Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка


Сестры. Синеглазочка\Снежиночка

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

- Лунозвездка сильнее! У  неё  19 жизней!-Убеждала Снежиночку Синеглазочка.
-Где это слыхано,чтобы у предводителя было 19 жизней?-Отрицала Снежа.
В тени кустов было намного холодней,чем на осеннем солнышке.Снежиночка невольно сжалась в комок.
- Снежиночка, я  знаю  что  ты  убегаешь из  лагеря.- начала  Синеглазочка- Ты  ответь  мне  это  правда?-Спросила она.
-Не ори так!-попросила Снежа и заговорщицки прошептала-Конечно да!Там же столько всего интересного!Я была на территории Речного племени!-Снежиночка гордо задрала нос.-А ещё у меня есть подруга в племни Ветра-сама предводительница!-Белая выпятила грудку и приняла ещё более гордый вид.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-11 19:34:29)

0

32

-Конечно да!Там же столько всего интересного!Я была на территории Речного племени!- заявила  Снежиночка-А ещё у меня есть подруга в племени Ветра-сама предводительница!- Снежа  гордилась этим
- Я  хочу  с  тобой!- прошептала  Синеглазочка.

0

33

- Я  хочу  с  тобой!- прошептала  Синеглазочка.
-Только если ты готова.-Ехидно предложила Снежиночка-Если не боишься попасться,то побежали прямо сейчас!-Позвала Снежа и махнула хвостом в сторону выхода из лагеря.Синеглазочка сьежилась.
-Ты что,боишься?-Наклонив голову спросила белая.-Я однажды видела гадюку на змеиной горке но больше там хищников нет!-Попыталась убедить Синеглазочку Снежа и засеменила в сторону выхода из лагеря.

0

34

-Я однажды видела гадюку на змеиной горке но больше там хищников нет!-Попыталась убедить Синеглазочку Снежа и засеменила в сторону выхода из лагеря.
- Я не боюсь!- твердо  ответила  Синеглазочка.- Куда  мы  пойдём?спросила  Синеглазочка у  Снежиночки. Синеглазочка побежала  за  Снежиночкой

0

35

- Я не боюсь!- твердо  ответила  Синеглазочка.- Куда  мы  пойдём?-спросила она у  Снежиночки и потрусила за ней.
-Куда хочешь!-Засмеялась та.-Можно ведь просто погулять по лесу,или сходить на территорию племени Ветра.Или ещё лучше-Теней.Я там ещё не была.-Снежа и Синеглазочка задумались.
Может сходим на территорию Речных котов?-Хотелось спросить Снежиночке-Можно ведь пошутить над Речными котами.
Снежиночка первая нарушила молчание.
-Ну так куда пойдем?-Спросила она.

0

36

-Можно ведь просто погулять по лесу,или сходить на территорию племени Ветра.Или ещё лучше-Теней.Я там ещё не была.- сказала Снежа
-Может  на  территорию  племени  ветра?- предложила  Синеглазочка
-Ну так куда пойдем?-Спросила Снежинка
На  территорию  племени  теней!- Согласилась  Синеглазочка. *Теперь  у  нас  с  Снежиночкой  есть  свой  секрет*

0

37

На  территорию  племени  теней!- Согласилась  Синеглазочка.
-Да,но ты то ведь ещё столького не видела!Такого как например пустошь,или река.Лааадно.-Протянула Снежиночка и помчалась к выходу из лагеря-Догони если сможешь!-Крикнула белая Синеглазочке как только они выбежали за территорию лагеря.
Ветерок приятно ерошил шерсть а листва весело шуршала под лапами,как вдруг...
-Ой,ой.ой!-Заверещала Снежиночка пытаясь остановится на грязи после дождя.Но безуспешно.Она,не сумев затормозить,влетела в кучу листьев,и разбросала их так,что и сама она,и Синеглазочка были в листве.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-12 20:23:06)

