Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спуск

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

От Белого Пятна:
Снежиночка удивлённо смотрела на Белое Пятно: котик чувствовал её тёплый взгляд. Она что пробормотала, что Пятно не услышал, а затем, утробно мурча, подошла к Пятну и приобняла его хвостом, приглашая идти - мол, ты всё сказал. Котик встал и пошёл за Снежиночкой. То, что он сказал, было правдой - он не чувствовал своего сердца, он ведь призрак, но порой ему казалось, что вместе со Снежиночкиным начинает биться и его сердце. Они шли по узкому карнизу. Белое Пятно слышал, как сильно билось сердце кошечки... Когда они перешли карниз, Снежиночка вдруг остановилась и тихо спросила.
- Это что, правда? - Сердце её затрепетало, - Ты правда...
Кошечка на минуту замолчала. Пятно не слышал её слов - его ледяные глаза растаяли и стали вересковыми, а сам котик хотел пуститься вскачь... Он только что, незаметно для себя, открыл душу Снежиночке. Следующие её слова заставили сердце Пятна вновь забиться на миг.
- Ты правда любишь меня?
Долгое время они просто смотрели друг на друга. Их взгляды встретились: синий и вересковый. На минуту котику почудилось, что он снова жив и чувствует дуновения ветра.
- Снежиночка! Я никогда никого не любил, но... - сердце кошечки пропустило удар, - Ты возродила во мне любовь! Я никого не люблю кроме тебя, слышишь? Я люблю тебя, Снежиночка! И если край света существует, то я готов пуститься к нему за тобой!

Отредактировано Перелом (2013-01-08 23:36:55)

0

62

- Снежиночка! Я никогда никого не любил, но... - сердце кошечки пропустило удар, - Ты возродила во мне любовь! Я никого не люблю кроме тебя, слышишь? Я люблю тебя, Снежиночка! И если край света существует, то я готов пуститься к нему за тобой!
Снежиночка снова заурчала и прижалась к нему боком.
-Дурачок!-Промурлыкала она-Никуда тебе за мной идти не надо.Мне хватило этих слов!
Снежиночка попыталась подавить мурлыканье но теплое чувство поселившееся в её сердце не дало этого сделать.Она собралась и...
-Знаешь,мне когда-то нравился наш оруженосец но...Сказать честно ты вытеснил его из моей головы.Ты мне нужен как...как воздух!Я тоже люблю тебя!
Снежиночка прижалась к Пятну крепче и заурчала ещё громче.Единственное,что она могла сейчас делать-это жаться к боку призрака и мурлыкая улыбаться.Весь лед растаял и превратился...во что-то розовое,наверное.Она была безумно счастлива.Её глаза потеплели,сердце трепетало.Ничто не могло омрачить этот момент.Ничего и не пыталось.Счастье казалось вечным...

0

63

ОФФ: похоже, что никто не следит за порядком постов, так?

Я и Львиное Сердце молча смотрели друг на друга. В наших глазах была ярость. Но мы знали, что ни одна, ни другая не может причинить вред своей "подруге". Я услышала топот лап. Позади меня рвались "к бою" Бич и Снежиночка. Возможно, следует отпустить этого чертого кота!? Он уже мне порядком надоел. Да и она сам не рад видеть меня в своей компании
ОФФ: потом

0

64

Дыхание Белого Пятна участилось - что же ответит ему Снежиночка? Но та лишь заурчала и прижалась к его боку.
- Дурачок! - Промурлыкала она, - Никуда тебе за мной идти не надо. Мне хватило этих слов!
Пятно ничего не мог поделать, а лишь заурчал в ответ. Он был счастлив! То, что он считал счастьем, когда победил Тигриное племя, лишив его предводителя, было не счастье... Неожиданно Снежиночка умолкла и мяукнула.
- Знаешь, мне когда-то нравился наш оруженосец но... Сказать честно, ты вытеснил его из моей головы. Ты мне нужен как... как воздух! Я тоже люблю тебя!
Котик удивлённо посмотрел на подругу. Если у неё был друг, то почему она была такой холодной и отчуждённой сначала? Но думать ему не хотелось: Белое Пятно просто утонул в ласковом урчании Снежиночки.
- Снежиночка, - весело мяукнул Пятно, - Как думаешь, Быстрая Смерть любит играть в снежки?
Хитро улыбнувшись, Пятно кинул снежок в сторону кошки, но по ошибке попал в Львиное Сердце.
- Хотя, знаешь... Лучше не надо! - засмеялся Пятно и помчался за скалу, пока его не заметила волчица.
- Пошли, Снежиночка! - крикнул он, - Мы же не хотим получить оплеуху от Львиного Сердца?

