Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Серебряной Звезды


Анкета Серебряной Звезды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Цепь имен.
Серебриночка(котёнок)-Серебринка(оруженосец)-Серебрянка(воитель)-Серебряная Звезда(предводитель)
2. Возраст.
28 лун
3. Племя и статус.
Речное Племя. Предводительница
4. Внешность.
Грациозная кошечка с точеной головкой и серо-серебристой шерсткой. У нее длинные изящные лапы. Замечательно плавает, имеет красивый хвост. Вся она серо-серебристая, лишь кончик хвоста более темный. Лапки с мягкими розовыми подушечками и острыми коготками. Кончики лап так же как и кончик хвоста более тёмный. На голове аккуратные ушки,стоящие торчком. Мордочка немного приплюснута. Красивый розовый носик. В общем на вид кошка довольно привлекательна.
5. Характер                                                                                                                                                                            Серебряную Звезду все в племени очень любят за ее добрый характер и великодушие. Она всегда всем приходит на помощь. Как предводитель она весьма справедлива. Очень любит своё племя и заботится о нём. Серебряная Звезда не любит, когда на неё кричат и сразу же начинает прижимать уши к голове. Она не любит ссор и драк, но отнюдь не труслива. В бою Серебряная Звезда грозный противник. Но она всегда знает когда остановиться. Воительница не лёгкомысленна. Сначала разберётся в проблеме прежду чем, её решать. Серебряная Звезда замечательный друг.
6. Биография.
Серебряная Звезда родилась в Речном племени . У неё был отец предводитель и мать-великая воительница. Кошечка родилась самой маленькой из всех. Многие думали что она не выживет,но фортуна поворачивается к ней счастливой стороной, хотя она так и осталась хрупкой, но все же немаленькой. Когда была ученицей, с ней не было никаких проблем. Она всегда послушно исполняла приказы наставника. Став воительницей, Серебряная Звезда поняла что больше всего на свете хочет стать предводительницей.
7. Связь с вами.
1940500@mail.ru                                                                                                                                                                                     8. Ключ.

Отредактировано Cepeбряная Звезда (2012-11-01 13:09:13)

0

2

Хорошая анкета.Только коротковата немного.Сделай подчеркнутым имя,которое носишь сейчас.Ключ верный,я отметила.Тебе имя на Серебрянную Звезду сменить надо наверно?
От меня принята.Но я подожду мнения других.

-2

3

Принята от меня. Согласна со Снежиночкой.

0

4

и СНОВА Я ПРИНИМАЮСЬ ЗА РАБОТУ!

0

5

Cepeбрянная Звезда написал(а):

Грациозная кошечка с точеной головкой и серебристой шерсткой. У нее стройное тело и длинные изящные лапы. Замечательно плавает, имеет красивый хвост. Вся она серебристая, лишь кончик хвоста более темный. Лапки с мягкими розовыми подушечками и острыми коготками. На голове аккуратные ушки,стоящие торчком. В общем на вид кошка довольно красивая, но хрупкая.Ее шерсть отливает серебром и звездами...

Cepeбрянная Звезда написал(а):

Добрая и мягкая Серебряная Звезда почти никогда никому не отказывала.

В чем?

Cepeбрянная Звезда написал(а):

Многие думали что она не выживет, но она выжила

Мне не нравится повторение слов

Что цветное - меняй

Снежиночка
Ругаю и тебя! Имя пишется с одной буквой  "Н"!!! Ругаю и ты получаешь "-"

0

6

Cepeбряная Звезда
Я бы сказала так. Для предводителя анкета, прямо скажем, маловата. Обычно анкета показывает характер письма участника, то есть если анкета маленькая, то, вероятнее всего, маленькими будут и посты. А на предводителе лежит главная роль в племени, именно он должен писать большие, интересные посты. Конечно, я могу ошибаться, но: посмотрим на твой пробный пост после принятия анкеты, тогда и решим, будешь ты предводителем или нет. Кроме того, ты собираешься на предводителя Речного племени, а там у нас по жизни была Звездная Дождинка. Другое дело, что она редко появляется, а если ты будешь активной, получишь эту должность без проблем.
Плюс дополнения по анкете: я бы на твоем месте писала не "серебристая", а "серебристо-серая", "кажется, будто шерсть отливает серебром", т.к. понятно, что серебряной шерсти не бывает, и серебристой тоже. Вот то, что шерсть отливает звездами, это бред, прости конечно :3

Cepeбряная Звезда написал(а):

Серебряная звезда не любит, когда на нее кричали, сразу начинала прижимать уши к голове.

Не любила

Cepeбряная Звезда написал(а):

Серебряная Звезда заботиться о всех котах своего племени.

заботиТСя, без мягкого знака, отвечает на вопрос (что делает?).

Cepeбряная Звезда написал(а):

осталось хрупкой

ОсталАсь, она же женского рода, а не среднего.

Ну, в общем, других особо важных проблем и ошибок я не заметила, исправь их, может быть, подпишешь чего-нибудь еще там впоследствии, и не забудь: после того, как твою анкету примут, обязательно напиши пост где-нибудь в игре, он и будет показателем твоей игры.

0

7

Небка
эх! не заметила основных ошибок!

0

8

Буря Песка/Быстрая Смерть
Каких например?

0

9

Небка
тех

0

10

Пост написать именно в игре или в отдельной теме?

0

11

Cepeбряная Звезда
в игре

0

12

пошла писать пост

0

13

Cepeбряная Звезда
оке

0

14

написала пост!ищите в широколиственном лесу.

0

15

Cepeбряная Звезда
увидела. Красиво! Вот только... Речные не охотятся на кроликов. Они охотятся в основном на рыб. И им не догнать кролика(((

0

16

как то об этом не подумала

0

17

Cepeбряная Звезда
угу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Серебряной Звезды