Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка


Сестры. Синеглазочка\Снежиночка

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Играйте!

0

2

Снежиночка сидела в тени кустов около детской и,хмурясь,думала о чем то своем.Её сестра Синеглазочка все время липла к своей белоснежной сестренке.
Ну что с ней делать?!-Спрашивала себя Снежиночка.-Совсем житья не дает!Но ведь сестра все-таки-Подумала она и нахмурилась ещё больше увидев что её надоедливая "подружка" выходит из детской.Синеглазочка  подошла к сестре и начался разговор.Снежиночка держалась,как могла,дружелюбно,но это все уже сходило на нет.

0

3

- Привет.- тихо сказала  Синеглазочка. Она  почувствовала  что  Снежиночка  раздражена. " Может  оставить ее одну?" подумала  Синеглазочка. "Может  поговорить  о  ее  интересах?"Синеглазочка  еще  больше  нахмурилась. " Я  ей надоела!" Поняла Синеглазочка. Синеглазочка  посмотрела  в сторону  выхода  из  детской. Коты воители  сидели  около  кучи  с  добычей , оруженосцы  весело  болтали  у  палатки. "Может  с  ними поговорить?Все равно я Снежиночке надоела.
"

0

4

- Привет-Почти прошептала Синеглазочка.
-Привет-Почти ласково улыбнулась Снежиночка.На большее она была неспособна.-Что-то случилось?-Спросила Снежиночка у сестры увидев как она понурила голову.Снежиночка попыталась держаться дружелюбно и дальше.Поэтому она пытливо уставилась на сестру и стала ждать ответа.

0

5

Ничего.*Вздох*- Синеглазочка  не  поняла    к  чему  задала  такой  вопрос Снежиночка.- Я хотела  тебя  спросить об  этом  сама.- Синеглазочка  очень  расстроилась  сама  не  понимая  почему.Синеглазочка  погрузилась  в  свои  мысли  на  секунду и  тут  же  очнулась. Страх пронзил  котенка. Синеглазочка  вздрогнула.

0

6

-Ничего.Я хотела  тебя  спросить об  этом  сама.-Синеглазочка вздохнула и вдруг вздрогнула.
-Тебе,может,к целителю сходить надо?-Захлопотала Снежиночка,приняв вид заботливой сестры.Её мать рассказывала,что они не родные сестры,но Снежиночка относилась к ней как к родне.Она была холодна как лед,но в каком-то месте ледяная корка была тонковата.И поэтому Снежиночка не хотела говорить Синеглазочке,что они совсем не родня.

0

7

- Не  требуется.- тихо  произнесла  Синеглазочка. Почему  сама не  знала   Синеглазочка,  почему  её  глаза  закрываются?  Мысли  Синеглазочки  были  не  победи мы, все мысли  были  об  одном: гремящая тропа , ловушка, кровь, страх... Синеглазочка  легла,  зажмурилась  и   помотала  головой  в  надежде  что  ужас пройдет.Но  напрасно. Чем  дальше  тем  хуже

0

8

-Не  требуется-Тихо сказала Синеглазочка и лежа на земле помотала головой.
-А ты уверена?Ты плохо выглядишь!-Попыталась уговорить сестру Снежиночка.-Я знаю,тебе плохо без твоих...Без наших родителей,но у нас есть Кремовая и Разноглаз!-Пыталась убедить Синеглазочку она.
-Пошли в палатку целителя.Тебе дадут маковых семян и ты поспишь!-Ворковала Снежиночка,но Синеглазочка не сдвинулась с места.

0

9

- Без  моих  родителей, ведь  верно?!- С  неожиданной  злостью  не  поворачиваясь  тихо  сказала  Синеглазочка.- Прости.  Я все  знала . А что  насчет  целительницы, мне  не  нужна  не  какая  целительница. Этими проблемами совсем не  нужно  волновать  целительниц.- Чуть  тише сказала  Синеглазочка.