0

65

- Снежиночка, - весело мяукнул Пятно, - Как думаешь, Быстрая Смерть любит играть в снежки?
Хитро улыбнувшись, Пятно кинул снежок в сторону кошки, но по ошибке попал в Львиное Сердце.
- Хотя, знаешь... Лучше не надо! - засмеялся Пятно и помчался за скалу, пока его не заметила волчица.
- Пошли, Снежиночка! - крикнул он, - Мы же не хотим получить оплеуху от Львиного Сердца?
Снежиночка засмеялась и помчалась за Пятном.Когда она его нагнала,то запустила горсть снега ему в морду.Котики засмеялись и Пятно начал отплевываться.Снежиночка упала в снег и поползла подальше.Она хотела напугать Белое Пятно.
-Эй!-Она выглянула из-за сугроба и запустила в него снежок.-Я здесь!
Веселая мордочка Снежиночки опять скрылась.Пятно побежал туда,откуда доносился голос и Снежа приготовилась к прыжку.

0

66

Снежиночка засмеялась и понеслась за Пятном. Котик повернулся и встал в стойку, но тут в морду ему влетел снежок. Белое Пятно явно не ожидал такого и упал на спину. Отплевавшись, Пятно прыгнул и повалил Снежиночку на землю. Никогда в жизни он так не смеялся! Даже тогда, когда видел неудачи Быстрой Смерти в тренировках, его сердце было льдом. Пустышкой. Снежиночка откинула его в снег и спряталась. Удивлённо мяукнув, котик стал её искать.
- Снежиночка? Ты где? - взволнованно спросил Белое Пятно. Вдруг за ним послышался шорох и насмешливый возглас.
- Эй! - Снежиночка выглянула из-за сугроба и запустила в него снежок. - Я здесь!
Получив снежок в спину, Пятно отряхнулся и резко повернулся. Снежиночка снова пропала.
- Эй! Ты где? - спросил котик. Тихонько чихнув, Белое Пятно помчался туда, где слышал Снежиночку. Раньше он тоже играл в прятки, но неудачно. В тот день Айва снова вывела их во двор. Чулок и Рубинка, как ни в чём не бывало, играли, бросаясь друг на друга. Пятно, а тогда ещё Крошка, подошёл к ним и робко мяукнул.
- Чулок? Рубинка? Можно мне с вами поиграть?
Брат и сестра удивлённо переглянулись. Потом Чулок что-то прошептал на ухо Рубинке и засмеялся. Та улыбнулась и снова посмотрела на Крошку.
- Раз ты хочешь поиграть, давай сыграем в прятки! - весело мяукнула она и подмигнула, - Ты водишь!
Крошка очень обрадовался.
- Хорошо! - радостно выкрикнул он. Закрыв глаза, он считал до десяти, а его брат и сестра побежали прятаться.
- Девять... - считал Крошка, - Десять! Кто не спрятался - я не виноват!
Котик сразу побежал к кустам. Оттуда слышался шорох.
- Эй, ребята! Вы здесь? - робко спросил он. Затем он вошёл под тень кустов: это была ошибка! Из кустов на него выскочила Рубинка.
- Попался! - злобно выкрикнула она и прижала Пятно когтистой лапой к земле. Крошка разозлился и укусил её за лапу. Рубинка вскрикнула и соскочила. Крошка уже собирался броситься на сестру, но тут его ударил Чулок. Крошка ударился головой о забор. В тот день он впервые увидел кровь...
Вот Белое Пятно тихо крался по снегу, как вдруг сверху пригнула Снежиночка и повалила его на землю. Пятно не ожидал этого, даже от воспоминаний не до конца очнулся, поэтому он закричал.
- Отпусти меня, Чулок!

0

67

Белое Пятно тихо крался по снегу.Но Снежиночка была проворнее.Она забежала ему за спину и напала сверху,повалив в снег.
- Отпусти меня, Чулок!-Закричал Пятно.Снежиночка отпрыгнула и удивленно посмотрела на него.
-Ты в порядке?Нет тут никакого Чулка.-Она подошла к Пятну и потерлась боком о его бок.-Все хорошо,слышишь?Я же просто пошутила.
В белом снегу Снежиночка была подобна призраку,почти такому же,как и Белое Пятно.ОднакоСнежиночка была белой и поэтому умело скрывалась среди всей этой белизны.Вот и сейчас,когда Пятно крепче прижался к ней,она отбежала в сторону и вновь скрылась среди сугробов.Из-за небольшого холмика раздался звонкий смех.Но Снежа сразу же замолкла и задумалась.А если она поступила плохо?Напомнила ему этого...Как он там его назвал?Чулка.Да,точно.Она выскочила из своего укрытия и подошла к Белому Пятну.Не пытаясь подшутить или скрыться она подошла к Пятну и лизнула его в щеку.
-Все нормально?Я тебя не обидела?

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-01-11 21:11:44)

0

68

- Ты в порядке? Нет тут никакого Чулка.
Голос Снежиночки вернул Пятно к действительности: перед ним был не его брат, а Снежиночка.
- Все хорошо, слышишь? Я же просто пошутила, - весло мяукнула она. Белое Пятно вскочила и тяжело задышал. Это воспоминание было таким реалистичным, что котику казалось, что всё произошло только что... Снежиночка прижалась к нему и побежала снова прятаться. За холмом послышался её звонкий смех. Именно так смеялся Чулок, когда что-то шептал на ухо Рубинке. Тяжело дыша, Пятно посмотрел в небо. Ни Чулок, ни Рубинка не попали в Звёздное племя - домашние киски и одиночки не могут туда попасть. Тогда почему Белому Пятну от этого не лучше. Позади послышались шаги. Котик напрягся. Но это была Снежиночка. Кошечка лизнула его в щёку и взволнованно спросила.
- Все нормально? Я тебя не обидела?
Белое Пятно ласково взглянул на неё.
- Нет, ты вовсе меня не обидела! Просто... - Пятно вздохнул, - Просто я вспомнил, как играл в прятки со своими братом и сестрой... Не очень приятная тогда была игра...
Прижавшись к кошечке, Пятно заурчал. Теперь это в прошлом, а котик должен смотреть в светлое будущее. Никаких Звездоцапов и Чулков с Рубинками в нём уже не будет!

0

69

- Нет, ты вовсе меня не обидела! Просто... - Пятно вздохнул, - Просто я вспомнил, как играл в прятки со своими братом и сестрой... Не очень приятная тогда была игра...
Прижавшись к Снежиночке, Пятно заурчал.
-Ну мы же не играем в прятки.-Снежиночка тоже заурчала-Мы просто два маленьких котенка,которые балуются.
Снежиночка усмехнулась.
-Только не надо вспоминать своих родственников сейчас.Тем более если ты их не любил и они отвечали взаимностью.-Что произошло?Сердце Снежи пропустило удар-она научилась успокаивать?Это что-то новое.Снежиночка встряхнула головой и побежала вперёд при этом крикнув:
-Догони если сможешь!-Пятно помчался следом.Снежиночка как раз делала высокий изящный прыжок через сугроб,как острые когти полоснули её по боку и она упала,распластавшись на снегу.

0

70

ОФФ: мне уже надоело тут, ряджом с вамии путешествовать. Честно. Уж простите меня. Но вы тут так разыгрались. Волчицу позовете, когда будете у моря, оке? Быстрая Смерть испрарилась со словами: Бич, не надейся на благоприятное возвращение. Ты идешь через МОЙ город.
Оке? А то я даже ваши посты не читаю. оке?

0

71

БеС
Офф:Позовем мы тебя,не беспокойся :3

0

72

От Белого Пятна:
- Ну мы же не играем в прятки. - Снежиночка тоже заурчала, - Мы просто два маленьких котенка, которые балуются.
Пятно нежно посмотрел на свою подругу - вот уж кто действительно умел его любить. Не то что там какая-то Быстрая Смерть, влюблённая в него до безумия. Прижавшись к кошечке, Белое Пятно заурчал так, что даже в лесу его, наверное, бы услышали.
- Только не надо вспоминать своих родственников сейчас. Тем более если ты их не любил, и они отвечали взаимностью.
Котик гордо выпятил грудку. И правда, пусть они и остались в его памяти, то пусть не портят его день со Снежиночкой.
- Убедила! А теперь догонялки? - насмешливо мяукнул котик.
Снежиночка встряхнула головой и побежала вперёд при этом крикнув:
- Догони если сможешь!
Пятно помчался следом. Перед ним всё расплывалось, лишь Снежиночка, весело смеялась. Но тут перед мордой котика замелькали картинки: лес, Огнезвёзд, Звездоцап, его воины, не тронувшиеся с места. Вдруг перед ним снова всплыл момент, когда Звездоцап бросился на него. Грозно, немного по-детски, зарычав, Пятно бросился на иллюзионного противника. Выпустив небольшие коготки, котик прошёлся ими по боку громилы. Но тут крик Снежиночки его вернул к реальности. Она лежала на снегу, а на её снежно-белом боку блестели капельки крови. Испуганно выдохнув, Белое Пятно помчался к ней.
- Снежиночка, прости меня! Тебе очень больно? Прости меня, прости! Можешь даже меня поцарапать в ответ!

0

73

- Снежиночка, прости меня! Тебе очень больно? Прости меня, прости! Можешь даже меня поцарапать в ответ!-Теплый голос любимого кота,который поцарапал кошечку...
Снежка поморщилась:мало того,что на боку кровоточащая рана(хоть и не очень серьёзная),так она ещё и упала не наилучшим образом - подвернув лапу.Она поднялась и принялась вылизывать красноватую царапинку.Она не хотела расстраивать Пятно своим молчанием.Она оторвалась от своего занятия и сказала:
-Ничего.Это мелочь.Немного красная мелочь.-Снежа усмехнулась.-Вообщем,ты великодушно прощен.
Парочка рассмеялась.
-Только пару минут воздержимся от игр.-Не терпящим возражений тоном заявила Снежиночка и побежала догонять Львиное Сердце - она уже довольно далеко ушла вперёд.

0

74

От Белого Пятна:
Пятно огорчённо взглянул на кошечку - он не хотел делать ей больно. Однако вскоре в глазах кошечки загорелись те самые весёлые огоньки.
- Ничего. Это мелочь. Немного красная мелочь. - Снежа усмехнулась. - В общем, ты великодушно прощен.
Усики котика задрожали, и вскоре он прямо-таки покатился со смеху. Снежиночка тоже смеялась, словно ничего не произошло.
- Только пару минут воздержимся от игр. - Не терпящим возражений тоном заявила Снежиночка и побежала догонять Львиное Сердце - она уже довольно далеко ушла вперёд.
- Хорошо! Меня подожди! - весело прокричал котик и бросился догонять Снежиночку. Вот уже свежий воздух коснулся призрачной шёрстки, настолько реально, что даже Белое Пятно было подумал, что уже ожил. Но он же ещё не дошёл до моря. Однако привкус соли, влажный воздух, странный запах говорили о его близости. Вскоре не так далеко засияла водяная гладь.  - Вот оно, Снежиночка! - засмеялся Пятно, - Вот и море! Мы почти пришли!
-------->Берег Места-Где-Тонет-Солнце

0

75

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

76

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.