Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка


Сестры. Синеглазочка\Снежиночка

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

-Всегда  есть  выход... -Таинственно сказала Синеглазочка и побежала к выходу из пещеры.Снежиночка не поняла,куда она клонит и решила не спрашивать.Она просто побежала за ней следом.
Когда Снежа выбралась наружу  и удивилась.Они довольно долго спали-было уже утро.Ветерок шевелил листья деревьев и на улице было довольно пустынно.
-Ты только не переживай.-Шепнула Снежиночка Синеглазочке на ухо-Ты никогда не будешь одна.У тебя есть я,Кремовая,Разноглаз.Мои братья и сестры.А главное,что здесь есть и твои родители.-Снежа положила лапу Синеглазочке на грудь,потом развернулась и махнула ей хвостом приглашая вернуться в лагерь.

0

92

- Я  знаю-  тихо  сказала  Синеглазочка.- Пошли  в   лагерь. -  предложила  Синеглазочка.  Подул  ветер. Маленькие  котята  услышали: Вы  можете  понять  разницу  между дождевой  тучей с  синими  глазами  и кремовым  сердцем  с   разными  глазами,  но  вы  некогда  не  узнаете  разницу  между  синешерстой  и   снегом.
  Синеглазочка  снова  убежала  от  Снежиночки.  Она  бежала  к   Гремящей   тропе. Синеглазочка  остановилась. Теперь  на  яву  на  дороге  она  увидела  происшествие ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка