Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Палатка воителей>>>>>>


Палатка воителей>>>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Было солнечно, ясно. Небо светлое. Птицы пели, вода шумела. Было тепленько. Солнце светило свои лучи на черную шерстку Черногривки, которая спала в палатке воителей. Ей совсем не хотелось вставать. Но что - то вдруг ее переманило и она очнулась, вспомнила, что нужно добывать еду. Вообще она хотела пойти в патруль, но видимо не судьба.
"Может быть я попаду в вечерний патруль." - думала кошка.
Она вышла из палатки и подошла к воде.
-Надеюсь рыбалочка будет удачной. - мяукнула Черногривка.
Все таки получилось. Она поймала две рыбки. И на этом хватит. Она тоже хотела полакамится завтраком. Уже вернулся утренный охотничий и пограничный патрули. Границы были чисты. Да и добыча немалая. И вот пришел тот момент когда воительница все же смогла позавтракать. Она поела и решила погулять по лагерю, видете - ли ей нечего делать. Сначала она заглянула в палатку старейшин. Посмотрела на труды Нежнолапки и пошла дальше. Озаряющий Звезды упорно разговаривал с Восточной о чем - то. Она засмотрелась на предводителя, а потом отвела глаза на реку. Ей нравился звук журчания воды.

Отредактировано Черногривка (2013-06-03 14:45:42)

0

3

Мгновение Вечности лежала в своем углу палатки и думала о том, что пожалуй, стоит прогуляться в лес, а заодно и поохотиться. "В Сезон Зеленых Листьев можно наловить много рыбки".
При мысли о еде живот у кошки негромко заурчал, предупреждая хозяйку, что пора бы и позавтракать. Кошка прекрасно понимала, что в первую очередь нужно наловить рыбы для племени, а уже после завтракать самой. Так гласит Воинский Закон, по которому все воины и оруженосцы должны заботиться о своих соплеменниках. В особенности о тех, кто уже не в состоянии охотиться самостоятельно. "Что ж, пора отправляться на охоту. А то еще кто-нибудь из воинов зайдет и обвинит меня в том, что я бездельничаю".
Воительница усмехнулась и поднялась со своей подстилки. Она зевнула и хорошенько потянулась, чтобы размять затекшие лапы. Не спеша пригладив язычком шерстку на груди, кошка выглянула из палатки и огляделась: солнце освещало главную поляну, дул теплый летний ветерок. "Погода сегодня определенно радует".
Еще раз зевнув, Мгновение Вечности выбежала из палатки, и направилась в сторону выхода из лагеря.

>>> Река

0

4

Вечер в лесу. Вечерний патруль уже вернулся в лагерь и только два охотника остались в лесу.
- Давай поймаем еще полевку и вернемся в лагерь?
- Ты думаешь не хватит рыбы в куче? Да и зря что ли мы ловили этих трех?
Пятнистая кошка кивнула на три рыбины, лежащие у её лап.
- Конечно не зря, Самайн, но я хотел бы поймать еще полевку.
Кошка зашипела.
- Не называй меня Самайн. Только ночью, а то вдруг кто услышит…
Кот склонил голову. Он предпочитал не ссориться со вспыльчивой сестрой. Кошка сразу же повеселела, ощутив очередную победу, и милостиво сказала:
- Что ж… Если ты так хочешь полевку – вперед. Я тебя подожду.
Кот развернулся и направился вглубь леса.
Его окружали запахи, такие родные теперь, но такие удивительные ранее.
Он как сейчас помнит тот день, когда они остановились на границе. Этот лес был в новинку ему, и даже то, что он приходил туда во сне, не помогло ему сразу сориентироваться.
А вот и долгожданный шорох травы. Кот остановился, и напружинив задние лапы стал подкрадываться к добыче.
Прыжок, укус и полевка у него в зубах. Взяв дичь за хвост, он побежал к сестре.
Вместе они принесли добычу в лагерь Речных котов, где уже вовсю шел пир. Добыча не переводилась, и у котов заметно округлились бока. Одна из его соплеменниц особо выделялась.
«Это ж нужно было так объесться», подумал он, а потом сразу же устыдился своей мысли. Он понял, что это была беременная кошка.
«Королева значит уже.»
Шар солнца закатился за небосвод и коты разошлись по палаткам.
- Сегодня я иду домой – прошептал он сестре
Сестра что-то неразборчиво пробурчала и накрылась хвостом. Кот тоже свернулся клубочком и постарался заснуть. Мысленно он оказался в Таэвасе.
» Таэвас. » Радужный водопад

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Палатка воителей>>>>>>