Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Какой из тебя оруженосец?


Какой из тебя оруженосец?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот мы все практически регистрируем воителей, предводителей... Но правы ли мы? Готовы ли? Вот и проверка)) Вам нужно поразить своего наставника и дойти до Лунного озера. Для победы нужно собрать 5 звёздочек! у меня была идейка проводить эту игру для посвящения оруженосцев на сайте в воители)

http://www.warriorcats.com/quest/content.html

Отредактировано Белое Пятно (2012-11-05 11:48:52)

0

2

Инструкция на примере:
Сейчас мы проходим игру на моём примере. Итак, сначала вводим имя котёнка и племя. Вам даётся имя ученика: в моём случае это Tigerpaw. Затем вы выбираете племя своего оруженосца: Грозовое - +2 к силе, Ветра - +2 к скорости, Речное - не получаете урон от воды, Теней - можете атаковать и ходить по диагонали... Итак, я выбираю Грозовое племя. Затем вы выбираете картинку, похожую на мордочку вашего персонажа. В моём случае, это последний столбик, вторая сверху. Затем вам требуется нажать кнопочки по вашим параметрам: всё выставляется автоматически. У меня: Здоровье - 12, Голод - 11, Жажда - 11, Сила - 9+2, Защита - 8, Скорость - 11, Умение - 8. Начали: перед нами предстаёт пейзаж. У каждого он разный! Мы нажимаем кнопочку справа на табличке - это кол-во ходов. Можно их закончить когда захотите - хоть в начале, хоть вообще не заканчивать, они сами! Мы должны искать звёздочку, поэтому лучше ходить вдоль и поперёк, остерегаясь колючек и воды, если вы не в речном, а также заборов! Находим звёздочку и сражаемся! В моём случае, это собака. Там, где мы определяли кол-во ходов, мы определяем силу удара. Если она у вас больше, чем у противника, то вы наносите урон разности этих чисел, а если нет, то наоборот противник наносит вам урон! Итак, победа! Идём дальше: если вы на уровне нашли одну звёздочку, то можете больше не искать. Можете пропустить первый ход и нажать "explore". Вы исследуете определённую клеточку. На вашем пути будут разные опасности: коровы, лошади, двуногие и бродяги, а также крысы! Вам нужно охотиться и добывать воду, чтобы выжить и дойти до Лунного Озера. Вам лучше обходить камни и норы. Ещё вам могут встретиться полезные травы и ягоды, восстанавливающие здоровье. Но остерегайтесь ядовитых растений! У них есть определённое число урона, и чем больше у вас выпадет, тем больше здоровья вы потеряете! Удачи! Я прошла игру и моё новое имя "Tigerfire"!

Отредактировано Белое Пятно (2012-11-04 21:24:28)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Какой из тебя оруженосец?