0

38

-Ой,ой.ой!-Заверещала Снежиночка пытаясь остановится на грязи после дождя.Но безуспешно.Она,не сумев затормозить,влетела в кучу листьев,и разбросала их так,что и сама она,и Синеглазочка были в листве.
- Ты  в порядке?- Спросила Синеглазочка.- Так  мы  пойдем?- Снежа  не  ответила.Идем?- Синеглазочка была  настроена  на  поход. Но  чувствовала  ли  тоже  самое  Снежинка?*Не  сегодня  наверно. Может  завтра?Ах!!!Кого я обманываю? Снежиночка  не  пойдет  со  мной. Я  для  неё  не  сестра же !Я  просто  подруга которая  её  обманывала  называя  сестрой! Почему?*- Мы  сегодня  не  пойдем?- догадалась  Синеглазочка *Вздох*Синеглазочка повернула  голову  в  сторону  лагеря.* Видемо  сидеть  там моя  судьба*





Ты  как  будешь  в  детской  напиши  пост  вроде*убегаем  на  территорию...  со  мной

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-13 19:06:55)

0

39

Офф.Я не имею возможности отписаться

0

40

напиши  идем  и  все или  посмотрим  сегодня  лес  а  ночью  отправимся  на  территорию

0

41

Ты  в порядке?- Спросила Синеглазочка.- Так  мы  пойдем?- Снежа  не  ответила.Она пыталась вытащить из шерсти злополучные листья.
-Идем?-Переспросила Синеглазочка.Помолчав она сказала- Мы  сегодня  не  пойдем?-попыталась догадаться Синеглазочка.
-Ты что?Нет уж,мы не отступим!Идем!-Воинственно воскликнула Снежиночка и выдернув из шерсти последний листик,побежала вперёд задрав хвост.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-30 16:35:11)

0

42

-Ты что?Нет уж,мы не отступим!Идем!-Воинственно воскликнула Снежиночка и выдернув из шерсти последний листик,побежала вперёд задрав хвост.
- Пошли!- Обрадовалась Синеглазочка. Она  боялась. Синеглазочка  потрусила  за  отважной  Снежиночкой . *Неужели мы  пойдем?!*

0

43

- Пошли!- Обрадовалась Синеглазочка.Чувствовался исходящий от неё запах страха.Однако кошечка расхрабрилась и побежала за Снежиночкой.
-А ты уверена,что тебе это нужно?-Обернувшись спросила Снежа

0

44

-А ты уверена,что тебе это нужно?-Обернувшись спросила Снежа
- А  ты  сомневаешься  во  мне?- вопросом  на  вопрос  спросила  Синеглазочка.- То  что  это  в  первый  раз,  ничего  не  значит.- Сухо  отрезала  Синеглазочка. Она  сама  постыдилась  что  так  отрезала  "сестру". * Она  во  мне  сомневается!*  догадалась  Синеглазочка.

0

45

- А  ты  сомневаешься  во  мне?-С упреком,вопросом на вопрос ответила Синеглазочка.
-Заметь,не я это сказала.-Раздраженно сказала Снежа.Однако вернуться назад они уже не могли.Не сегодня.
-Ладно,не будем ссориться.А не то до лагеря доберутся только наши останки.-Рассмеялась белая.-И так,экскурсия по лесу!-Провозгласила Снежиночка и побежала вперёд,задрав хвост.
Пока Синеглазочка потрясенно оглядыалась,Снежа парировала:
-Вон там граница Речного племени,а там племени Ветра.-Она кивнула головой в сторону пустоши.
Вдруг перед двумя котятами возникла поляна с четырьмя дубами и скалой.
Наверное,это и есть место священного перемирия.-восхищенно ахнула про себя белая кошечка.

0

46

-Ладно,не будем ссориться.А не то до лагеря доберутся только наши останки.-Рассмеялась белая.-И так,экскурсия по лесу!-Провозгласила Снежиночка и побежала вперёд,задрав хвост.
- Так  мы  пойдем  на  территорию  племени  теней?-  Допытывалась Синеглазочка.  Но  Снежа  даже  ухом  не  повела  в  её  сторону  как  будто  не  слышала. *Ох , эта   Снежиночка...* Снежа не  дала  ей  даже  подумать.  Но  Синеглазочка  не  обижалась  она  знала  что  ей  на  неё  все  равно.
-Вон там граница Речного племени,а там племени Ветра.-  Сказала  Снежиночка.
Она кивнула головой в сторону пустоши.Вдруг перед двумя котятами возникла поляна с четырьмя дубами и скалой. Синеглазочка  знала  что  это  остров  совета.  Но  Снежиночка  так  заволновалась  что  от  неё   исходил  запах страха.

