Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка


Сестры. Синеглазочка\Снежиночка

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Твои  родители  не  знают.-  грустно  ответила  Синеглазочка.  Оруженосец явно  услышал  её.Снежиночка сердито шлепнула Синеглазочку хвостом по губам.Мол,молчать надо о таком при других.
-Ты что,с ума сошла?-Прошипела Снежа не оборачиваясь.-Либо тише говорить надо,либо вообще молчать.Теперь об этом конечно узнает все племя Теней.И о том что мы сюда бегали и о твоем горе.-Продолжала разглагольствовать белая.
Она шла,пока вдруг не почувствовала,что под лапами какой-то склон.Скорее всего это была гниль.Или обгоревшее плато.Но туда явно было лучше не соваться

0

62

-Ты что,с ума сошла?-Прошипела Снежа не оборачиваясь.-Либо тише говорить надо,либо вообще молчать.Теперь об этом конечно узнает все племя Теней.И о том что мы сюда бегали и о твоем горе.-Продолжала разглагольствовать белая.
Она шла,пока вдруг не почувствовала,что под лапами какой-то склон.Скорее всего это была гниль.Или обгоревшее плато.Но туда явно было лучше не соваться.
  Синеглазочка убежала  от  Снежиночки на  территорию  другого  племени. Синеглазочка  свернула  по  тропинке.  Она  оказалась    у пещеры  с  Лунным  камнем.
- Ты  что  с ума  сошла?
-  Я  была  тут  во  сне!-  Глаза  Синеглазочки  сияли.

0

63

Офф:Ты понимаешь,насколько далеко от племени Теней находится Лунный камень?Если только Синеглазочка предложит Снежиночке сбегать туда.

0

64

Снежиночка/Хоро написал(а):

Офф:Ты понимаешь,насколько далеко от племени Теней находится Лунный камень?Если только Синеглазочка предложит Снежиночке сбегать туда.

Знаю

0

65

Офф:
Хорошо.Значит это должна быть отдельная часть отыгрыша =_=
А то сначала добраться до племени Ветра,потом пройти через пустошь,не встретив ни одного патруля,и только потом уже мы окажемся у лунного камня.Неее.Так нельзя.Мы ведь вышли посмотреть территории,а не лунный камень т_т

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-24 20:38:26)

0

66

Синеглазочка убежала  от  Снежиночки на  территорию  другого  племени. Синеглазочка  свернула  по  тропинке.  Она  оказалась    у пещеры  с  Лунным  камнем.


Тут  написано:   Синеглазочка убежала  от  Снежиночки на  территорию  другого  племени.. Потом: Синеглазочка  свернула  по  тропинке
Тут все  написано!  Я  не  хотела  описывать  как  убежала  и  так  далее...

0

67

Офф:Да блииин.Мы вышли смотреть тер-ри-то-ри-и.Но никак не лунный камень.

0

68

Это как  видение  лапы  сами  несли  Синеглазочку

0

69

Офф:Ох...Ладно.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Снежиночка увидела лишь серебристый хвост,мелькнувший между деревьями.
-Синеглазочка,подожди!-Окликнула "сестру" Снежиночка и что есть мочи побежала за ней.
Куда она бежит?-Мелькнуло в голове у Снежи-Это-же территория племени Ветра!Мне сюда дорога открыта а вот Синеглазочке...
Однако серебристая кошка быстро пробежала через опасную зону и кинулась...К пещере-с-Лунным-Камнем,прямо через Гремящую тропу.Как только Синеглазочка выскочила на середину дороги какое-то проезжающее чудовище чуть не сбило её.
-Нет,Синеглазочка,нет!-Испуганно заголосила Снежиночка и кинулась в догонку.

0

70

Синеглазочка  уже  была  у  Лунного  камня.  Сияние  охватило пространство.Снаружи  послышался  крик.
-Нет,Синеглазочка,нет- завопила  Снежа.
-  Все  в  порядке!  Я  здесь. -  крикнула  Синеглазочка.-  Тут  всегда  появляется  кровь, страх, ловушка... 

0

71

-  Все  в  порядке!  Я  здесь. -  крикнула  Синеглазочка.-  Тут  всегда  появляется  кровь, страх, ловушка...
-Что ты такое несёшь?-Озабоченно спросила Снежиночка прижимаясь боком к боку Синеглазочки.-Ты о чем вообще думала?-Начала упрекать "сестру" белая.Но Синеглазочка не слушала её.Она уже спускалась в пещеру.
-Подожди меня!-Попросила Снежиночка.Она быстро побежала за Синеглазочкой и врезалась в неё.Они вместе кубарем покатились с маленького склона в темноту пещеры.

0

72

-Что ты такое несёшь?-Озабоченно спросила Снежиночка прижимаясь боком к боку Синеглазочки.-Ты о чем вообще думала?-Начала упрекать "сестру" белая.Но Синеглазочка не слушала её.Она уже спускалась в пещеру.
-Подожди меня!-Попросила Снежиночка.Она быстро побежала за Синеглазочкой и врезалась в неё.Они вместе кубарем покатились с маленького склона в темноту пещеры.Лунный  камень  был  перед ними.
- Тут  должен  светить  месяц!- сказала  Синеглазочка.- Звезды  будут  отражаться! На  камне  появится  фигура  Звездного  воителя!- говорила  Синеглазочка

0

73

Офф:До камуФФка ещё дойти надо *_*
И какая нафиг фигура Звездного воителя?Ты книгу читала? о_О

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-24 21:18:51)

0

74

И какая нафиг фигура Звездного воителя?Ты книгу читала? о_О
Ой  блин тебе  чего надо  все  объяснять?

0

75

Офф:Там не было фигуры Звездного воина.Звездное племя появлялось только тогда,когда коты касались носом камня.

0

76

Так  задумка  моя!

0

77

Синеглазочка
О господи!А ты знаешь,что с тобой с ума сойти можно?))
________________________________________________________________________________________________________________________________
- Тут  должен  светить  месяц!- сказала  Синеглазочка.- Звезды  будут  отражаться! На  камне  появится  фигура  Звездного  воителя!- говорила  Синеглазочка
Снежиночка просто кивала.Синеглазочка продолжала что-то рассказывать в то время,как Снежа подошла к камню и начала его обнюхивать.Коснувщись его носом,она отскочила и удивленно воскликнула:
-Какой холодный!Прямо ледяной!

0

78

Снежа подошла к камню и начала его обнюхивать.Коснувщись его носом,она отскочила и удивленно воскликнула:
-Какой холодный!Прямо ледяной!-  вскрикнула  Снежа.
- Ты  не  знала? - удивленно  спросила   Синеглазочка.Камень  отдавал  синевой. -Давай  переночуем  здесь! Сегодня  ночь  месяца!- Предложила  Синеглазочка.-Если мы  переночуем,  я  тебе  докажу  что  в  ночь  месяца  сюда  придет  Звездное  племя!-  Сказала  Синеглазочка.

0

79

- Ты  не  знала? - удивленно  спросила   Синеглазочка.Камень  отдавал  синевой. -Давай  переночуем  здесь! Сегодня  ночь  месяца!- Предложила  Синеглазочка.
Снежиночка кивнула
-Если мы  переночуем,  я  тебе  докажу  что  в  ночь  месяца  сюда  придет  Звездное  племя!-  Сказала  Синеглазочка.
-А я думала,что Звездное племя приходит сюда во снах только в полную луну-Задумчиво ответила Снежиночка и легла около камня.

0

80

-А я думала,что Звездное племя приходит сюда во снах только в полную луну-Задумчиво ответила Снежиночка и легла около камня.
-Так мы  переночуем?- Спросила  Синеглазочка.Ей  не терпелось  доказать Снежиночке  свою  правоту! - ну  давай!-  уговаривала  Синеглазочка

Надо  писать  анкету  на  второго  персонажа?

0

81

-Так мы  переночуем?- Спросила  Синеглазочка.-ну  давай!-  уговаривала она.
-Да,да,конечно!поспешно согласилась Снежиночка и начала вылизывать белоснежную шерстку.
Рядом легла Синеглазочка.Ей видимо не терпелось доказать,что она права.
Снежиночка спросила:
-А на что ты опиралась,когда бежала сюда?Тебе снилось это место?
Снежиночку это давно интересовало.А сейчас,когда никто не болтал,она могла задать этот вопрос.

0

82

-Так мы  переночуем?- Спросила  Синеглазочка.-ну  давай!-  уговаривала она.
-Да,да,конечно!поспешно согласилась Снежиночка и начала вылизывать белоснежную шерстку.
Рядом легла Синеглазочка.Ей видимо не терпелось доказать,что она права.
Снежиночка спросила:
-А на что ты опиралась,когда бежала сюда?Тебе снилось это место?
Снежиночку это давно интересовало.А сейчас,когда никто не болтал,она могла задать этот вопрос.

-Да, да, конечно!- поспешно согласилась  Снежиночка и  начала  вылизывать свою  белоснежную  шерстку. 
исправь

-  А  на  что  ты  опиралась,  когда  бежала  сюда?Тебе  снилось  это  место?- Спросила  Снежиночка.
-  Мне  снится  это  место  каждую ночь.-  прошептала  Синеглазочка. Она помнила  прошлый  сон.  Он  был  самый  страшный,  потому  что за  место  Тучи (её  мамы)  была  Синеглазочка." Почему  все  так  сложно?- беззвучно  спросила  себя  Синеглазочка.- Я устала!  Сколько  это  будет  продолжатся? Сколько  ночей  мне  не  спать?-  спрашивала  себя она".

Отредактировано Синеглазочка (2012-12-26 16:15:05)

0

83

Офф:Я не поняла!Ты модер?Или мой наставник?Все у меня правильно!
________________________________________________________________________________________________________________________________
Мне  снится  это  место  каждую ночь.-  прошептала  Синеглазочка с благоговейным ужасом.
-Очень любопытно-Сказала Снежиночка не переставая вылизываться.До полуночи ещё оставалось время,поэтому Снежиночка должна была привести себя в порядок.Иначе на следующий день мама точно стала бы спрашивать "что с тобой случилось?"или "Где ты была?"
Вылизав каждый клочок белоснежной шерстки Снежиночка увидела,что уже полночь.Она посмотрела на Синеглазочку и та кивнула ей,как-бы говоря:"Пора".Снежиночка коснулась носом камня и стала засыпать.

0

84

Она посмотрела на Синеглазочку и та кивнула ей,как-бы говоря:"Пора".Снежиночка коснулась носом камня и стала засыпать.
  Лес  окружал  Синеглазочку.  Синеглазочка  начала  искать  Снежиночку.  Снежиночка  сидела    неподалеку.  Она  удивлённо  смотрела  вокруг.
-  Надо бежать! Быстрее!-  сказала  Синеглазочка. Снежиночка  удивилась.

0

85

- Надо бежать! Быстрее!-воскликнула  Синеглазочка. Снежиночка  удивилась,но подчинилась.Они бежали вперёд.Снежиночка не знала,куда заведёт её Синеглазочка.Но потому-то она и бежала за ней.Ей было очень интересно,что там,в конце пути.
Синеглазочка вдруг резко затормозила и Снежиночка врезалась в неё.
-Куда ты так несёшься?-С упреком спросила Снежа-Мне между прочим больно!
Она вскочила,вылизалась и стала оглядываться.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-26 18:23:23)

0

86

Синеглазочка резко затормозила и Снежиночка врезалась в неё.
-Куда ты так несешься?-С упреком спросила Снежа-Мне между прочим больно!
Она вскочила,вылизалась и стала оглядываться.
-  Мы  пришли   туда  же. -  сказала  Синеглазочка.  От  неё   предательски  несло  страхом. Синеглазочка не  стала  вылизываться.-  В  лес  бежим,  оно  приближается. -закричала  Синеглазочка  но  не  успела. От  куда то выбежали  два  кота.  Кошка была  стройная, кот был  мускулистый. - Кошку  зовут - Туча,  кота - Синеглаз. - Снежа  очень  удивилась.- А  сейчас  мы  увидим  их  гибель.-  тихо  произнесла  Синеглазочка. Пронеслось  чудовище. Страх  охватил  Снежиночку. Перед  глазами  котят возникли   страшные  картины.- Кровь,ловушка.страх,предательство...- мошенально  вспоминала  Синеглазочка

0

87

Мы  пришли   туда  же. -  сказала  Синеглазочка.  От  неё исходил сильный запах страха.Она даже не попыталась избавиться от него.
- В  лес  бежим,  оно  приближается. -неожиданно закричала  Синеглазочка  но было уже поздно.
На поляну выскочили двое котов
-Кто это?-Закричала,перекрывая шум,Снежиночка
-Кошку  зовут Туча,  кота - Синеглаз. - Снежа  очень  удивилась.- А  сейчас  мы  увидим  их  гибель.-  тихо  произнесла  Синеглазочка. Пронеслось  чудовище. Страх  охватил  Снежиночку. Перед  глазами  котят возникли   страшные  картины.- Кровь,ловушка.страх,предательство...- машинально  вспоминала  Синеглазочка.
-Это твои родители?-Тихо спросила Снежиночка у расстроенной Синеглазочки.Она кивнула и они проснулись.
-Я понимаю,это очень тяжело каждую ночь  видеть это...-Снежиночка попыталась утешить Синеглазочку-Но ведь приемные родители не намного хуже?Да,я понимаю что Кремовая и Разноглаз не заменят тебе Тучу и Синеглаза,но главное то,что у тебя есть хоть какая-то любящая семья.-Снежиночка специально подчеркнула слово любящая.

0

88

-Я понимаю,это очень тяжело каждую ночь  видеть это...-Снежиночка попыталась утешить Синеглазочку.
-Я привыкла...-  вздохнула  Синеглазочка.
-Но ведь приемные родители не намного хуже?-  Спросила  Снежиночка.
-  Дело  не  в  том  что  хуже, а  что  нет. Дело  в  том , что  из это го  выйдет . -  Тихо  произнесла  Синеглазочка.  Снежиночка  еще  больше  запуталась.  Она  не  понимала  почему  Синеглазочка  говорит  как  очень мудрый  Звездный  предок.
-Да,я понимаю что Кремовая и Разноглаз не заменят тебе Тучу и Синеглаза,но главное то,что у тебя есть хоть какая-то любящая семья.-Снежиночка специально подчеркнула слово любящая.
-  Все это   не  важно.Все в  прошлом...-  тихо  говорила  Синеглазочка.- Нам  никогда  не  изменить  прошлое...- Синеглазочка  взглянула  на  каменные  стены  пещеры, потом  на  камень... На  камне  отразилась  фигура  Звездного  война.  Синеглазочка  подошла  к   войну,  но  он  исчез  со  словами:- Вы  можете  понять  разницу  между  дождевой  тучей  с  синими глазами  и кремового  сердца  с  разными  глазами,  но  вы  не  можете  знать  разницу  между сине-шерстой  и снегом...

Отредактировано Синеглазочка/Сирень (2012-12-27 20:03:27)

0

89

-  Все это   не  важно.Все в  прошлом...-  тихо  говорила  Синеглазочка.- Нам  никогда  не  изменить  прошлое...
-Или так:Мертвых никакими заклятиями не воскресишь и никакими путями не вернешь.-Ласково сказала Снежиночка.Сейчас она была похожа не на сильные январские снежные вьюги,а на декабрьский мягкий снежок-Зато они всегда будут в твоем сердце..
Синеглазочка  взглянула  на  каменные  стены  пещеры, потом  на  камень... На вдруг камне  отразилась  фигура  Звездного  война.  Синеглазочка собиралась подойти  к   войну,  но  он  исчез.И только слова его были слышны в пещере:- Вы  можете  понять  разницу  между  дождевой  тучей  с  синими глазами  и кремового  сердца  с  разными  глазами,  но  вы  не  можете  знать  разницу  между синешерстой  и снегом...
-Значит,даже котята получают пророчества.-Все так-же ласково сказала Снежиночка-Понимаешь,снег может быть белоснежным-как я.И сине-серым-как ты.Значит мы все-таки сестры.Не родные,но сестры.

0

90

-Значит,даже котята получают пророчества.- удивилась  Снежиночка.
-  Каждый   может  получить  пророчество.-  спокойно ответила  Синеглазочка.
-Понимаешь,снег может быть белоснежным-как я.И сине-серым-как ты.Значит мы все-таки сестры.Не родные,но сестры.-  ласково  сказала  Снежиночка.
-  Всегда  есть  выход...   -  Синеглазочка  выбежала  из  пещеры  на   воздух.  Она  зажмурилась  от  света  солнца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка