – раздувать из мухи слона. Неизлечимый мечтатель. С детства кот грезил о различных неведомых странах и мирах, часто его мечты проникали и в его сны, а порой он настолько начинал верить своим мечтам, что они начинали казаться ему гораздо реальнее, чем окружающая его действительность. Кроме того, он умудрялся заражать своими мечтами и других котов, что порой служило началом разных историй, грустных и весёлых, где постоянно мелькал один и тот же главный персонаж. Смелый, всем сердцем преданный своему племени. Беспрекословно слушается приказов предводительницы, часто прислушивается к советам более старших и опытных воинов, но терпеть не может, когда им и его поступками пытается кто-то управлять или когда ему пытаются навязывать чужое мнение. Как уже говорилось, исключением из этого правила является лишь предводительница и, пожалуй, ещё целительница племени.
6. Биография.
Ворон родился в Сезон Голых Деревьев. Его братишка погиб, а Ворон, хотя нет, тогда его имя было Воронёнок, был настолько слаб, что никто и не надеялся, что он выживет. Никто, за исключением его матери и целительницы племени, которые до последнего боролись за его жизнь. Только благодаря их стараниям, благодаря их надежде, Воронёнок сумел остаться на этом прекрасном и чудесном свете. За то время, что целительница выхаживала котёнка, они успели порядочно сдружиться друг с другом, целительница стала кем-то вроде второй мамы для Воронёнка. И даже после того, как он окончательно поправился, кошка часто заходила проведать его, приносила мёд, рассказывала удивительные истории. Наверное, благодаря её сказкам котёнок и сумел вырасти таким мечтателем. Особенно Воронёнку запомнилась одна история о высоких неприступных горах, в расщелинах которых каким-то таинственным образом умудрялись жить коты. Воронёнок всегда восхищался их мужеством и мечтал увидеть это таинственное племя, не сломленное природой и живущих в месте, где в принципе жить не возможно. И эта простая незатейливая мечта вскоре превратилась в нечто похожее на одержимость. Уже став оруженосцем, Воронёнок решил во что бы то ни стало осуществить свой план в жизнь. И однажды, собрав компанию из других оруженосцев, Воронёнок отправился в трудный и долгий поход. Часто возникали ситуации, когда отряд хотел повернуть назад, но в результате всё равно продолжал идти вперёд, благодаря маниакальному желанию щуплого чёрного оруженосца и его недюжинному упрямству. Поход был завершён и даже очень удачно, к тому же в удивительно короткие сроки. Весь путь туда и обратно занял полторы луны и лучше не стоит рассказывать, как котятам попало при возвращении в родной лагерь. Естественно, что в оруженосцах их оставили ещё на лишнюю луну, но даже когда они стали уже взрослыми воинами, остальные соплеменники наблюдали, как-бы эта компания не совершила снова чего-нибудь безумного. Однако, несмотря на своё бурное прошлое, Ворон не только сумел снискать доверие и уважение соплеменников, но даже сумел дослужиться до звания глашатая. На этом, пожалуй, и стоит закончить повествование.
7. Связь с вами.
E-mail указан в профиле, также в профиле дан мой номер телефона
8. Ключ.

Отредактировано Ворон (2012-11-07 17:57:22)

+1

2

Отличная анкета.Претензий нет.В ключе нет одного слова между 3 и 4.Поищи хорошенько.В остальном все очень хорошо.Исправь ключ и от меня принят.

0

3

Снежиночка
Есть мем! Сделано!

0

4

Правильно,сейчас отмечу.Зайди сюда:
После того, как вашу анкету приняли, загляните сюда>>

0

5

снеж, да ты просто спринтер!

0

6

от меня принят
как Клок Звезды говорю: молодец, что ты записался в Ветер! с меня плюс!

0

7

Поищи пунктуационные ошибки во внешности
также исправь одно слово в предпредпоследнем пункте "ни смотря" пишется "несмотря"
и у меня есть притензии ко внешности. Там ты что-то указываешь, а потом, ни с того ни с сего, пишешь "широкоплечий"

0

8

Уважаемые админы, необязательно принимать одну анкету всем админ-составом :3
Анкета очень хороша, но замечания Бури Песка верны. Вообще это маленькая погрешность, это не страшно. Все, принимаем)

0

9

Что касается ошибок верно подмеченных Бурей Песка, то это связано с тем, что люблю вносить в изменения, к тому же по частям копировала из Ворда. Всё будет сделано!
Небесная Звезда
Ну слушай так не интересно! Хочется выслушать мнения всех админов!

0

10

Ну дорогие и великоуважаемые админы, теперь анкета вас устраиват?

0

11

Ворон написал(а):

Морда вытянутая, с широким лбом и большими слегка раскосыми глазами, тёплые, цвета мёда, нос, как и полагается чёрный, усы – белоснежные, из под губ слегка выступают клыки.

Мне и тут кое-что не нравится. Про глаза. Сама вникла не спервого раза. Лучше в разные предложения

0

12

Буря Песка/Быстрая Смерть
Теперь лучше?

0

13

Ворон
Вот и хоршо. И без сорказмов мне тут!

0

14

Буря Песка/Быстрая Смерть
А чего? Я милая и хорошая! Не веришь - можешь посмотрить на честную физиономию на авке!

0

15

Ворон
Солнце,0 солнце.
Ужасно красивое привидение!

0

16

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

Ужасно красивое привидение!

Согласна! Надо было ещё с пропеллером полетать!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » История одного кота (Анкета Ворона)