0

47

От Снежиночки предательски начало нести страхом.
-Мышиный помет!-Выругалась она и принялась вылизываться.Как только с этим было покончено,Снежа побежала исследовать поляну.
Она стояла у подножья скалы и обнюхивала её,когда сзади подошла Синеглазочка и раздраженно спросила:
-Ты здесь всю жизнь провести собираешься?
Снежиночка оскорбилась:
-Между прочим,я здесь впервые.Так-что давай осмотримся и пойдем дальше.-Предложила она и побежала по периметру полянки.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-20 21:49:41)

0

48

-Между прочим,я здесь впервые.Так-что давай осмотримся и пойдем дальше.-Предложила она и побежала по периметру полянки. Снежиночка  была  очарована   всем  видом  леса.  Синеглазочка  тоже   нравилось,   но  у   неё  уши  горели  от  желанияпобывать  на  территории  племени  теней,  но  Снежа  не  торопилась.
-  Мы  тут пока   будем  оглядываться  пройдет   четыре  луны!  За  меня  никто  волноваться  не  будет,  а  за  тебя  Кремовая и  Разноглаз!-  протестовала  Синеглазочка.  Она  знала  что Снежиночке  наплевать  на  неё.

Отредактировано Синеглазочка (2012-12-22 18:23:42)

0

49

Офф:Вай,моя ученица оказывается пишет неграмотно О.О Во-первых:

Синеглазочка написал(а)
но  у   неё  уши  горели  от хотения

Желания =_=".
Во вторых:

Синеглазочка написал(а)
Она  знала  что Снежиночке  все  равно  на  неё.

Она знала что Снежиночке наплевать на неё.Или вообще предложение переделать:
Она знала,что Снежиночке не было до неё дела.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Мы  тут пока   будем  оглядываться  пройдет   четыре  луны!  За  меня  никто  волноваться  не  будет,  а  за  тебя  Кремовая и  Разноглаз!-  протестовала  Синеглазочка.
-Пфф.Не смеши меня!-Засмеялась Снежа.-Они меня знают.Подумают,что я опять с кем-то повздорила,надулась и сижу где нибудь одна-Пояснила она.Она уже окнчила осмотр и призывно махнула хвостом,приглашая идти дальше.
То,что Снежиночка сегодня не позавтракала,давало о себе знать.У неё заурчало в животе.Вдруг,в кустах что-то шевельнулось и оттуда выбежала мышь.
-Поохотимся!?-задорно крикнула Снежа и прихлопнула мышь лапой.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2012-12-22 10:51:07)

0

50

-Поохотимся!?-задорно крикнула Снежа и прихлопнула мышь лапой.
-  Я  не  против!- заурчала  Синеглазочка.  Синеглазочка почуяла  в  кустах  мышку.  Синеглазочка видела  как   охотилась   её   мама  обучала  её  на  перед  и  успела  научить  как  отслеживать  мышь. Синеглазочка  притаилась в  кустах.  Она  медленно   подползала   к  мышке касаясь животом  земли. Ветер  дул  ей  в  нос. Мышка  не   могла   учуять  Синеглазочку,  Маленькая  охотница  приблизилась  к  мышке  на  столько  близко,  что   мышку  от  Синеглазочки  отделял  мышиный   хвостик. Синеглазочка   прыгнула  и   быстро  куснула  мышку  в   горло.  У  мышки  не  было  даже  шанса  убежать  от  котенка. Через  несколько  минут  она  выбежала  из  кустов  с  двумя  полёвками. Они  были  не  большие ,  но   для котят это было настоящим   пиром .  Синеглазочка уселась  в  корнях  дуба.  Снежиночка  сидела  поодаль.
- Хочешь  полёвку!? -  предложила  Синеглазочка.-  Я  настаиваю!-заурчала Она.

Отредактировано Синеглазочка (2012-12-22 20:03:34)

0

51

Офф:

предложила  Синеглазочка.-  Я  настаиваю!-заурчала  Синеглазочка.

Второе имя "Синеглазочка" лучше заменить местоимением.
________________________________________________________________________________________________________________________________
-Хочешь  полёвку!? -  предложила  Синеглазочка.-  Я  настаиваю!-Заурчала она,довольная своим уловом.
-Сказать честно,не откажусь.-Обрадовалась Снежиночка и подойдя к Синеглазочке начала терзать вторую полевку.
Когда с обедом было покончено котята побрели дальше.
-Вон там,кстати,гремящая тропа.-Снежиночка кивнула головой в сторону дороги.Вдруг ей в ноздри ударил запах другого племени.Ни нелюбимого Речного,ни гостеприимного племени Ветра.Нет.Это патруль племени Теней приближался к ним.Конечно,котятам было нечего боятся.Они ведь были на своей территории,как и коты племени Теней.Но ведь они могли все рассказать Небесной Звезде,а вот тогда,она-бы задержала их в яслях на дополнительные луны две.
Кошки попятились и скрылись в кустах.Когда патруль прошел,они тихо захихикали.

0

52

-Вон там,кстати,гремящая тропа.-Снежиночка кивнула головой в сторону дороги.Вдруг ей в ноздри ударил запах другого племени.Ни нелюбимого Речного,ни гостеприимного племени Ветра.Нет.Это патруль племени Теней приближался к ним.Конечно,котятам было нечего боятся.Они ведь были на своей территории,как и коты племени Теней.Но ведь они могли все рассказать Небесной Звезде,а вот тогда,она-бы задержала их в яслях на дополнительные луны две.
Кошки попятились и скрылись в кустах.Когда патруль прошел,они тихо захихикали.
-  Какие  невнимательные!  Племя  Теней, верно!? - Засмеялась  Синеглазочка.
Когда  патруль  ушел  Синеглазочка  выскочила  из  кустов  и  побежала  к  границе с  племенем  теней.  Неожиданно  Снежиночка    зарычала  на  нее.
-  Ты  что  с  ума  сошла? Разве  можно  отпускать  такой  шанс!?-  Сказала  Синеглазочка.

0

53

-  Какие  невнимательные!  Племя  Теней, верно!? - Засмеялась  Синеглазочка.
-Да,да.Они самые-Проворчала Снежа
Когда  патруль  ушел  Синеглазочка  выскочила  из  кустов  и  побежала  к  границе с  племенем  теней.  Неожиданно  Снежиночка зарычала  на  нее.
-Ты  что  с  ума  сошла? Разве  можно  отпускать  такой  шанс!?-Удивленно спросила Синеглазочка.
-Да,если дорожишь своей шкурой.-Спокойно ответила Снежа и добавила-Я пойду впереди.Как-никак у меня уже есть опыт-Она подмигнула Синеглазочке и побежала на чужую территорию.

0

54

-Да,если дорожишь своей шкурой.- спокойно  сказала  Снежа.
- Я  не  буду  оставаться  здесь! -  сказала  Синеглазочка.-  я  не  хочу  ждать  воителей  нашего племени!-  протестовала она.
-Я пойду впереди.Как-никак у меня уже есть опыт-Она подмигнула Синеглазочке и побежала на чужую территорию.
-  Ладно.-  вздохнула  Синеглазочка-  Я  хочу  что бы  ты  немножко  рассказала  о  территории  Теней

0

55

Ладно.-  вздохнула  Синеглазочка-  Я  хочу  что бы  ты  немножко  рассказала  о  территории  Теней
Снежиночка опешила
-Нууу...Ты же знаешь что я здесь впервые.Но судя по рассказам некоторых старейшин мы уже недалеко от лагеря.
Вдруг ветерок принес Снежиночке запах оруженосца,а то и котенка,племени Теней.
-Опять прячемся?-Совершенно спокойно спросила Синеглазочка.
-Нет.Если оруженосец,тогда мы вдвоем с ним справимся.Если котенок,то вообще все хорошо.-Ответила Снежиночка и села около дерева.

0

56

-Нет.Если оруженосец,тогда мы вдвоем с ним справимся.Если котенок,то вообще все хорошо.-Ответила Снежиночка и села около дерева.
- Мне  кажется с  ним  воитель.- Синеглазочка  напугалась. От  Снежиночки  пахло  страхом. -  Уходим! -  Скомандовала  Синеглазочка.  Но  было  поздно. Маленький  оруженосец  выскочил  из  кустов. Он  заметил  Синеглазочку. Снежиночка  хотела  выпрыгнуть  из  кустов,  но  Синеглазочка  взмахом  хвоста  приказала  успокоится.  Оруженосец  сел  перед Синеглазочкой.  Он  всматривался  в  кусты,  но  не  мог  учуять  Снежиночку.
-  Что  вы  тут  делаете!?-  спросил  оруженосец. Снежиночка  была  готова  выпрыгнуть  из  кустов  но  Синеглазочка  успокаивала  её,  но  не  помогло.  Снежиночка  вышла  из  кустов  и  посмотрела  на  оруженосца. Синеглазочка не видела  её  такой  спокойной  никогда.

0

57

Что  вы  тут  делаете!?-Спокойно,без всякой злобы в голосе спросил оруженосец.
Снежиночке надоело видеть успокаивающие знаки Синеглазочки и она вышла из кустов.Непоколебимое,ледяное спокойствие отражалось на её мордочке.
-Мы просто пошли на...экскурсию по лесу-Так-же спокойно ответила Снежа.-Мы всего-то осмотримся и уйдем.-Оруженосец оскалился и тихо зарычал.Снежиночка тоже ощерилась.Если придется,Снежиночка будет драться и оборонять себя и свою спутницу.

0

58

-Мы просто пошли на...экскурсию по лесу-Так-же спокойно ответила Снежа.
- А лучше придумать не  могла?-  шепнула  на  ухо   Снежиночке  Синеглазочка.
- Сама  попробуй-зашипела  Снежиночка.-Мы всего-то осмотримся и уйдем.-Оруженосец оскалился и тихо зарычал.Снежиночка тоже ощерилась.Если придется,Снежиночка будет драться и оборонять себя и свою спутницу. Синеглазочка  напряглась.
- Что  вы  тут  делаете!? - переспросил  оруженосец- Правду!

0

59

- Что  вы  тут  делаете!? - переспросил  оруженосец- Правду!
-Я сказала правду!-Прорычала Снежиночка.Она уже приняла боевую позу,и готова была кинуться на кота.-Мы пришли осмотреться.Наши родители об этом не знают.Мы убежали,чтобы посмотреть вашу территорию.-Снежиночка немного успокоилась.Вместе с ней перестал бушевать и оруженосец,но никто позы не сменил.
-Ты доволен?-саркастически спросила белая.-Я сказала правду.Побежишь жаловаться наставнику?
Кот вздохнул и сказал:
-Идите домой.Котятам не положено бегать по лесу одним.
Снежиночка,поняв что он ничего им не сделает,пробежала мимо него и побежала вглубь территории,махнув Синеглазочке хвостом.

0

60

-Я сказала правду!-Прорычала Снежиночка.Она уже приняла боевую позу,и готова была кинуться на кота.-Мы пришли осмотреться.Наши родители об этом не знают.Мы убежали,чтобы посмотреть вашу территорию.-Снежиночка немного успокоилась.Вместе с ней перестал бушевать и оруженосец,но никто позы не сменил.
-Ты доволен?-саркастически спросила белая.-Я сказала правду.Побежишь жаловаться наставнику?
Кот вздохнул и сказал:
-Идите домой.Котятам не положено бегать по лесу одним.
Снежиночка,поняв что он ничего им не сделает,пробежала мимо него  к  Синеглазочке.
-  Твои  родители  не  знают.-  грустно  ответила  Синеглазочка.  Оруженосец  услышал  Синеглазочку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка