Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Ясноглазка - Ясноглазая - Ясная - Ясная звезда
2. Возраст.
35 лун
3. Племя и статус.
Тени, Воительница
4. Внешность.
В этой кошке нет ничего необыкновенного: простая дикая кошка. Не сказать, что красива, но и желания отвернуться не вызывает. Не смотря на довольно трудную жизнь, она хорошо следит за собой, но оно и понятно: все-таки ей не приходится одной добывать себе пищу, все племя помогает друг другу. Но я отвлекся от описания. Ясная невысокая, щуплая кошечка. Шерстка ее не слишком длинная, но и не настолько короткая, чтобы казаться щетиной: средней длины, что не мешает охотиться, но делает Ясную не такой худой, какой она могла бы выглядеть. Сама кошка трехцветная. Белая грудка, по спине тут и там встречаются рыжие и черные пятна. Кстати, что бы ни старалась сделать Ясная, ее шерстка выглядит слегка взъерошенной, что тоже добавляет "объема" кошке. Возможно, следовало бы назвать Пестрой или что-то в этом духе, но мать ее подумала, что родила не самую красивую дочь и что единственная красивая черта Ясной - глаза. Словно бы удивленные, смотрящие на мир как-то по-детски глаза запоминаются многим. К счастью - или сожалению? - глаза этой кошечки не выдают всех ее эмоций, как часто бывает.
5. Характер.
С детства не зная уверенности в себе, Ясная выросла довольно-таки молчаливой кошкой: говорит она тихо, часто смотрит себе под ноги и не любит смотреть в глаза собеседнику. Единственное, что ей действительно необходимо - чувствовать себя нужной кому-то, посему кошка предана своему племени и вряд ли когда-нибудь пойдет против предводителя. Ведь главная цель ее жизни - помогать племени, заботиться о каждом и защищать его до самого конца. Поэтому в бою Ясная старается затолкнуть свою застенчивость в самые потаенные уголки ее души и сражаться так же яростно, как и все остальные, не щадя ни собственной жизни, ни жизни врагов. Но как только битва оканчивается... Куда же пропадает та смелая воительница, секунду назад рвавшаяся в бой? Неизвестно. Ясной очень бы хотелось найти ее, ту часть души, которая заставляет ее так храбро сражаться, чтобы быть такой всегда, но пока она сделать этого не может.
6. Биография.
Как я уже говорил, мать Ясной не была довольна дочуркой: будучи изящной белой кошкой, она страстно хотела получить такую же красотку, но Ясноглазка родилась пестрой, да еще тощая и вся какая-то всклоченная. Ну а что вы хотели, влюбляясь в бродячего кота неизвестного происхождения? Другого и ожидать не приходилось. Так или иначе, Ясная жила, вечно слушая упреки со стороны матери: и вышла-то она некрасивой, и двигается-то неуклюже, и воительницей явно не станет... Все изменилось, когда Ясноглазую посвятили в оруженосцы: ей достался понимающий, но требовательный наставник. И хотя воительницей Ясная стала на одну луну позже остальных, она смогла успешно постичь все тайны воинского искусства и все благодаря тому, что нашла общий язык с наставником: он смог найти такой подход, при котором Ясная чувствовала себя уверенно и раскрепощено. Сейчас же Ясная, при всей своей скромности, мечтает стать глашатай и мечтает дослужиться до этого поста своими силами, верно и преданно служа племени.
7. Связь с вами.
vk.com/id25352442
8. Ключ.
Верно.Снежиночка.

0

2

Насколько я знаю у нас здесь нет теней.Так-что сказать "Тени" Ты не можешь.Есть только племя Теней.Исправляй.Ключ верный.Анкета хорошая.От меня принята но указанную ошибку исправь.

0

3

Ясная
Чудесная анкета, очень понравился стиль написания. Принимаю)

0