Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » В этом вся моя фишка - любитель мяса и насмешек!


В этом вся моя фишка - любитель мяса и насмешек!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

играем

0

2

Буря Песка тихонько шла по лесу. Лапы ее дотрагивались до каждого листика в округе. Рыжая никуда не спешила, ей некуда было. Вот. Только что она снова закончила очередное задание и Буре Песка был положен законный отдых. Пришедшая Из Ниоткуда словно парила в облаках. После скал, находившихся рядом, она словно парила. Подушечки лап не раздирали мелкие и острые камни. Высота уже не страшила рыжую. Но чувствовалось, что в розовенькие подушечки лап проникали маленькие кусочки земли. Все, казалось, было замечательно, пока впереди Буря Песка не услышала громкий топот. Рыжая подбежала к месту откуда раздавались эти звуки. На маленькую полянку вышел кот непонятного окраса. Грубо говоря, можно было его обозвать коричневым. Он был многословным и орал на всю округу.
Еще жалуется, что у него нет добычи. Конечно, если так орать, то ее нигде и не будет!
Буря Песка гордо вышла на поляну. Уши опалило жарким осенним солнцем, спина и хвост непроизвольно превратились в струнку, а потом снова гордо приняли свое законное положение - спина выгнулась, а хвост поднялся. Рыжая стала осматривать этого кота.
Крупное телосложение, бугры мышц. Ага! Ошейник! Домашний.
Буря Песка презрительно отвела взгляд от кота. Это от него не ускользнуло.

0

3

Буря Песка в основном не поняла его слов, хотя и она жила у Двуногих. Хоть немного, но жила у продвинутых людей. Рыжая хотела возразить, но резко передумала. Будет она еще марать свой язык разговорами с этим наглым котом.
А вот это уже предел наглости! Да как...
Да как ты смеешь вести себя со мной? Ты вообще кто? Какой-то расхлябанный комок шерсти, которому лишь бы распугать дичь! Я бы тебя убила. Вот только когти не хочется пачкать об такого невежу как ты.
Буря Песка начала выходить из себя. В ее голосе ясно звучали ноты злости, ярости и жажды крови. Невежа встал и направился к норке. Рыжая успокоилась и спокойно села.
Твои навыки, так называемой, охоты примитивны. - ноток разного значения не осталось в голосе - Ты просто жалок.
Эта фраза была сказана резко и точно, по мнению Бури Песка. Пришедшая Из Ниоткуда презрительно ухмыльнулась глядя на кота.

0

4

Буря Песка презрительно взглянула на кота. Он был сдишком болтлив для гордой жизни одиночки. Неподалеку играли люди. А точнее, дети. Какая-то, быстро вертящаяся, штука пролетела над головой у львицы. У Бури Песка сработал инстинкт самосохранения. Она быстро прижалась к земле. Кот же повел себя странно. Он побежал за этой штукой и поймал ее, принеся к Рыжей.
Не наигрался, котеночек?!
Буря Песка произнесла это с сарказмом, который готов взорваться и превратиться в смех. После этих же слов кот упал в глазах львицы еще больше. Теперь он оказался на самом низком месте пирамиды, на которой гордо восседала Буря Песка. Кот что-то проговорил на счет того, что у Рыжей его может и не быть, но быстро замолчал под пристальным злобным взглядом рыжей львицы.
Ну, что же, Понедельник. Ты упал в моих глазах на столько, что мне жалко любую добычу, которую ты ешь. Ведь она подвергается огроменному унижению. Да еще твоя малая осведомленнлсть о других животных.
Дело явно приближалось к драке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » В этом вся моя фишка - любитель мяса и насмешек!