0

10

-Без  моих  родителей, ведь  верно?!-Со злостью сказала Снежиночкина "сестра"- Прости.  Я все  знала . А что  насчет  целительницы, мне  не  нужна  не  какая  целительница. Этими проблемами совсем не  нужно  волновать  целительниц.
-Ну прости,если я тебя так разозлила и обидела!-Вспылила Снежиночка,принимая стоячее положение и выгибая спину дугой.Она ведь хотела как лучше,а эта Синеглазочка не понимает!-Раз уж я тебя так злю,может ты уйдешь из лагеря?Ты одна!Кроме меня у тебя никого нет!У тебя нет никакой семьи кроме нашей!-Начала провоцировать Синеглазочку Снежиночка.Это скорее была не провокация,а злость,обида.Снежиночка  не на шутку разозлилась.У неё навернулись слезы на глаза.Она понимала,что Синеглазочка сирота,и что не стоило так говорить но...это ведь Снежиночка.
-Прости-Бросила Снежиночка и отошла к другой стороне детской.

0

11

- А если  уйду? Что  будет?Мне  просто  интересно. С  твоей  стороны  как  изменится  твоя  жизнь. Или  тебе  кажется что  все  пойдет  также? Придет  кошка которая  скажет  что  ты  её  сестра...     - взорвалась   Синеглазочка   - и  можешь  не  провоцировать,  я   хорошо  тебя  знаю.- злость которая  лила  ручьем  из  Синеглазочки , была  для её самой  неожиданной.- Я жду  ответа.

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-04 13:31:59)

0

12

Офф:
Синеглазочка
Как наставник,наставляю (хД):Копируй слова персонажа из других постов.
Чтобы получилось примерно так,как я пишу

0

13

- А если  уйду? Что  будет?Мне  просто  интересно. С  твоей  стороны  как  изменится  твоя  жизнь. Или  тебе  кажется что  все  пойдет  также? Придет  кошка которая  скажет  что  ты  её  сестра...И можешь  не  провоцировать,  я   хорошо  тебя  знаю.-Вспыхнула Синеглазочка.
-Я жду ответа.-Требовательно сказала она
Снежиночка скептически хмыкнула и легла на землю пытаясь утихомирить гнев.
-А поскольку я хорошо знаю тебя,скажу то,что ты на самом деле не хочешь на меня злиться-Заявила Снежиночка.-Это подсознательно.Реакция на отсутствие родственников.Ты просто одинока.Но у тебя есть мы-наша семья-Так что не грусти-Голос вечно ледяной Снежиночки стал по сестрински ласковым.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-03 21:10:38)

0

14

Снежиночка  растаяла  но  Синеглазочка ждала  ответа
- Я  хочу  услышать ответ!Как  изменится  твоя  жизнь если  я  уйду ? - очень  тихо спросила Синеглазочка.  Тишина  голоса  Синеглазочки  заставляла  плакать. Без  прежней  злости  Синеглазочка очень чувствительная , превратилась  в  холодный  лед.

0

15

Офф
Синеглазочка
Говорю же.Копируй мои слова из постов и делай их в своем подчеркнутыми!
- Я  хочу  услышать ответ!Как  изменится  твоя  жизнь если  я  уйду ?-Очень тихо спросила Синеглазочка.
-Я не знаю.Но лучше она не станет!-С полной уверенностью сказала Снежиночка,пытаясь уладить ситуацию.Сама она уже успокоилась,а теперь пыталась успокоить Синеглазочку.
Великое Звездное племя!Пусть она успокоится!-Беззвучно взмолилась Снежиночка и отошла как можно дальше от детской.

0

16

-Я не знаю.Но лучше она не станет!-С полной уверенностью сказала Снежиночка.
- Значит  ты  до  сих пор  осталась котенком. Не  можешь  понять  что  обманывать, провоцировать, учить меня  без  полезно.- Очень  тихо  сказала Синеглазочка, она  надеялась  что Снежиночка  не  услышит. Она была  спокойна  но  обида  на  слова  Снежиночки  ранили  сердце  Синеглазочки  *Раз уж я тебя так злю,может ты уйдешь из лагеря?Ты одна!Кроме меня у тебя никого нет!У тебя нет никакой семьи кроме нашей!*

0

17

- Значит  ты  до  сих пор  осталась котенком. Не  можешь  понять  что  обманывать, провоцировать, учить меня  без  полезно.
-Хм.-Снежиночка в шутку задумалась.-А ты не думала,что я и есть котенок?Я знаю,что расстроила тебя но...Сама посуди,ты первая начала,хоть и не хотела.-Подвела итог Снежиночка.
Вот же назойливая!И как ей не надоест со мной ссорится?
Снежиночка недовольно посмотрела на Синеглазочку.
-Может хватит дуться?Сколько можно со мной ссориться вместо того,чтобы подружится и иметь в жизни хоть кого то?-С жалостью спросила белоснежная кошечка.

0

18

-Может хватит дуться?Сколько можно со мной ссориться вместо того,чтобы подружится и иметь в жизни хоть кого то?
- Иметь  в  жизни  хоть  кого то. - Повторила  Синеглазочка. * Что  за  котенок? Неужели  она  не  может  кончить,  меня  учить  жизни? Заела, как  липучка  учащаяся всех  жизни*!- Знаешь  мне  кажется  тебе  надо  думать   прежде  чем  говорить.- Заметила Синеглазочка. *Она  не  может первой  извинится  ну  и  я  не  буду*!

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-04 18:38:25)

0

19

-Знаешь  мне  кажется  тебе  надо  думать   прежде  чем  говорить.-Заметила Синеглазочка.
-Если ты не забыла,я самый умный котенок в племени!-Заявила Снежиночка вылизывая шерстку.-Я всегда говорю,что думаю и думаю,что говорю!-Теперь она больше была похожа на саму себя.Вредная задиристая и вечно ледяная.Однако что-то ей мешало оставаться самой собой и она искренне,но тихо,сказала:
-Я знаю как ты тоскуешь по своей семье,мне тебя жаль.Извини что напомнила.-Снежиночка отошла к палатке старейшин и стала вылизываться там.

0

20

-Если ты не забыла,я самый умный котенок в племени!-Заявила Снежиночка вылизывая шерстку.-Я всегда говорю,что думаю и думаю,что говорю
*А  названа  моей  сестрой!Если бы  я больше  говорила  я  уже  была  бы  самым  умным котёнком леса.Какая  она  вредина!*
-Я знаю как ты тоскуешь по своей семье,мне тебя жаль.Извини что напомнила.- Снежиночка  была  не  предсказуема.
*Снежиночка была  способна на  жалость? Интересно*!
- Ты  способна  на  жалость? - Синеглазочка  знала  что  третий  раз сочувствие Снежиночки  по  настоящему  искренни. Синеглазочка  знала  что  Снежиночка  не  настоящая её  сестра  но  она  действительно  жалела Синеглазочку.

0

21

- Ты  способна  на  жалость?-Немного пораженно спросила Синеглазочка.
-Ну я же не железокаменная-Усмехнулась Снежиночка лежа у пещеры старейшин.-Пошли,попросим Куцехвоста рассказать пару историй!-Она махнула хвостом внутрь пещеры,как-бы приглашая пойти с ней.-Давай,давай!Хватит лежать,простудишься!-Сказала Снежиночка и зашла в пещеру.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 23:11:51)

0

22

.-Пошли,попросим Куцехвоста рассказать пару историй!- Снежиночка махнула хвостом в  сторону  палатки  старейшин.
- Ты  уверена? Может  они  отдыхают? - Синеглазочка не  хотела  вставать  с  места.
-Давай,давай!Хватит лежать,простудишься!-Сказала Снежиночка и зашла в пещеру старейшин. *Снежиночка  стала  заботливой  сестренкой*!
- Ну  давай ! - Синеглазочка  побежала  догонять  свою "Сестру". Ей  было  самой  интересно послушать  истории  Куцехвоста.

0

23

- Ну  давай ! - Синеглазочка  побежала  догонять  свою "Сестру".
-Снежиночка уже лежала около Куцехвоста и ловила каждое слово из истории.Он рассказывал про Тигриное племя,про великие битвы Грозового племени.Все было очень интересно.
-А расскажи ещё раз про битву Грозового племени с Кровавым!-Попросила Снежиночка и посмотрела на Синеглазочку,как-бы спрашивая,хочет ли она слушать эту историю.

0

24

- Кровавое  племя? Я  о  нем  не  слышала.-Синеглазочка  посмотрела  на  Снежинку.* Если бы  это го  разговора  не  было  то  тогда  никто  и  не узнает  что  они  не  сестры*.Синеглазочка  пожалела  что  начала  продираться к  Снежиночке. Синеглазочка  решила  что не  будет  вспоминать о  прошлом.
Расскажи  пожалуйста  Куцехвост!- попросила Синеглазочка.

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-05 15:44:06)

0

25

-Кровавое  племя? Я  о  нем  не  слышала.Расскажи  пожалуйста  Куцехвост!-Согласилась Синеглазочка.
-Ладно...-Протянул старый кот и начал рассказывать.
Когда рассказы Куцехвоста начали надоедать,кошки вышли из пещеры обсуждая услышанное.
-Знаешь,-Начала Снежиночка-Мы с тобой цапаемся как Огнезвезд и Звездоцап!Хватит.Пора покончить с этим!-Сказала она и,в шутку,прыгнув на Синеглазочку воинственно крикнула-Я чур Огнезвезд!

0

26

Снежиночка  прыгнула на   Синеглазочку  и воинственно крикнула
-Я чур Огнезвезд!- Снежиночка  представляла что  она как Огнезвезд.
- Размечталась!- заурчала  Синеглазочка лежа  под  Снежиночкой. Синеглазочка  ждала  подходящего  момента. Снежиночка  расслабилась  не  ожидая  от  своей "сестренки"  нападения.* Мой  шанс*. Синеглазочка откинула  мягками  лапками  Снежиночку.   Снежиночка  не  поняла  что  произошло.*Второй  шанс*. Синеглазочка  подбежала  сзади и  дала  пинок Снежиночке. Потом Синеглазочка  не  больно  стукнула  Снежиночку  лапкой. Снежиночка  упала  и  Синеглазочка  прыгнула  на  неё.
- Я  не  Огнезвезд  и  не  Звездоцап. Я- Лунозвездка.

0

27

- Размечталась!-весело заурчала  Синеглазочка лежа  под  Снежиночкой. Синеглазочка  ждала  подходящего  момента. Снежиночка  расслабилась  не  ожидая  от  своей "сестренки"  нападения.Вдруг Синеглазочка выпрыгнула из под лап Снежи и напала сзади.Потом Синеглазочка свалила белую и напрыгнула на неё.
- Я  не  Огнезвезд  и  не  Звездоцап. Я- Лунозвездка!.-Заявила она.
-Огнезвезд все-равно сильнее!-Рядостно завопила Снежиночка и выбравшись из под Синеглазочки,отбежала к ближайшему теньку,где можно было затеряться в кустах.

0

28

-Огнезвезд все-равно сильнее!-Рядостно завопила Снежиночка и выбравшись из под Синеглазочки,отбежала к ближайшему теньку,где можно было затеряться в кустах.
- А  это  мы  посмотрим!- Синеглазочка  знала  что  Снежиночка  надеется  спрятаться в  кустах.Синеглазочка Увидела  белоснежную  шерсть среди  кустов. *Ну  держись*. Синея подкралась  к  Снежинке. Снежинка  лежала,  еле  дышала. Синеглазочка   
была  уже  в  мышином  хвосте  от  Снежи. *Сейчас  узнаем  кто  сильнее*! Синеглазочка  прыгнула  на  Снежинку  и   не  сильно  куснула  в лапу  Снежинку   . Синеглазочка  отпрыгнула  от  Снежиночки.
- Ну  как? Лунозвездка  сильнее! Ха!

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-11 16:33:01)

0

29

- Ну  как? Лунозвездка  сильнее! Ха!-Заявила Синеглазочка.
Снежиночка шутливо зарычала и кинулась на неё.
-Да Огнезвезд ей уши надерет!-Воскликнула Снежа,и они с Синеглазочкой покатились по траве,сцепившись в шуточном бою.Снежиночка время от времени "побеждала" Синеглазочку,прижимая её к земле,Синеглазочка тоже.Пока они дрались и кувыркались,перевалило за половину дня и обе ушли в тень,от палящего солнца ранней осени.

0

30

-Да Огнезвезд ей уши надерет!-Воскликнула Снежа,и они с Синеглазочкой покатились по траве,сцепившись в шуточном бою .
- Лунозвездка сильнее! У  неё  19 жизней!- Синеглазочка  пыталась  убедить Снежу что не  только Огнезвезд  сильный.
   Снежиночка  с  Синеглазочкой ушли в тень. Солнце ранней  осени слегка  обогревало уши. В  тень  кустов  было  холодней  чем на  солнце. Синеглазочке  показалось  что наступает уже поздний  сезон  голых  деревьев.*Холодно. Только  первая луна  сезона  голых  деревьев.* Через  густые заросли кустов не  проходил лучик  солнца.Легкий  ветерок трепал  шерсть на  спине  Синеглазочки . Тихие  шорохи  в  палатке   старейшин.
- Снежиночка, я  знаю  что  ты  убегаешь из  лагеря.- начала  Синеглазочка- Ты  ответь  мне  это  правда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Сестры. Синеглазочка\Снежиночка